Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить свободные отношения?

Но при этом не задеть самолюбие мужчины,просто вначале я надеялась на что-то большее,он естественно меня обманул,я переживала,ну я не подала виду,что обижена,что меня тоже устраивает всё и мне пофиг на него,но всё же хочу закончить наши распутные полугодовые встречи)вот на выходных опять меня позовет к себе,как с ним распрощаться,чтоб его не задело?

Х
20 ответов
Последний — Перейти
.
#1

да пох, Вам незачем думать, как не обидеть всего лишь член, всего лишь тело.Ведь ничем другим он для Вас так и не стал.

Гость
#2

как при "свободных отношениях" мужчина мог вас обмануть? Зачем в интернете врать то? А ваши ожидания, которые не сбылись - исключительно ваша проблема от вашей же глупости.

Света
#3

Постою, послушаю. Мне тоже нужно это узнать) у нас год свободные отношения, тоже надеялась на что-то большее (звал к нему переехать но передумал), хочется как то красиво его бросить, чтоб пожалел собака))

Света
#4

Автор, а что вы так беспокоитесь о его самолюбии?

Гость
#5

ой, сейчас меня закидают помидорами, но все же, сделайте приятное себе! поступите с ним также как и он с вами, вы надеялись, а он ваших надежд не оправдал, так и вы, он надеялся на секс с вами, а вы нашли себе принца и кинули его. а если хотите просто бросить, то бросайте и наплюйте на его чувства. какие могут быть чувства у члена? он сам не захотел нормальных отношений.

Света
#6

+++ и я про тоже

Гость
#7

Какие же вы бабы тупые. ее силой загнали в "свободные" отношения? нет. так какого ляда она выставляет себя жертвой?? бабадура пишется слитно.

Гость
#8

А какая разница, обидится он или нет? Сводные отношения на то и свободные, что каждый делает что хочет. Надоел он Вам, так бросайте, пусть жалеет.

Гость
#9

Богат и могуч русский язык,буквально пара фраз решит проблему:нам было хорошо,но мне этого мало и я больше не приду.

Гость
#10

никак, оставить и все, отношения же свободные ,почему вы чувствуете себя кому-то чего-то должной, если будет вякать -это ему и скажите

Гость
#11

а то смишные какие-то ,какие же это свободные отношения ,если он свободен ,а она должна его самолюбие не поранить, заводил такие отношения ,должен быть готов к чему угодно

Гость
#12

Вы надеялись только. Значит ничем он вас не обмануль. Потерлись телами и разбежались.

Через неделю ваше место займет другая надеющаяся.

Гость
#13
Света

Постою, послушаю. Мне тоже нужно это узнать) у нас год свободные отношения, тоже надеялась на что-то большее (звал к нему переехать но передумал), хочется как то красиво его бросить, чтоб пожалел собака))

чтоб проблем не было такие отношения не стоит заводить вообще, они бесперспективные в 100 случаев из 100%

Гость
#14

и всего-то - писькой в письку потыкались, а уж рассуждений - да каг бэ не обидеть, да каг-бэ не задеть!

Он тя просто порол, каг кабель су.ч.ку, и не парится!

Уржалась!

Гость
#15

Автор, просто динамте, откладывайте встречи каждый раз, типа заняты очень и дела появились, он сам все поймет.

Х
#16

Так в том то и дело,что он не говорил ни про какие несерьезные отношения!)

Я со временем поняла и даже не стала выяснять отношения,типа че за фигня,че ты так ко мне относишься.. всё сдержала в себе и смирилась с его отношением,думала поменяется)

Вначале даже выражал симпатию,говорил что хочет отношений,в итоге нае*ал)) в прямом и переносном) но секс хорош с ним,но мне уже хочется полета чувств и поэтому собираюсь красиво послать,чтоб он понял,что врать не хорошо)

вв-дед
#17

Скажи :- Секс с тобой очень хорош, но я выросла из наших свободных отношений теперь хочу несвободных. Прощай.

Просто я
#18

"скажи, что хочешь нормальных отношений и спроси, может ли он тебе их дать? если нет - тогда скажи,что уходишь. И уходи) вдруг он под страхом потерять согласится?)"

Даша
#19
Просто я

скажи, что хочешь нормальных отношений и спроси, может ли он тебе их дать? если нет - тогда скажи,что уходишь. И уходи) вдруг он под страхом потерять согласится?)

Гм, и что он под страхом потерять резко влюбится в авторшу?? Неет.. просто начнет врать о чувствах, чтоб не потерять легкий секс.. а это еще большее болото и пустая трата времени..

Гость
#20
Гость

и всего-то - писькой в письку потыкались, а уж рассуждений - да каг бэ не обидеть, да каг-бэ не задеть!



Он тя просто порол, каг кабель су.ч.ку, и не парится!



Уржалась!

Для таких случаев лучше использовать се*с игрушки, со своей функцией справляются на 100%, что не каждый мужчина может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: