Гость
Статьи
Как это …

Как это выдержать,девочки...(расставание)

Я встречалась с парнем 2 года...
Ситуация банальная: пока добивался -был как шелковый, после того, как начала с него пылинки сдувать- все, охренел просто...Меня убивает его неуважительное отношение(((
Всегда, когда ссоримся, даже если он виноват, он выходит сухой из воды...виноватой остаюсь я. И мириться тоже иду я...Я просто "бегаю" за ним....парадокс: сама понимаю, что так нельзя, что он меня недостоин....а все равно не могу "включить" гордость...Он знает прекрасно, что я за ним буду бегать...постоянно, когда ссоримся по телефону, не слушает меня, кидает трубку....и это в 23 года....
Недавно мне сказал: "Просто с такими людьми как ты, я знаю как обращаться".....
Говорил, что я никогда лучше его не найду, потому что на меня клюнет лишь тот мужчина, который разочаруется в жизни , и я буду последним шансом устроить личную жизнь . "Девочек хороших и свободных вон как много, а у нормальных парней есть девушка, а то и не одна" . Я говорю:"А чего ж ты тогда со мной"...Он:"А я мученик, несу свой крест.." Перед друзьями может мне хамить...в кругу друзей-на меня ноль внимания....
Теперь я решила, ЧТО НАШИМ ОТНОШЕНИЯМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ...Пока что я просто отправила его в игнор...боюсь, что оооченгь сложно будет его забыть....я не знаю, как это пережить...Я живу в маленьком городе, до конца лета он мне здесь глаза мозолить будет...ну а в сентябре я учиться уезжаю...думаю, будет полегче...Я очень много раз давала НАМ "второй шанс"...но, все всегда возвращается на круги своя....мне очень тяжело...как быть?

Plutovka
29 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Уедете, тм и другого найдёте, лучше!

и я такая
#2

автор, у меня такая же ситуация, длится уже 4 месяца... сегодня расстались, опять, думаю окончательно, но сижу, выть хочется, хотя понимаю- не за кем! потому как не достоин он этих переживаний! не знаю как забыть, отпустить..

кегля
#3

Запомни, детка:

1. С мужиков сдувать пылинки нельзя. Кнут и пряник тебе в помощь.

2. Когда расстаешься с очередным - не убивайся, за ним будет другой. И если сделаешь правильные выводы из предыдущих отношений, он будет относится к тебе так, как ты этого заслуживаешь.

3. Думай головой, а не сердцем.

гост
#4

автор, что значит "пока что отправила в игнор". давайте совсем отправляйте, это же будет все повторяться

Гость
#5

Ну какие выводы,он же методично влюблял ее в себя! Бросит-опять она будет страдать,останется-то же. Тут шах и мат(

остается одно,игнор и новые знакомства

Гость
#6

tak sebja ne uvazat,,, brosaj etogo kozla

Plutovka
#7

4, "пока отправила в игнор" означает...мы поссорились...он наговорил кучу гадостей вчера...при друге...Вчера звонил, сегодня звонил...я просто не беру трубку...Головой понимаю, что мне надо поставить точку...что он сотворил с моей самооценкой...Что случилось с веселой,жизнерадостной девочкой?...

Когда мы ссорились, я ему сказала, что если он будет продолжать в том же духе, он меня больше не найдет...Он ехидно:"Ой, до этого находил и сейчас найду, никуда не денешься"....

Мне будет тяжело отвыкнуть от него. Будет не хватать его голоса(были же и хорошие моменты в наших отношениях)...((

Plutovka
#8

╧2 "и я такая"...кто у вас поставил точку, наверное Вы?...знаете, я раньше не верила во все эти гороскопы, знаки зодиака...но....прочитав здесь на форуме страничку про ВОДОЛЕЕВ поняла....- а мой такой же.....!!! вот я и офигела...как все до боли знакомо...

Гость
#9

Надеюсь эти сопли из маленького городка не в Москву рванут. Тут и так таких с избытком...

Гость
#10
Plutovka

4, "пока отправила в игнор" означает...мы поссорились...он наговорил кучу гадостей вчера...при друге...Вчера звонил, сегодня звонил...я просто не беру трубку...Головой понимаю, что мне надо поставить точку...что он сотворил с моей самооценкой...Что случилось с веселой,жизнерадостной девочкой?... Когда мы ссорились, я ему сказала, что если он будет продолжать в том же духе, он меня больше не найдет...Он ехидно:"Ой, до этого находил и сейчас найду, никуда не денешься".... Мне будет тяжело отвыкнуть от него. Будет не хватать его голоса(были же и хорошие моменты в наших отношениях)...((

***, какая же ты неграмотная: даже мысль выразить не можешь! Одни многоточие.

Да ещё и "жизнерадочная девочка"-финиш! Девочки в детском саду! Видимо, ты не далеко ушла.

Plutovka
#11

Гость ╧9, это вы о себе?)))

Plutovka
#12

Гость #10, Интересно, вот Вы говоите о неграмотности))) Опустимся до мелочей. Вы хоть в одном моем слове ошибку нашли? Или, может, я запятую не там, где надо поставила? К многоточиям придираетесь) Если нечего сказать-проходите мимо))

Гостья
#13

Надо не в игнор отправлять,а вычеркивать его уже из своей жизни.Потом промучаетесь еще с ним,а лет будет к 30-ти.И шансов уже будет найти кого-то меньше.Бросайте его не раздумывая.Жить без них можно.Я уже два года живу,хотя думала,что не выдержу и руки наложу на себя.Но жизнь течет,события меняются,а память стирается.Удачи в этом нелёгком,но просто необходимом шаге!

Акын
#14

Дамы, ей богу, удивляете, чего так в одного мужика-то вцепляетесь? Наоборот, каждое расставание -это новые знакомства, наслаждайтесь свободой в конце концов.

London
#15

Звони подружкам, ходи на вечеринки! Первое время трудно будет, но а потом пойдут новые знакомства, развлечения. А что бы отпустить человека и не возвращаться, расскажи всем какой он *** и как он к тебе относился, а потом просто тебе своё самолюбие и уважение к себе не позволить с ним помериться и в люде вместе выйти. Или заведи тетрадку и запиши всё что он тебе сказал, и что сделал, и перечитывай, а то мы постоянно всё им с рук спускаем, забываем, а потом удивляемся что всё повторяется... и вообще побыть одной не так уж плохо, а потом учёба весь мозг затмит, так что не переживай. У меня тоже парень говорил что крест нисёт, клеймо по жизни, говорил что лучше не найду. А знаешь почему так говорил? Потомучто был не уверен в себе, и знал что он не из самых лучших вариантов, вот и вбивал в голову мне глупости. Те кто на самом деле что то из себя представляют такой гон не несут. А твой парень слабак, раз при других на тебя наезжает, нормальные парни себе авторитет не так поднимают... да и ещё, если ты думаешь что будеш с ним пересекаться то не упусти момент его проучить, бери друга мальчика или может нового знакомого с собой и хорошо проводи время. Для парней и ихнего самолюбия нет ничего хуже когда им девушка доказывает обратное, тупо на них забивает и уходит гулять с кем то ещё. Время игнора подходит к концу, надо приступать к действиям! Только тогда станет легче =)

Гость
#16

я сама перенесла расставание 1,5 года вместе были,он мне врал,на первом месте всегда были друзья с ними куда угодно я же...а мне звонков по телефону хватит...терпела я потому что любила его безумно, а он взял и бросил меня перед НГ в надежде ждала звонка,но он не звонил....31 на 1 я ревела,даже мама успокоить не могла...потом стала как то забывать и так прошло 1,5 месяца...потом он снова стал звонить,писать мне,добивался меня и теперь мы снова вместе уже 3й год пошел и он изменился сильно очень!! я его теперь не узнаю!! шелковый просто!!! говорит,что понял все,был дураком не может без меня!

ты не отчаивайся будет трудно очень,апатия ко всему и клубы не нужны никакие будут,но пройдет месяца 2 и ты будешь постепенно забывать его,отпусти его,если вернется значит твое,если нет,то и не был никогда твоим!! повторяй себе,что ты сильная,справишься и докажешь ему,что достойна лучшего!!!

СОФИЯ
#17

нахожусь не совсем в такой , но подобной ситуации , мой вам совет НЕ СИДИТЕ НА ВУМАНЕ , займите себя работой до предела , любой ну лучше интересной , не секунды ,что бы не было времени на депрессию и слезы

подруга
#18

фе.. как по такому страдать можно?

Plutovka
#19

Я очень-очень к нему привыкла...

Гость
#20

есть такие парни, вот отличаются от всех остальных - вроде бы интересы все как у всех, но отличаются наверно тем что лучше понимают женскую психологию и играют на этом. вот от таких сложно отвыкнуть и переключиться на обычного нового!

и я такая
#21

Автор, читаю вас, как себя... тоже в гороскопы никогда не верила, но вот занесло меня на ветку про Раков- тут хочешь или нет, поверишь, потому как другие люди описывают характер твоего человека, которого даже не знают! Просто одинаковые они все как один! Как тут не поверить? Вы спрашивали, кто поставил точку? Не знаю.. он ставил ее много раз, но потом она превращалась в запятую, а потом я не выдержала и попросила совета у таролога, и тот сказал умную вещь- пока не отпущу старое, не придет новое, и вот вчера мы оба поставили точку, думаю, уже окончательную! Я понимаю, что будущего с ним нет, но так плохо, зависимость какая-то.. хочу просто голос услышать, смс получить ни о чем, просто знать, что к нему есть доступ, но этого нет и на душе очень плохо! Тоже всегда была гордой, самодостаточной, а с ним всю гордость растеряла, и понимаю это, а готова терять ее дальше- главное, чтобы он был рядом, пусть плохой, пусть грубый и несерьезный! Вы скоро пойдете учиться и вам будет не до него, заведете новые знакомства.. главное- пережить!

!
#22

Это наверное больше молодым девушкам присуще.

У меня была каждый раз жуткая зависимость, несмотря на то что невооружённым глазом было видно что никакой любви у них не было( у парней)...

Но это с годами проходит. Сейчас я , как бы ни страдала, я не буду терпеть всякие бзики.

Я только в 30 лет научилась любить себя. !!!

Сейчас у меня есть и муж и любовник. И когда от когото из них не достаточно внимания, или я обижусь на что-то, я не страдаю, а переключаюсь на что-то полезное, что сделает мою жизнь ещё лучше.

Например на спорт7здоровье /красивое тело или развитие своего бизнеса. Если всё это будет в достатке ,то мужика для секса и ласк и любви я себе найду!!!

и я такая
#23

Что самое странное, я принимаю то, что ничего с ним серьезного нет и не будет, что он ко мне относится слишком легко, и все равно это не мешает мне видеться с ним и позволять так к себе относиться. Я не понимаю, что это такое.. раньше даже подруга чем-то обижала, и я готова была разорвать связь, понимая, что это не подруга, если так себя ведет.. а ему позволяю вести себя со мной гораздо хуже и все глотаю.. дура, одним словом..

Plutovka
#24

"И я такая", да, ситуации у нас очень похожи. С ним тяжело очень, а без него не могу дышать...

Гость
#25

[quote="и я такая"]Автор, читаю вас, как себя... тоже в гороскопы никогда не верила, но вот занесло меня на ветку про Раков- тут хочешь или нет, поверишь, потому как другие люди описывают характер твоего человека, которого даже не знают! Просто одинаковые они все как один! Как тут не поверить? Вы спрашивали, кто поставил точку? Не знаю.. он ставил ее много раз, но потом она превращалась в запятую, а потом я не выдержала и попросила совета у таролога, и тот сказал умную вещь- пока не отпущу старое, не придет новое, и вот вчера мы оба поставили точку, думаю, уже окончательную!

Ну поставишь очередную точку с очередным "не тем"-дальше то что? придет новый "не тот"? мужики все как один-не с одной так с другой придрочатся, им проще-баб много а адекватных и достойных мч единицы -полюбому они в выигрыше, потому и позволяют себе подобное отношение.

Гость
#26

да мне порой мой так и говорит ,нас меньше - нормальных,не мажористых! типа "сиди и не рыпайся". Я просто поставила себя так,что он сейчас боится потерять меня...по мне вообще лучше быть одной,чем нервы трепать с придурком ,который не ценит тебя и унижает!! ведь счастья с таким не увидишь!! а другие терпят ,живут боясь остаться одной старой девой и в итоге диабет или куда еще страшнее...

Маша
#27
Plutovka

╧2 "и я такая"...кто у вас поставил точку, наверное Вы?...знаете, я раньше не верила во все эти гороскопы, знаки зодиака...но....прочитав здесь на форуме страничку про ВОДОЛЕЕВ поняла....- а мой такой же.....!!! вот я и офигела...как все до боли знакомо...

Ой, мой тоже Водолей и такой же :))) Я воспитываю его пока по возможности, а он меня

Маша
#28

если не хотете расставаться- воспитывайте, высказывайте свои претензии, пропадайте сами надолго и увидите, сами прибегут. Они же не уверенные в себе :)))))))))) Про претензии не забывайте! Не бойтесь высказываться также негативно на их счет, они вас только уважать начнут больше за это. И девушки, побольше требований, можете также невзначай им пару комплексов навесить, а ля гер ком а ля гер:)

Plutovka
#29

Спасибо за советы, девочки))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: