Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я лазила в его телефоне и выйти сухим из воды

Всем привет
Уже месяц(если не больше) в отношениях с мч я скрываю от него то, что увидела у него в телефоне
И нет, это не переписка с другими девушками.. я зашла к нему в сбербанк и обнаружила там кредиты, которые в общей сумме составляют 200к
Дальше я уже начала проводить расследование, потому что у нас точно не было никаких крупных покупок и я просто не могла понять куда могла уйти такая крупная сумма.. Немного покапавшись в его телефоне я выяснила, что деньги были благополучно потеряны на ставках!!
И все бы ничего, но платить теперь чем?? Скоро он собирался сдавать на права и можно было бы эту сумму или чуть больше потратить на приобретение машины, но он пустил их на ветер… Так вот, прошло уже много времени, а он так и не собирается мне сообщать о том, что он так «повеселился» на ставках. Но я то знаю, что он скрывает и на все мои покупки или хотелки он говорит «У нас нет на это денег» и меня прям в ярость бросает и хочется в порыве этой ярости высказать все, что я разузнала. Но я понимаю, что это не правильно, нельзя нарушать личное пространство другого человека, и, может быть, кто-то меня осудит, что я так поступила, но я целенаправленно лезла не читать переписки, я хотела посмотреть именно баланс на карте, а наткнулась на кредиты. Сегодня я опять заглянула в его телефон и увидела кое-что еще. Положение хуже не стало, НО.. он оплачивает какие-то подписки на КС:ГО, сегодня была оплата на 8 тысяч в сумме.И вот я думаю, если у тебя есть эти деньги, почему ты их тратишь на какие-то подписки в стрелялках, а не на оплату своих долгов?! В общем, я опять злая и не знаю что делать.. Я уже устала молчать и хочу обсудить эту тему с ним
Может быть кто-то даст совет, как преподнести ему о том, что я все знаю, что бы так не получилось, что виноватой в конце останусь я, ведь это понятно, что оба хороши.. #отношения #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти

А зачем вам выяснять отношения? Это что-то поменяет? Вас устраивает то, что он играет? Что он прячет кредиты от вас? Что тратит деньги на игры. а на вас денег жалко? Или вы думаете, что после того. как вы озвучите это, он вдруг измениться?
Просто я вот реально не могу понять цели обсуждения.
но если вы вдруг видите причины, почему эти отношения надо сохранять, то можете при нем взять в руки его телефон типа посмотреть фото, а потом неожиданно вспомнить, что вам нужно немного денег и сказать зайду в твой банк кину себе на карту... и зайди при нем. Признание в том, что ты смотришь его телефон убьет доверие
Кстати, не делай больше так!

Гость
#1

Это игроман, все ран, что наркоман. Дальше хуже будет. Почитайте, что жены пишут таких мужиков.
Совет : бегите.

Гость
#2

Может с ним расстаться? Он явно лудоман, ещё и в кредит! А что дальше будет? Какой тут семейный бюджет...

Гость
#4

Вали от него, он уже конченый

#5

Да, а когда другой человек берет твой телефон и кидает себе деньги это нормально. Потрясающме советы.

#6

А какого черта ты вообще лазищь в моб. банке другого человека?

#7

Если бы он давал мне свой телефон в руки.. даже фото посмотреть не дает

#8
CatKh

Если бы он давал мне свой телефон в руки.. даже фото посмотреть не дает

Так вы оба неадекваты, один в ставках спускает, другая его телефон и моб.банк. проверяет. Узнал бы что моя девушка так делает, сразу бросил.

Гость
#9

А смысл? Это считайте та же наркомания. Надо уходить, пока детей нет и вы не связаны какой нибудь ипотекой.

Гость
#10

Денег у него проси каждый день. Если откажет, просто бросай.

#11
Гость

Денег у него проси каждый день. Если откажет, просто бросай.

Офигенный план, если бы у меня каждый день телка просила денег, я бы сам бросил)

#12

Первым делом покупаете симку левую. Потом , как- то сделать так, чтобы он забыл телефон дома, или пока он в душе будет утром или днем, позвонить с левой симки ему на телефон. Дальше - подойти к телефону, чтобы хотя бы пару минут отпечатось звонка. Потом вытаскиваете левую симку, прячете. Он выходит из душа - Вы ему - тебе звонили , я подошла... прости и т.п, невинные глаза) и говорите- сказали , что ты не платишь по кредиту, и сумму , в 200 тыс. Примерно так .... это первое, что придумалось.

Гость
#13

Нах. ер вам этот игроман сдался?
Всю жизни просидите в нищете.
С зависимыми связываться нельзя.
А вы что-то объяснять собираетесь этому безответственному дураку.
Собрала манатки - и адью.
Но думаю, что вы ещё повошкаетесь в этом г.овне.
Наших женщин хлебом не корми - дай "поспасать" какое-нибудь ничтожество.
П
Бездарно просирают свою жизнь.

Дороти
#14

Меня бы в данной ситуации волновало то, что он врет вам давно и основательно. Зачем вам такие отношения вообще? Молодая девушка, и в такое днище вляпаться, еще переживать, что он там подумает…. Он, когда в долг играл, о вас, поди, не думал, и оправдываться не собирался!

Было ровно 7
#15
Денис

Офигенный план, если бы у меня каждый день телка просила денег, я бы сам бросил)

Денис , если бы Ваша женщина брала кредиты и спускала их на ставках и еще играх ,Вы бы что раз подумали стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком ,ведь в ход потом пойдет семейный бюджет ,мебель ,деньги от пособия на ребёнка .
Давайте рассуждать как взрослые зрелые люди ,а мерить все сексуальным влечением и понятием ответственности перед ним . У него нет ответственности перед собой ,так о чем идет речь ? Да,нельзя трогать чужие телефоны . Но ,тут речь идет о жизни . И почему она должна выбирать заведомо себе такой подарок судьбы ? Это его выбор так жить ,но не ее . И она вправе сказать ему ,что либо это все прекращается ,либо наши дороги расходятся . Она имеет права не жить с таким человеком . Имеет . Он имеет права тратить бабки на все ,что угодно ,но если это выходит за рамки психики человека ,то как с таким можно строить семью ?
Поэтому оставьте все свои сердечные высказывания .

#16
Было ровно 7

Денис , если бы Ваша женщина брала кредиты и спускала их на ставках и еще играх ,Вы бы что раз подумали стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком ,ведь в ход потом пойдет семейный бюджет ,мебель ,деньги от пособия на ребёнка .
Давайте рассуждать как взрослые зрелые люди ,а мерить все сексуальным влечением и понятием ответственности перед ним . У него нет ответственности перед собой ,так о чем идет речь ? Да,нельзя трогать чужие телефоны . Но ,тут речь идет о жизни . И почему она должна выбирать заведомо себе такой подарок судьбы ? Это его выбор так жить ,но не ее . И она вправе сказать ему ,что либо это все прекращается ,либо наши дороги расходятся . Она имеет права не жить с таким человеком . Имеет . Он имеет права тратить бабки на все ,что угодно ,но если это выходит за рамки психики человека ,то как с таким можно строить семью ?
Поэтому оставьте все свои сердечные высказывания .

Я считаю выяснять отношения с зависимым человеком, бессмысленно. Не нравится просто уходишь. А тут дают советы по манипуляциям, бред, вот и смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: