Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше проявлять какое-то внимание или проще забить?

Нужен совет как действовать дальше
Интересно женское мнение )
Влюбился в коллегу с работы. У нее есть парень, живет с ним давно, но постоянно ссорится. Где-то месяц назад понял, что она с ним разошлась. Решил предложить провести вместе время. Та согласилась, но предупредила что идем как коллеги. На первой встрече не стал говорить о симпатии, вел себя аккуратно. Когда прощались, договорились что приглашу еще раз, она была не против.
Буквально через пару дней ее поведение поменялось, стало понятно, что снова сошлись. На предложение встретиться на выходных дала отказ, сказала пока пас.
Стоит ли дальше проявлять какое-то внимание или проще забить? За последние полгода они уже дважды расходились #нуженсовет #отношения

Степан
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, бегающий за юбкой это отврат.
Любой нарик из подвала будет лучше этого.

Гость
#2

Ты временное убежище.

Гость
#3

Интересно что там за красотка мирового уровня с отличным характером, что ты бегаешь за ней как придурок и парень не пугает

Гость
#4

Он всего лишь парень, а значит никто.

Гость
#5

Знатный оленяка

Гость
#6

Аленяка ***, если у неё есть парень, и она шоркается с тобой, то когда ты будешь её парень, её будет трахать еще пару человек помимо тебя.

#7

Возможно стоит, но аккуратно. Станьте ей в первую очередь другом. Если они действительно сильно ругаются и периодически расходятся, то есть вероятность что долго их союз не продлится. Но если ее так и будет мотать как при шторме а сделать выбор она не сможет, то лучше найдите свободную девушку

#8

🤮

Степан
#9

Всем спасибо за ответы.
С чего вдруг меня должен пугать ее парень? Это не муж, детей у них нет. Тем более я знаю, что он грубый ***.
А личностям, переходящим на оскорбления, желаю не захлебнуться в своей блевоте

Суд идёт
#10

Степан, если вы куколд, то не отступайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: