Гость
Статьи
Как понять ....Что …

Как понять ....Что делать и как быть?

У мой мч по гороскопу рак. Я его люблю и он очевидно тоже...так как уже три года вместе и через многое прошли и еще многое ждет впереди. Но не могу понять....то ли у меня мало опыта или я не права сама. Он то ласковый....звонит часто...в любви признается и готов затискать меня. А потом к нему не подойти...кричит злой и нежные слова воооообще не услышу. Потом отходит и опять все норм. Объясняет тем что не умеет как я чувства говорить свои. И когда прёт говорит....а если не прёт то нет. А я Весы...я ласку и нежность люблю....и я этим питаюсь. Он мне говорит....я вот такой итд. Что делать и как быть?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делать. Или принимать как есть или расходиться.

#2

А что есть такой тип мужчин??

Аня
#3

Я уже 6 лет с водолеем. Я лев. Это ппц. А вы про какие-то 3 года.

Гость
#4

Виктория, за долгих три года вы не научились принимать своего мжч таким как есть. Это типичные для некоторых мужчин перепады настроения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анис
#5

Есть лди с психическими расстройствами. Есть Нарциссы. Если вам нравится быть с этим человеком, а ответ вы уже скорее всего знаете-то оставайтесь, если нет то нужно с трудными людьми связи обрывать. В мире итак много проблем, нужно искать того с кем на душе приятно и легко.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема