Гость
Статьи
Не дарит цветы

Не дарит цветы

Парень не дарит цветы.Я ему не однократно говорила какие люблю, что хочу цветы, он вместо них дарит что-то другое и когда я ему говорю что к этому нужно было подарить цветы, он говорит что теперь будет дарить только их и ничего более, я ему объясняю что мне ценны все подарки И ЦВЕТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ он говорит "тогда я сейчас пойду куплю их чтоб ты отстала " а я отвечаю что в таком контексте мне они не нужны он разводит руками и просто лежит не понимая чего я хочу. #подарки #цветы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он хотя бы знает какие ваши любимые цветы? Вы только говорите что хотите цветы, но не уточняете какие. А как он по вашему их вам подарит?

Виктор
#3

не надоло нытьё, уже давно сама себе бы купила

Гость
#4

У тя прям пунктик по поводу цветов

#5

Не надо силой из мужика ничего выжимать. Не дарит, значит не делает это по каким-то соображениям (убеждениям). Просто делай выводы и решай, готова ты с этим мириться или нет. Ибо в будущем ничего не поменяется...

Дельта
#6

Автор🤣🤣 не ипите парню мозг своими цветами🤦
Нашла к чему приковыряться.
Надо , не надо🤦🤦🤦

Скажите открытым текстом: я хочу чтобы ты раз в месяц 10числа дарил мне семь жёлтых роз.
Без моих просьб.
Пожалуйста, заведи напоминание в календаре.
Просто так.
Купи и принеси.
Я буду счастлива.

#7

Автор, зачем вам дарить цветы? Вы же ещё живы.

Гость
#8

А зачем вам трупы этих несчастных растений? Что вы вообще находите в этих цветах? Это как минимум непрактично. Я, напротив, при вопросе какие любишь цветы искренне отвечаю что равнодушна к ним и дарить мне их не нужно. Ну один таки всё равно мне их дарил видимо решив что я просто скромничаю "как так? Все девушки любят цветы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: