Гость
Статьи
Стоит ли поступать …

Стоит ли поступать учится только ради мужа

Привет всем мне 21 замужем есть ребёнок 4 мес муж врач педиатр я тоже училась на медсестру но бросила учёбу выйдя замуж и переехала в Россию о чём никогда не жалела . Муж обещал родителям что я буду учиться на медицинский и сейчас этого хочет я тоже хочу но только потому что муж врач каждый день видится с другими людьми женщинами они конечно же ухоженные деловые и мне хочется быть такой иметь карьеру образование но не хочется оставлять ребёнка другому человеку в 2024 год реально есть возможность поступить на следующий бог знает в каком положении я буду но если не поступить то навсегда останусь домохозяйкой неинтересной даже мужу у него все родственники образованные все что то обсуждают а я всегда в сторонке меня никто ни о чём не спрашивает а если говорю что то делают вид что не слышали смотрят на меня с высока и это единственное из-за чего я хочу поступить есть конечно интерес но не такой уж сильный не знаю поступить или нет. Сейчас я вообще не интересна мужу он не наблюдает за мной в соц сетях но других знакомых девушек наблюдает ставит лайки смотрит с интересом обидно конечно же но сказать почему не мне ставишь лайки не смотришь мои фотки по моему низко как думаете.

8 ответов
Последний — Перейти
Хуся
#1

Неверное написание глагола в названии темы тебе подсказывает...стоит или нет))

Гость
#2

!! Миллионы людей мечтают об образовании.
У тебя на золотом блюде - мечта миллионов людей.

Задумайся.

Гость
#3

Не хочешь учиться? Не вопрос.
Подари шанс нуждающемуся в образовании.

Легко?

Гость
#4

Ну это коббель и нарцисс
заведи себе тоже гарем и лайкай их
Если хочешь быть с ним
но лучше беги

Гость
#5

Не говори про лайки
он обрадуется и сделает тебя дуррой и виноватой

Гость
#6

Стоит ради себя. Тупая ты скоро надоешь мужу и вышвырнут тебя вон как старые трусы.

Гость
#7

Зачем ему смотреть твои фотки? Я у мужа тоже на лазию в соцсетях, мне его хватает в жизни, еще йотки его смотреть 😁😁😁😁😁

Гость
#8

Но вот то, что он образованный, а ты пустая домохозяйка, это плохо. Надо хотя бы для себя выучиться. Нк хочешь в мед, пед, поступай в технический вуз, хоть заочно. Муж величина непостоянная. Свалит, с чем останешься? Пойдешь полы мыть или машины. Так себе, перспектива

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема