Гость
Статьи
не дарит цветы

не дарит цветы

с парнем 2 года..не разу не дарил цветов..как намекнуть ему что жду от него такого знака внимания..

Галя
12 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

бросай его, он тебя недостоин

Гость
#2

Вопрос, почему не дарит. Может, считает, что это пустая трата денег. Мол, все равно завянут, лучше что-то полезное подарить. Намек не факт, что поймет. Все-таки вы приличный срок вместе, 2 года. Попробуйте прямо сказать: мне было бы очень приятно, если бы ты иногда дарил мне цветы.

Мария
#3

мой мне тоже не дарит, да и я ему говорю лучше подари что-нидь полезное, ну а вам раз необходимы цветы то скажите мол, моей подруге часто её МЧ цветы дарит и она такая счастливая...

Гость
#4

мне мой Мч тоже изредка, не то что совсем не дарит, но раз в три месяца или 4, когда он мне на день рождение подарил букет, я ему на следующий день в шуточной форме сказала "цветочки предали, что хотели бы чаще бывать у меня дома"=))))))))))))))) сработало=))))))))))))))

Гость
#5

да лучше б так и сказать, мол, цветочков хочется... а вот с подругиным парнем своего не сравнивайте ни в коем случае - сами подумайте, если б он вам сказал, что девушка его друга в попу дает, вы бы что - так и побежали бы тоже анальным сексом заниматься? никаких сравнений!

Вика
#6

У меня и парня гандереллез. Не могу больше делать ему минет. У него там страшно воняет селедкой. К то му же когда он меня уламывает сделать его, то всячески выпрашивает, целует меня. А когда я сделаю он сначала просит жевачку пожевать(у него всегда с собой) или зубы почистить. Обидно.

Гость
#7

7 Какой заботливый. Жевачку даёт. Берегите такое гарденелёзное счастье.

молодая мать 34 лет
#8

А парня случайно не Артур Пирожков зовут?

Гость
#9

что за радость от подарков, на которые приходится "намекать"?

Аленка
#10

А ты ему за эти два года что делаешь такого, равноценного этим цветам? Ну кроме своего божественного присутствия в его жизни.

Галя
#11

Алёнка я ему не дешёвые подарки делаю

Анастасия
#12

я букетам от силы радуюсь первые две секунды,потом начинаю думать ну и на что мне этот веник или поставлю в вазу и в принципе от его наличия ни тепло, ни холодно)

не знаю, стоит ли автору здесь искать проблему, думаю во всем остальном у вас хороший мч, раз вы с ним два года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема