Гость
Статьи
Муж убил самооценку

Муж убил самооценку

Ситуация простая. Мне 23, рост 160, вес 50-52 кг. Муж говорит, что я толстая, жирная, жиробасина, мол, когда начну заниматься спортом, а то мне 23, а я так выгляжу, дальше будет хуже. К слову, за время наших отношений ( 3 года), он поправился на 10 кг, в этом году ни в одну вещь не влез, пришлось новые покупать. Да и вообще, не осталось ни одного места на моем теле, которое он бы не раскритиковал: волосы как солома, не красивые уши, кривые зубы, прыщавое лицо, здоровые щеки, страшные ногти, жирный живот, бока, руки, ноги, не бритые ноги ( я была после шугаринга), недавно сказал, что у меня кость шире стала на ноге. По его мнению я могу поправиться за два дня. И так каждый день, может просто подойти в любой момент, взять за ногу и сказать " Господи, сколько жира, фу, когда ты уже собой займёшься " , от этих слов вообще ничего не хочется, стала как домашняя клуша работа-дом-готовка. Никуда не хожу, потому он, как маленький ребёнок, требует внимания 27/7, не дай бог при нем телефон в руки взять, сразу начинается " любовники пишут и тд". Все это тянется 3 года. В последнее время уже 3 раза грозился на развод подать, мод я плохая хозяйка, не вкусно готовлю и тд, но не подал, видимо ждёт пока это сделаю я, чтобы выйти сухим из воды. Что в это ситуации делать.... очень устала от всего... #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О!А вот и терпило к нам подъехало

Оооооо
#2

Разводиться конечно, спрашиваете ещё))

Мечта
#3

Ваш муж себе не нравится, поэтому и критикует других. Так как самому себе боится признаться что он не мачо идеал. Поэтому и вас он критикует. Кроме того скорее всего он и в сексе уже никакой, с его жирком. Кого он будет обвинять в том что у него потенция снизилась, конечно вас, не себя же, вы что с дуба упали, чтобы мужик и когда то признал что от него что то зависит в постели. Поэтому вы для него и страшная жирная толстая во всех смыслах этого слова. Так он может оправдать собственное мужское бесилие, ну или иначе придется признать что он импотент уже. А опять же какой мужчина это признает. Им проще свалить все беды на женщину, чем идти к доктору диетологу или тренеру и пахать на себя, на фигуру. Это же надо попку ответь с дивана а им лень, этим мужчинам у кого уже живот в складочку

Гость
#4

Фу, это как надо себя не уважать чтобы такое терпеть. Видимо забитая патриархалка, старающаяся быть "хорошей" для мужжла. И как, получается?

ФейхоаАА
#5

не просто уходить, а на последок насыпать пургену в суп, чтобы он не провожал, а на горшке сидел, и что-нибудь разбить ему дорогое, так сказать отвести душу, чтобы гештальт закрыть (око за око)

Гость
#6

Чья квартира? Если ваша, при любой критике с чемоданом с лестницы.

Гость
#7

Как вы за такого умудрились выйти замуж?

777
#8

Автор,бегом подавать на развод. Эта *** совсем берега попутал.Поставь его на место и в дальнейшем не позволяй не одному никчемному муд-аку так с собой обращаться

Бабкины трусы
#9

Да он ***. Родился таким. И помрёт таким. Он вам нужен? Найди другого и уходи. Пусть будет сюрпризом.

#10

Бегииииииииииии!!!! Сверкая тапками!!!

Гость
#11

Он вас унижает, а вы ещё спрашиваете??? Вы что себя за женщину не считаете??? Где ваша гордость? Если такая-секая пусть валит на все 4 стороны. Для другого вы будете идеал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: