Гость
Статьи
Как его добиться?

Как его добиться?

Мне 39, у меня дочь 19 и сын 3 от разных мужей. Разведена. Год назад встретила случайно свою первую любовь, кот не видела 23 года. Решила с ним завести отношения, знала, что у него кто-то есть. Нашла повод приехать к нему домой, умудрилась взять его фото. Потом сделала приворот у бабки (отвалила кучу денег), вообщем я переспала с ним два раза. После второго раза через день я получаю смс в кот пишется: пошла в **пу. Я уверена, что это его баба мне так написала. Что делать? Хочу его и люблю сильно, как добиться его?

Нюрка
149 ответов
Последний — Перейти
Гсть
#1

разводка

бандитка
#2

что за х----у---й---н---я?

Лал
#3

позвонить и патрахаца третий раз нада

Халява
#4

Третий раз верняк.

#5

Чувство, будто вы не баба под сорок, а молоденькая писюха, у которой её первая любоффф.

Гость
#6

*** ему не нужна.

Гость
#9

Дурость какая то, бееее

Нюрка
#11
Гость

если это так, то вы эту сорокалетнюю бабу десять раз переплюнули по тупости

В чем?

Нюрка
#12
Нильсон

А с чего взяли, что два раза? Свечку держали? )

Он все рассказал

Добрая при добрая
#13

и еще вы свечку держали когда она приворот делала?

Нюрка
#14
Добрая при добрая

и еще вы свечку держали когда она приворот делала?

Ага, держала

#15
Нюрка

Он все рассказал

Соврал. Наверняка больше )

А так - успокойтесь. С двумя детьми женщина очень редко кому нужна. Даже с приворотом )

гость
#16

Все привороты пагубно отражаются в первую очередь на тех кто их заказывает... Насильно мил не будешь. Тем более чужое брать вообще не хорошо.

Нюрка
#17
Нильсон

Соврал. Наверняка больше )

А так - успокойтесь. С двумя детьми женщина очень редко кому нужна. Даже с приворотом )

Да дело то в том, что он эту потаскушку вообще допустил! И не считает, что она совершила что то такое непорядочное...

Нюрка
#18
гость

Все привороты пагубно отражаются в первую очередь на тех кто их заказывает... Насильно мил не будешь. Тем более чужое брать вообще не хорошо.

Хотелось бы в это верить!

#19
Нюрка

Да дело то в том, что он эту потаскушку вообще допустил! И не считает, что она совершила что то такое непорядочное...

Женщина, считай, выбрала его на роль отца своему будущему ребенку (секс ведь для этого природой придуман). Что в непорядочного для него должно быть в её поведении? )

Нюрка
#20
Нильсон

Женщина, считай, выбрала его на роль отца своему будущему ребенку (секс ведь для этого природой придуман). Что в непорядочного для него должно быть в её поведении? )

У нее и так то двое детей, и она его выбрала из корыстных целей, надо же как то детей содержать, если сама безработная. Непорядочно лезть в почти семью и разбивать ее!

#21
Нюрка

У нее и так то двое детей, и она его выбрала из корыстных целей, надо же как то детей содержать, если сама безработная. Непорядочно лезть в почти семью и разбивать ее!

Это с Вашей точки зрения непорядочно. А с её - вполне порядочно. И может быть даже у неё бы всё получилось, но двое детей - это большой минус.

Танюшка
#22
Нюрка

НильсонСоврал. Наверняка больше )

А так - успокойтесь. С двумя детьми женщина очень редко кому нужна. Даже с приворотом )Да дело то в том, что он эту потаскушку вообще допустил! И не считает, что она совершила что то такое непорядочное...

ОЙ НЕ ВЕРЮ))) у меня 2 ребенк 2 и 5 лет00 мужики - в очереди) мне 27 лет)))

Заказывала обряд на удачу у одной ведьмы - верьте или нет - но реально все более чем хорошо)) чего и вам желаю, женщиы и поверьте - ребенок и даже два - не помеха!

Миснуски
#23
Танюшка

НюркаНильсонСоврал. Наверняка больше )

А так - успокойтесь. С двумя детьми женщина очень редко кому нужна. Даже с приворотом )Да дело то в том, что он эту потаскушку вообще допустил! И не считает, что она совершила что то такое непорядочное...



ОЙ НЕ ВЕРЮ))) у меня 2 ребенк 2 и 5 лет00 мужики - в очереди) мне 27 лет)))

Заказывала обряд на удачу у одной ведьмы - верьте или нет - но реально все более чем хорошо)) чего и вам желаю, женщиы и поверьте - ребенок и даже два - не помеха!

Мужики в очереди за чем?? Наверное, все хотят замуж Вас взять? Жить с Вами, обеспечивать Вас и Ваших детей?)))

Seva
#28

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.

Seva
#29

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Olha
#30

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru
Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

#31

Лучше прислушаться к нему..

olyaolenka
#33

Дам контакт настоящего мага. На почте, моя olga.gulen@mail.ru
Если не доверяете, то не пишите и ищите самостоятельно. Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то и просаживает деньги в пустую, кормя шарлатанов. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах.

Евгения
#34

Добрый день.Обращалась к Александру.Вернул мужа в течение месяца.Кто будет обращаться,то напишите что вы от Евгении. sasha.voronov58@mail.ru

Лида
#35

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#36

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#37

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Екатерина
#38

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#40

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#41

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#42

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Алия
#43

Всем привет! Больше года назад я открыла свое мини кафе и все было хорошо, выручка, поток людей, хорошие работники, но в один момент все изменилось. Как будто перевернулось в противоположную сторону. Люди перестали ходить, выручка упала в ноль и работало кафе в минус. Все работники уволились, и я не знала, что делать. Поделилась этой проблемой с одним моим знакомым, и он посоветовал обратиться к Флоре! Общалась я с ней через ватсап (+7-984-999-34-69) После приема у меня началась белая полоса в жизни! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать.

Валентина
#44

Прекрасная женщина и профессионал в своём деле. Общаюсь с Надин много лет. И что мне в ней нравится, она всегда говорит все как есть, без приукрашиваний. Ответы точные. Не могу сказать, что она ошибалась в моих к ней вопросах. Все было сказано в точку.Надин 7-963-444-22-16 в whatsapp. Я даже не рассказывала ситуацию просто имя человека назвала, и получила всю информацию. Четко и быстро без воды. Вы лучший специалист. Спасибо.

Регина
#45

Алла – настоящий мастер! Её способности просто невероятны! В сложной ситуации я обратилась именно к Алле и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Она буквально спасла мою карьеру! Я знаю, что на Аллу можно положиться , поэтому буду и дальше работать с ней +7(923)-888-4495 , и всем друзьям и родственникам посоветую её услуги!

Владислава
#47

Есть толковые гадалки,не нужно недооценивать их и думать,что они просто хотят денег.Я обращалась к Алле,она реально может помочь 8 923 888 44-95 ватсап

Милана
#48

Я хочу сказать в защиту гадалок, ясновидящих, экстрасенсов. Они ведь разные бывают. Я попала к настоящей гадалке это Наира, у нее дар. Да, я пила травы и муж тоже. Но! Прежде всего с нами двумя долго решали психологическую проблему. Хотя, врачи однозначно утверждали, что помочь нам нечем, остается уповать на чудо. И это чудо произошло!!! Я очень благодарна ей за ее ДАР, тел. для связи +7 (905) 476 03 08 ватсап

Марина
#49

Всем доброго времени суток! Я беглым взглядом пробежалась по отзывам в интернете и поняла, что мы все не без греха. Многие девушки, как и я, прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет, тоже когда – то обращали свое внимание на тему магии. Я обращалась к гадалке Сати (телефон ее и Ватцап +7(963)444 52 03), мне ее посоветовали друзья. Скажу за нее, что она хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст нужный совет. В общем, верить или нет, это дело каждого, но я поверила, и не разочаровалась.

Алёна
#50

Мне очень срочно нужна была помощь! Я не знала, что делать, и куда бежать. В жизни сложилась критическая ситуация и я боялась оступиться. Ошибка могла привести к необратимым последствиям. Хоть я и не очень то верила в помощь потусторонних сил - решилась обратиться к ясновидящей Алле в ватсаппе 7(9238)88 44 95. К этому вопросу подошла ответственно - мне нужна была не шарлотанка. Аллу порекомендовала хорошая знакомая, которая ранее пользовалась ее услугами и получила ожидаемый результат. Я задала ясновидящей свои вопросы и озвучила проблему. Она просмотрела по фотографии мое прошлое, сама рассказала о том, что происходит в моей жизни сейчас и дала советы на будущее - точные, без двусмысленного трактования - советы для решения конкретных вопросов. Сейчас я очень рада, что я вовремя обратилась и пошла в своем жизненном пути по наставлению ясновидящей Аллы! Все сложилось благополучно, даже выше моих ожиданий. Я очень опасалась, но Алла, как будто вывела меня на единственно верный путь. Огромное спасибо за помощь!