Гость
Статьи
Муж скрыл деньги.

Муж скрыл деньги.

Здравствуйте.Случайно узнала от сестры мужа,что она и другие родственники,которые не присутствовали на свадьбе поздравили его,подарив крупную сумму денег.А он ничего не сказал мне о них.Это при том,что мат.положение в семье было ужасным.Он не работал,я была в декрете.Жили пол года за счет моих родителей.Спросила его о тех деньгах-ничего внятного не ответил.Дело даже не в деньгах,а в том,что перестала ему верить.И стыдно перед его родственниками за него.Как думаете,это причина не доверять,или я накручиваю себя?

Ирина
77 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Хорошее начало семейной жизни, что еще сказать

гостья
#2

С его стороны это мягко говоря не очень хорошо. Просто будьте внимательнее к своему мужчине

гостюша
#3

Согласна с Вами , когда семья на грани- муж крысит деньги .

Как то по свинский это .

Да что там говорить, сво лочь Ваш муж.

Гость
#4

Так спросите, куда он их потратил? Если муж не игроман, то спрашивать бесполезно(

Я бы тоже не доверяла.

Гость
#5

Вот если бы жена скрыла деньги, тогда бы все было правильно .

это ей на булавки.

Анна
#6

Моему мужу мама советовала подаренные нам на свадьбу деньги мне не отдавать, типа, а вдруг со мной что случится. Я прямо спросила - ей чтоли нужно отдать? И предложила развод. Деньги остались у нас в семье, причем жил он у меня. Мамо осталось недовольно.

Я к чему это пишу, может его родня так и научила сделать

Гость
#7
Гость

Вот если бы жена скрыла деньги, тогда бы все было правильно .

это ей на булавки.

Это смотря какая ситуация) когда дома есть нечего и муж не работает, тем более это их общий подарок был

Анна
#8

Причем лично мамо подарила только 1 двадцатую часть от всей суммы, а таааак переживало

Гость
#9
Анна

Моему мужу мама советовала подаренные нам на свадьбу деньги мне не отдавать, типа, а вдруг со мной что случится. Я прямо спросила - ей чтоли нужно отдать? И предложила развод. Деньги остались у нас в семье, причем жил он у меня. Мамо осталось недовольно.

Я к чему это пишу, может его родня так и научила сделать

А у меня есть случай у подруги, они пять лет жили в основном на ее зарплату а потом выяснилось, что ему все это время родители постоянно ежемесячно высылали приличную сумму на счет, просто он их тихарил и собрал за пять лет себе не квартирку и свалил, просто пять лет жил на 80% за ее счет, а она дура ждала когда он аспирантуру закончит. и он ее завтраками кормил: "Вот милая, доучусь пойду на повышение, так сразу заживем"))))))

Гость
#10
гостья

Хорошее начало семейной жизни, что еще сказать

Абсолютно нормальное начало. Женщине, значит, деньги крысить можно, а мужчине - нет ?

Гость
#11

Какой идиoт женился на Анне, если она его маму мамо называет. Что ж там за лoх такой. Я б такой Анне все зубы выбил сразу за такие слова.

Ирина
#12
Гость

Так спросите, куда он их потратил? Если муж не игроман, то спрашивать бесполезно(

Я бы тоже не доверяла.

Нет,не игроман.И в целом ничего не предвещало такого поворота-доверяла ему.А теперь как отрезало.Сомневаюсь во всем.

Наталья
#13

Пока куры не разорались - автор, вы ненормальная. Хотя бы потому, что упускаете самое простое объяснение - это могут быть не его деньги, их могли дать родители, чтобы он на празднике не ударил в грязь лицом. И теперь ему неудобно признаваться в этом.

Анна
#14
Гость

Какой идиoт женился на Анне, если она его маму мамо называет. Что ж там за лoх такой. Я б такой Анне все зубы выбил сразу за такие слова.

Я ж не в глаза ему говорю, это а. А "Б", за выбитые зубы моя родня бы яйца бы оторвала, чтоб такие не размножались.

Анна
#15
Наталья

Пока куры не разорались - автор, вы ненормальная. Хотя бы потому, что упускаете самое простое объяснение - это могут быть не его деньги, их могли дать родители, чтобы он на празднике не ударил в грязь лицом. И теперь ему неудобно признаваться в этом.

Так это самый стрем как раз.

Гость
#16
Анна

Я ж не в глаза ему говорю, это а. А "Б", за выбитые зубы моя родня бы яйца бы оторвала, чтоб такие не размножались.

Если б в глаза сказала, то глаза бы собирала по всей округе. Бабы ваще охренели походу

Александра
#17

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Ирина
#18
Гость

Абсолютно нормальное начало. Женщине, значит, деньги крысить можно, а мужчине - нет ?

Так в том то все и дело,что сама никогда не крысила.Вообще,считала,что у нас все по-честному.О подарке узнала через год после свадьбы.

Ирина
#19
Гость

Абсолютно нормальное начало. Женщине, значит, деньги крысить можно, а мужчине - нет ?

Так в том то все и дело,что сама никогда не крысила.Вообще,считала,что у нас все по-честному.О подарке узнала через год после свадьбы.

Анна
#20
Гость

Если б в глаза сказала, то глаза бы собирала по всей округе. Бабы ваще охренели походу

Бабой маму свою называй, не тебя меня учить сосунок

Гость
#21
Анна

Бабой маму свою называй, не тебя меня учить сосунок

А моя мама и так уже баба)

Анна
#22
Ирина

Так в том то все и дело,что сама никогда не крысила.Вообще,считала,что у нас все по-честному.О подарке узнала через год после свадьбы.

Ну и спросите прямо про деньги. Если он втихаря в рестораны ходил - это одно, а если родня подарила "для вида" это другое, он в в концов не выбирал своих родственников.

Наталья
#23
Анна

Так это самый стрем как раз.

Да, за мужика обидно, что не может заработать и стесняется. Но это явно не повод подогревать в себе недоверие и бежать на форум, на котором накрутят многократно, да еще и такие изысканные страшилки расскажут, просто фантастика.

Гость
#24
Ирина

Так в том то все и дело,что сама никогда не крысила.

Но здесь, на этом форуме, почему-то всем женщинам рекомендуют поступать именно так - крысить от мужа деньги. Так что я не понимаю возмущения местных товарок.

Ирина
#25
Анна

Так это самый стрем как раз.

Анна

Так это самый стрем как раз.

Так родня его меня и спросила,как мы денежку потратили?А я говорю,какую денежку.Короче,неловко было и им и мне.

Гость
#26

17. Мумие?

Анна
#27
Гость

Но здесь, на этом форуме, почему-то всем женщинам рекомендуют поступать именно так - крысить от мужа деньги. Так что я не понимаю возмущения местных товарок.

а я припоминаю ... не дай боже, кто напишет, что живет у сверови, то сразу ей посоветуют ее в ж целовать. А как мужик живет у женщины, да еще и без денег - это норма????

Анна
#28
Ирина

Так родня его меня и спросила,как мы денежку потратили?А я говорю,какую денежку.Короче,неловко было и им и мне.

Скажите, что спросите у своего родственника. Я первый раз про деньги вообще слышу

Анна
#29

Узнайте какая хоть сумма была

Ирина
#30
Анна

Ну и спросите прямо про деньги. Если он втихаря в рестораны ходил - это одно, а если родня подарила "для вида" это другое, он в в концов не выбирал своих родственников.

Нет,не для вида-деньги точно были.Да фиг с ними с деньгами.Обидно,что не сказал ничего.

Ирина
#31
Анна

Скажите, что спросите у своего родственника. Я первый раз про деньги вообще слышу

Вот так и сказала.

Для Александры
#32

Это был Нафталан, читай в интернете.

Ирина
#33
Анна

Узнайте какая хоть сумма была

Анна

Узнайте какая хоть сумма была

2000 грн.Но учитывая мат.положение в семье -довольно неплохая сумма.

Анна
#34
Ирина

2000 грн.Но учитывая мат.положение в семье -довольно неплохая сумма.

это 8.000 рублей на наши? За пол-года он их, наверное на сигареты истратил

Skorpe
#35

Из темы понятно , что женился" по залету". Вот и живет своей жизнью. Ни ему работа нужна , ни ему стыдно за ваших родителей счет жить ....ни деньгами со свадьбы делиться...То ли еще будет!

Анна
#36

Может где-то вам же продуктов принес, а сказал, что скалымил, чтобы не позориться. Или он прям нисколько не работал за пол-года?

Наталья
#37

Кажется, я сначала не разобралась. То есть это ему подарили, а он закрысил, и живет, словно нищий, вот оно что. Беру свои гневные слова обратно. Уж на что у нас раздельный бюджет, но для меня подобное тоже странно. Я бы не обиделась, подари родня мужу некоторую сумму, все же ему подарили, не мне, но он в таком случае скажет. А ваше недоверие полностью оправдано, тем более что добытчик из него никакой. Короче, зря себя не накручивать, но пытать его пока не признается.

Гость
#38
Ирина

2000 грн.

8 тыр ? Тю... Нашла из-за чего бучу поднимать. Я-то уж думал, там что-нибудь в районе полляма... А это мелочёвка.

Suslik_1
#39

автор, а где вы живете, что для вас это такая большая сумма?

Киса
#40
Александра

Простите, что лезу в чужую тему! Модеоаторы пропускают все что угодно, про мытье и бритье писек, только не темы, где реально нужна помощь! Пожалуйста, помогите, вдруг кто знает! бабушка работала в молодости в санотории, там им привозили из азербайдажана лекарство такое, похожее на нефть цветом и консистенцией, название тоже на н, вспомнить она не может, прабабка этой штукой вылечила себе ноги и спину больные, сейчас у деда ноги совсем не ходят хотим найти эту штуку чудесную, но не знаем как называется и где ее искать! если кто нибудь знает, подскажите!!!

Ирина

Здравствуйте.Случайно узнала от сестры мужа,что она и другие родственники,которые не присутствовали на свадьбе поздравили его,подарив крупную сумму денег.А он ничего не сказал мне о них.Это при том,что мат.положение в семье было ужасным.Он не работал,я была в декрете.Жили пол года за счет моих родителей.Спросила его о тех деньгах-ничего внятного не ответил.Дело даже не в деньгах,а в том,что перестала ему верить.И стыдно перед его родственниками за него.Как думаете,это причина не доверять,или я накручиваю себя?

Есть такое известное лечебное природное средство как раз из Азебрайджана, которое собственно так и называется Нафталанская нефть или просто Нафталан, возможно, его имеете в виду

извините, как это ничего внятного не ответил? ушел, получается, от ответа? не представляю как на такой прямой вопрос можно было ответить что-то невразумительное... думаю, о доверии между мужем и женой при подобного рода секретах говорить сложно. а я-то думала, если муж и жена, то все на двоих, все общее, зачем иначе вообще жениться...

Ирина
#41
Skorpe

Из темы понятно , что женился" по залету". Вот и живет своей жизнью. Ни ему работа нужна , ни ему стыдно за ваших родителей счет жить ....ни деньгами со свадьбы делиться...То ли еще будет!

Нет не по залету.Хотели ребенка.Он даже настаивал.Специально не предохранялись.Как только забеременела поженились.

Анна
#42

Какой идиoт женился на Анне, если она его маму мамо называет. Что ж там за лoх такой. Я б такой Анне все зубы выбил сразу за такие слова.

какая кoнча такого мужика-крысу воспитала?))) чувачок, поделись, кто твоя мамо, и как у нее такой уeбок вырос)))

Ирина
#43

Так я и не утверждаю,что это огромные деньги.Расстраивает сам факт.Я думала,что семья-это когда все вместе.И против сигарет,кстати ничего не имею,но не втихаря.Спасибо за ответы.

Анна
#44

мде, мужик совсем тютю крысить 8 тыс О_о вы меня конечно извините - но это не деньги чтобы ради них так подставляться.

Ирина
#45
Анна

мде, мужик совсем тютю крысить 8 тыс О_о вы меня конечно извините - но это не деньги чтобы ради них так подставляться.

Согласна с вами.Полностью.Просто тут дело не в сумме)

гостья
#46
Гость

Абсолютно нормальное начало. Женщине, значит, деньги крысить можно, а мужчине - нет ?

Хм женщины крысят деньги когда, как пишет автор, в семье ужасное материальное положение да еще и ребенок?

гостья
#47
Анна

Я ж не в глаза ему говорю, это а. А "Б", за выбитые зубы моя родня бы яйца бы оторвала, чтоб такие не размножались.

+++++ Маменькин сыночек писал))

Ирина
#48
Наталья

Кажется, я сначала не разобралась. То есть это ему подарили, а он закрысил, и живет, словно нищий, вот оно что. Беру свои гневные слова обратно. Уж на что у нас раздельный бюджет, но для меня подобное тоже странно. Я бы не обиделась, подари родня мужу некоторую сумму, все же ему подарили, не мне, но он в таком случае скажет. А ваше недоверие полностью оправдано, тем более что добытчик из него никакой. Короче, зря себя не накручивать, но пытать его пока не признается.

Сегодня буду пытать)

Анна
#49

Согласна с вами.Полностью.Просто тут дело не в сумме)

да я понимаю, у меня есть знакомый(кстати тоже с укр) жмот редкий, живёт за счет жены(она его старше) и копейку-другую постоянно крысит. я б с таким точно связываться даже не стала, просто пообщаться пожалуйста а жить с таким - брр.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Ирина

Здравствуйте.Случайно узнала от сестры мужа,что она и другие родственники,которые не присутствовали на свадьбе поздравили его,подарив крупную сумму денег.А он ничего не сказал мне о них.Это при том,что мат.положение в семье было ужасным.Он не работал,я была в декрете.Жили пол года за счет моих родителей.Спросила его о тех деньгах-ничего внятного не ответил.Дело даже не в деньгах,а в том,что перестала ему верить.И стыдно перед его родственниками за него.Как думаете,это причина не доверять,или я накручиваю себя?

Ирина, вы такая мелочная.