Гость
Статьи
Муж не признаёт …

Муж не признаёт ребёнка

Дорогие женщины, я замужем третий год. Очень хотели ребёнка, но муж теперь считает, что ребёнок не от него. Хотя до родов всё было нормально. А сейчас говорит, что он слишком смуглый. Как доказать мужу, что все новорождённые такие? И что это пройдёт. Сейчас не разговаривает со мной 2 неделю. Хочет разводиться.

Виктория
310 ответов
Последний — Перейти
035
#1
Виктория

Дорогие женщины, я замужем третий год. Очень хотели ребёнка, но муж теперь считает, что ребёнок не от него. Хотя до родов всё было нормально. А сейчас говорит, что он слишком смуглый. Как доказать мужу, что все новорождённые такие? И что это пройдёт. Сейчас не разговаривает со мной 2 неделю. Хочет разводиться.

1.Делаете анализ ДНК.

2. Разводитесь с этим мурлом.

Ну как-то так примерно.

Гость
#2

Согласна с п.1! Ребенку сколько?

Гость
#4
035

1.Делаете анализ ДНК.

2. Разводитесь с этим мурлом.

Ну как-то так примерно.

Анализ ДНК, а потом бы я устроила выяснение отношений по поводу таких подозрений

Гость
#5

Развод и тест ДНК!

Зачем Вам такой муж? Так ему и скажите, что вы не хотите жить с мужчиной, который вам не доверяет и на алименты на вас и на ребенка подавайте.

Йолка из Йожиков
#6

Вроде до ребенкиных 1,5 лет Вас не могут развести без Вашего согласия И алименты он будет платить не только на ребенка, но и на Вас.

Гость
#7

Только на передачу Пусть говорят не идите.

035
#8
Гость

0351.Делаете анализ ДНК.

2. Разводитесь с этим мурлом.

Ну как-то так примерно.

Анализ ДНК, а потом бы я устроила выяснение отношений по поводу таких подозрений

А я б не стала. Кинула бы результат в него, плюнула в рожу и ушла.

Наталья
#9

Интересно, а почему все куры здесь ратуют за развод? Вполне нормальные и обоснованные подозрения, это только женщина уверена, что ребенок ее. Как подозревать измену и требовать доказательств ее отсутствия, так вы очень быстрые. Вот и получите вашим салом по вашим же кусалам)))

035
#10
Гость

Только на передачу Пусть говорят не идите.

Гыыыыы)))

Гость
#11

если днк-экспертиза покажет, что это его ребёнок, муж признАет, или, закусив удила, будет отрицать?

Зачем вам такой муж?

035
#12
Наталья

Интересно, а почему все куры здесь ратуют за развод? Вполне нормальные и обоснованные подозрения, это только женщина уверена, что ребенок ее. Как подозревать измену и требовать доказательств ее отсутствия, так вы очень быстрые. Вот и получите вашим салом по вашим же кусалам)))

Как говорится, сначала завизируй, потом импровизируй. Проще говоря, будь мужиком. Есть подозрения - сделай втихаря ребенкин анализ ДНК, и от результата пляши. А не верещи как склочная баба, причем бездоказательно.

Гость
#13

Читала историю. Муж, как и ваш, начал возникать, что ребенок не от него. Жена, будучи уверенной в его отцовстве на 100%, сделала тест ДНК, который подтвердил версию мужа, но и жена оказалась не матерью этого ребенка. Начали разбираться - оказалось, что детей каким-то фантастическим образом перепутали в роддоме.

Гость
#14
Виктория

Дорогие женщины, я замужем третий год. Очень хотели ребёнка, но муж теперь считает, что ребёнок не от него. Хотя до родов всё было нормально. А сейчас говорит, что он слишком смуглый. Как доказать мужу, что все новорождённые такие? И что это пройдёт. Сейчас не разговаривает со мной 2 неделю. Хочет разводиться.

А проблемма то в чем? Сейчас в любой нормальной лаборатории тест на ДНК делают.

Виктория
#15
Гость

Согласна с п.1! Ребенку сколько?

почти 3 недели

Виктория
#16
Гость

Не доверяет, наслушался про турков историй, больной

В том-то и дело, что ребёнок смуглый, но с голубыми глазами. Краснота эта пройдёт, у всех младенцев такая. Но у него глаза голубые. А у нас карие. Я ему объясняла, что такое может быть потому что у меня дед с голубыми, у не мать с голубыми, а он ни в какую.

Виктория
#17
Йолка из Йожиков

Вроде до ребенкиных 1,5 лет Вас не могут развести без Вашего согласия И алименты он будет платить не только на ребенка, но и на Вас.

Так он мне мозг выносит

Виктория
#18
Гость

Только на передачу Пусть говорят не идите.

почему?

#19

Муж истеричка какая-то. ДНК тест сейчас копейки стоит, ну полезли дурные подозрения в голову - сделал бы по-тихому и успокоился, нафига жене только что родившей нервы трепать... Если вы не давали поводов делать такие предположения, то муж поступает просто по-свински. Ладно свекрови часто выёживаются, но муж, который в этот сложный период для женщины опорой и поддержкой должен быть... тьфу.

Так первый ответ самый чёткий, подпишусь.

035
#20
Виктория

Так он мне мозг выносит

Так и скажите, пусть делает ДНК анализ. Или мозг вам уже до такой степени не нужен, что его любой может спокойно выносить?

Виктория
#21
Гость

А проблемма то в чем? Сейчас в любой нормальной лаборатории тест на ДНК делают.

Мне неприятны эти подозрения

035
#22
Random

Муж истеричка какая-то. ДНК тест сейчас копейки стоит

А сколько он стоит кстати? У меня БМ когда трепыхался, чтобы его сделать, ему какую то сумму астрономическую назвали в 30 тысяч рублей. Семь лет назад было.

035
#23
Виктория

Мне неприятны эти подозрения

Автор, да вы разводчица однако.

Гость
#24

Пусть делает ДНК, в чем проблема? Или вы боитесь? Честной женщине бояться нечего

Виктория
#25
035

Автор, да вы разводчица однако.

ну ок. разводчица так разводчица

Химик
#26

Телегония всё-таки существует?

Виктория
#27
Гость

Пусть делает ДНК, в чем проблема? Или вы боитесь? Честной женщине бояться нечего

Чего мне бояться?

Но если я тест сделаю, то жить с ним уже не буду

035
#28
Химик

Телегония всё-таки существует?

И даже процветает похоже.

Гость
#29

У всех новорожденных голубые( или темно-синие) глаза, карими становятся позже.

Виктория
#30
Химик

Телегония всё-таки существует?

он у меня первый

#31
Наталья

Интересно, а почему все куры здесь ратуют за развод? Вполне нормальные и обоснованные подозрения, это только женщина уверена, что ребенок ее. Как подозревать измену и требовать доказательств ее отсутствия, так вы очень быстрые. Вот и получите вашим салом по вашим же кусалам)))

Нормально подозревать жену в измене? вы отчет себе отдаете, что несете? Автор, отправьте на тест и разводитесь, потом он еще что-нибудь придумает, оно вам надо, доказывать ему что-то. Не хочет, пусть валит...

Гость
#32
Виктория

Чего мне бояться?

Но если я тест сделаю, то жить с ним уже не буду

Почему? Чего вы боитесь? Может и правда в роддоме перепутали, ну всякое бывает

Меня бы такая просьба мужа не обидела вообще

Йолка из Йожиков
#33
Гость

У всех новорожденных голубые( или темно-синие) глаза, карими становятся позже.

Нет.

Виктория
#34
храбрая сердцем

Нормально подозревать жену в измене? вы отчет себе отдаете, что несете? Автор, отправьте на тест и разводитесь, потом он еще что-нибудь придумает, оно вам надо, доказывать ему что-то. Не хочет, пусть валит...

Я об этом уже думала. Но это так муторно. Мне ехать некуда. Я дом купила, там сейчас ремонт идёт большой.Я бы одна там жить не хотела, а с ребёнком тем более.

035
#35
Йолка из Йожиков

Нет.

У моего брата когда родился, глаза были темно-карие, даже черные. Такие и остались

Гость
#36
Виктория

Чего мне бояться? Но если я тест сделаю, то жить с ним уже не буду

логично. А поскольку ребёнок его, кровное сходство сына и отца, которое будет со временем возрастать, для сверхподозрительного отца будет непреходящим тяжким испытанием.

Гость
#37

У меня тоже ребенок родился смуглый. Только как оказалось это желтуха. В течение месяца прошла.

Виктория
#38
Гость

ВикторияЧего мне бояться?

Но если я тест сделаю, то жить с ним уже не будуПочему? Чего вы боитесь? Может и правда в роддоме перепутали, ну всякое бывает

Меня бы такая просьба мужа не обидела вообще

Ужас какой. Никого не перепутали.

У вас видимо гордости нет.

035
#39
Гость

ВикторияЧего мне бояться?

Но если я тест сделаю, то жить с ним уже не будуПочему? Чего вы боитесь? Может и правда в роддоме перепутали, ну всякое бывает

Меня бы такая просьба мужа не обидела вообще

А где тут просьба? Ладно было бы: "Дорогая, он точно наш? Может перепутали? Давай-ка проверим.."Это просьба. А когда: "Ты, неверная, нагуляла бастарда, развожусь нахрен!" Вот это что ли тоже просьба??

Виктория
#40
Гость

логично. А поскольку ребёнок его, кровное сходство сына и отца, которое будет со временем возрастать, для сверхподозрительного отца будет непреходящим тяжким испытанием.

Не думаю. Многим отцам наплевать на детей, какое бы сходство у них не было

гость
#41

Автор а ребеенок точно ЕГО?И у него никогда не было никаких подохрений и оснований насчет вашей верности?

Виктория
#42
гость

Автор а ребеенок точно ЕГО?И у него никогда не было никаких подохрений и оснований насчет вашей верности?

не было никаких подозрений

Гость
#43
Йолка из Йожиков

Вроде до ребенкиных 1,5 лет Вас не могут развести без Вашего согласия И алименты он будет платить не только на ребенка, но и на Вас.

До года.

Юридически хоть и не разведут без ее согласия, но не смогут заставить по суду его с ней жить. Свалит и все дела, потом через год разведется.

И все же мне кажется, что муж просто нашел причину, и даже тест ДНК ему не поможет. Он просто хочет свалить. Иначе сам бы сначала тест сделал, а потом уже рот разевал.

035
#44
Виктория

Не думаю. Многим отцам наплевать на детей, какое бы сходство у них не было

Тож бывает. У меня дочь родилась -копия мужа, ни убавить, ни прибавить. Но когда разводились, орал, что она вообще не его. Но там понятно было -не желал алименты платить. Удивительно, но с возрастом она все больше на меня похожа, только "масть" отцовская.

Оранжевая лошадь
#45
035

А сколько он стоит кстати? У меня БМ когда трепыхался, чтобы его сделать, ему какую то сумму астрономическую назвали в 30 тысяч рублей. Семь лет назад было.

Отцовство - 12 тыр. Питер

#46
035

А сколько он стоит кстати? У меня БМ когда трепыхался, чтобы его сделать, ему какую то сумму астрономическую назвали в 30 тысяч рублей. Семь лет назад было.

Да что-то сейчас около 7-10 тыр (Москва), приятель как раз недавно заморачивался, но у него все основания были и подозрения подтвердились. Там вроде от сроков зависит, чем быстрее результат, тем дороже.

Наталья
#47
храбрая сердцем

Нормально подозревать жену в измене? вы отчет себе отдаете, что несете? Автор, отправьте на тест и разводитесь, потом он еще что-нибудь придумает, оно вам надо, доказывать ему что-то. Не хочет, пусть валит...

А мужа без причины? Вы отзеркаливайте, не стесняйтесь.

Гость
#48
Виктория

Не думаю. Многим отцам наплевать на детей, какое бы сходство у них не было

ясно одно: не тратьте силы на доказательство своей правоты. Оставьте за своим мужем право недоверять вам. Но тогда и за собой тоже оставьте право верить самой себе без доказательств кому угодно и чего угодно.

Виктория
#49
035

Тож бывает. У меня дочь родилась -копия мужа, ни убавить, ни прибавить. Но когда разводились, орал, что она вообще не его. Но там понятно было -не желал алименты платить. Удивительно, но с возрастом она все больше на меня похожа, только "масть" отцовская.

Он не даёт о себе знать?

035
#50
Random

Да что-то сейчас около 7-10 тыр (Москва), приятель как раз недавно заморачивался, но у него все основания были и подозрения подтвердились. Там вроде от сроков зависит, чем быстрее результат, тем дороже.

Ну у нас наверное чуть дороже будет - мед. услуги не очень дешевые в нашем регионе)