Гость
Статьи
Муж уничтожил …

Муж уничтожил самооценку

Муж уничтожил мою самооценку. Вместе 8 лет. Он говорит, любит меня. Говорит "ты самая красивая только немного фигуру подтянуть надо"(он так говорил даже когда я тыла в идеальной форме при росте 156 весила 46 кг) . " Ты для женщины умная, но надо тебе над собой поработать". И так во всём. Я всегда хорошая но недостаточно. Работаешь - молодец но надо найти ещё какой-то дополнительный заработок. Для него я всегда хорошая но не достаточно . Занимаешься спортом - мало занимаешься, ты слишком себя жалеешь 4 тренировки в неделю мало надо каждый день. После работы, тренировок, домашних дел ещё и удивляется почему я его не хочу. Первые годы я не очень обращала на это внимания ведь в остальном он хороший муж. Но последние 3 года всё стало хуже...Любая информация из моих уст он считает бредом, даже в факты его не могут переубедить. Он считает, женщины в принципе не могут быть умными. Он начал срываться на мне повышать голос, оскорблять . Я списывала всё на его работу. Мы поговорили он извинился и сказал что это больше не повториться. Решила подождать пол года и если ничего не измениться уйти. А через 2 месяца я забеременела(не запланировано). Аборт даже не рассматривала, 30 лет первая беременность и хроническое воспаление яичников чудо , что я смогла забеременеть. Беременность проходила очень тяжело, весь срок принимала гормоны естественно сильно поправилась а вместо поддержки с его стороны я получила упрёки. Постоянно говорил, что я сильно набираю вес не из-за беременности и гормонов а из-за того что слишком много ем. А врачи всё тупые если считают иначе. И вообще всё врачи тупые а он самый умный и всё знает. После родов стало ещё хуже. Он начал просто задалбывать меня. Болит спина после беременности? Надо было спортом больше заниматься. Ребёнку уже 3 месяца почему ты до сих пор не похудела на 10 кг? Ребёнку уже год. Сейчас в финансовой зависимости от мужа. Жду когда ребёнок пойдёт в садик, чтоб пойти на работу и подать на развод. Очень хотела выговориться. Спасибо. #семья

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в браке подайте на алименты и себя

Гость
#2

не стоит подавать на развод,подумайте о ребенке,а не только о себе,ничего ужасного прям ваш муж не сделал,все со своими приколами,думаете следующий е барь лучше будет,примет с распростертыми объятиями с ребенком ....

Гость
#3

Он больной. Это бзик, шиза - называйте, как хотите, но факт остаётся фактом.

Гость
#4

Отвратный муж ,сочувствую. Чтобы сохранить свое здоровье и психику лучше развестись.
Но можете еще попробывать ему твердо обьяснить что вы не в казарме ,чтобы он в вас видел мужика солдата, а не хрупкую женщину.
Вам нужно высыпаться, правильно и сытно питаться,чтобы востановиться после родов.
Потом уже через 1,5 года можно начинать худеть постепенно,сейчас не стоит.
Начинает вас гонять и как-то небенежно относиться,сразу на место ставьте.
Хотя не уверена что он поймет что-то. Не совсем адекватный у вас муж

Гость
#5

Зеркальте ! Ты симпатичный, только лысоватый ( большой нос, смешные уши и тд)

Гость
#6

Мизогин
он офигел что ли
Отошлите его к маме

Гость
#7

я бы ему дала лопуха
Тему манипулятор изучите
вы никогда не станете «идеальной»
Здоровые люди принимают другого с недостатками
а этот пока вы улучшаетесь под его дудку поднимает свое жалкое эго

Гость
#8

Он вами играет как куклой

Гость
#9

Правильно что решились...с низкой самооценкой вы не будете счастливой...Значит этот мужчина вам не подходит..Сейчас подавайте на алименты и самое главное сексом с ним не занимайтесь...Ато спецом вас вторым обрюхатит, что бы никуда не рыпнулась

#10
Гость

не стоит подавать на развод,подумайте о ребенке,а не только о себе,ничего ужасного прям ваш муж не сделал,все со своими приколами,думаете следующий е барь лучше будет,примет с распростертыми объятиями с ребенком ....

***?! Он ещё угробит и ее либидо. Потом она вообще чураться мужчин будет.у меня уже все, либидо есть, но в отношения теперь хрен вступлю.

#11

Увы ваш намного хуже моего. А у меня нервы уже все
Не надо, немедленно разводитесь. Если не получается, постепенно потихоньку ставьте его на место, типа у него пузико, ноги толстые и что ещё придумайте.

Гость
#12

говорить что не хочешь его, а потом самой обижаться. интересно что он обижен так

Гость
#13

Муж автора абьюзер.

Гость
#14
Гость

не стоит подавать на развод,подумайте о ребенке,а не только о себе,ничего ужасного прям ваш муж не сделал,все со своими приколами,думаете следующий е барь лучше будет,примет с распростертыми объятиями с ребенком ....

Для вас щЯстье - это любые штаны в доме, даже такие при еб ну тые? Ну так радуйтесь. А автору лучше одной с ребенком и без нудного чувака.

Гость
#15

Автор. Если вам говорят что любят но не делают то есть слова не соответствуют действиям и говорят что любят и действуют есть разница? Что это за человек дающий слова но забывающий об этом с таким же успехом проще вообще не давать слова.
Любите себя любую.

#16
Vasilisa967

***?! Он ещё угробит и ее либидо. Потом она вообще чураться мужчин будет.у меня уже все, либидо есть, но в отношения теперь хрен вступлю.

Уже угробил.

#17
Гость

не стоит подавать на развод,подумайте о ребенке,а не только о себе,ничего ужасного прям ваш муж не сделал,все со своими приколами,думаете следующий е барь лучше будет,примет с распростертыми объятиями с ребенком ....

Моему ребенку лучше видеть счастливых родителей но по отдельности чем постоянные ссоры, слезы и истерики. А если я в дальнейшем решу найти как вы выразились "еб*ря" Жить я с ним не буду. Мне и вдвоем с ребенком будет прекрасно.

#18
Гость

Так в браке подайте на алименты и себя

Мы из ДНР переехали ростовскую обл. временно пока не прекратятся обстрелы нашего города. К сожаление алиментов не хватит на аренду квартиры и питание и все остальное. А в свою я не могу сейчас переехать это не безопасно.

#19
Гость

Зеркальте ! Ты симпатичный, только лысоватый ( большой нос, смешные уши и тд)

Пыталась. На него не действует он все переводит в шутку. Он искренне считает, что таким образом проявляет заботу. И не понимает почему я обижаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: