Гость
Статьи
Семья. Натянутые …

Семья. Натянутые отношения

Уже просто не могу и не знаю кому выговориться. Живу со своей семьёй и мужем вместе, расписались пол года назад, сейчас трудности с финансами и не можем переехать, он военный и просто не выплачивают зарплату, у него есть жильё, но оно от моего места жительства в сутках езды, даже больше и климат там мягко говоря не очень, просто не выдержу. Проблема в том что у меня натянутые отношения с мамой, она выпивает и частенько, кроме того постоянного покупает спиртное еще и мужу, а он не знает как отказать. Я против всего этого, мама начинает со мной ругаться и не важно есть ли для этого повод, когда ругаюсь с ней муж встает на её сторону и потом со мной не разговаривает, мне очень обидно. Даже сейчас уснула и во сне просто дотронулась до него так он просто оттолкнул меня. #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они ахаются уже? или еще нет?

Гость
#2

"Уже просто не могу и не знаю кому выговориться" - профессиональному слушателю, называется психолог

Гость
#3

Автор, мой вам совет, попытайтесь обсудить проблему с мужем. Важно это делать мягко но доходчиво, по существу. У вас уже своя семья... Поэтому такие вопросы нужно решать сообща, либо если контакт потерян расходится. У взрослого дяди должно быть понимание что такое хорошо и что такое плохо. Да и понимание того что у него есть жена, которую вполне обоснованно могут расстраивать попойки. А вот эти инфантильные выходки (не разговаривает, отталкивает даже если не дай боже случайно после ссоры прикоснулись...) это не поведение взрослого мужчины однозначно. Если не выслушает или выслушает но не поймёт, тогда зачем вам такое " Счастье"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: