Гость
Статьи
Мужчина весы и женщина …

Мужчина весы и женщина стрелец

Встречаемся с парнем уже 1,5 года .Пока вроде все хорошо .Начиталась тут отзывов о весах ,говорят могут уйти в любой момент ,вот и загнала себе в голову.Что скажите об этом союзе и

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошие парни.жалею что с одним не общалась.клгда он явно флиртовал со мной.

Гость
#2

вернее мужчина надёжный и верный.

Гость
#3

и в любой момент не могут уйти.

Гость
#4
Гость

вернее мужчина надёжный и верный.

Вы серьёзно? На соседнюю ветку зайдите "Как вернуть мужчину-весы" и почитайте истории. Может и бывают весы надёжные и верные, но это единицы. В основном, это самый не надёжный знак в плане верности и постоянства.

Я
#5

Прекрасный союз. Что с первым МЧ-Весами, что с нынешним, - все супер! Оба верные, надежные, легкие, позитивные, ревнивые и любящие. Зависит от того, как они относятся к своей женщине. Могут и изменить (!!!), если им с женщиной удобно, а чувства не так сильны. От стрельчихи, я думаю, сами они никогда не уйдут, потому что держатся за нее мертвой хваткой.

Гость
#6
Я

Прекрасный союз. Что с первым МЧ-Весами, что с нынешним, - все супер! Оба верные, надежные, легкие, позитивные, ревнивые и любящие. Зависит от того, как они относятся к своей женщине. Могут и изменить (!!!), если им с женщиной удобно, а чувства не так сильны. От стрельчихи, я думаю, сами они никогда не уйдут, потому что держатся за нее мертвой хваткой.

ага та невеста как раз и была стрельцом так для.влвал.но это не весы а лев.

Гость
#7
Гость

ага та невеста как раз и была стрельцом так для.влвал.но это не весы а лев.

и она тоже не простых была.

Гость
#8

Я - Стрелец, МЧ - Весы. Полная гармония, взаимопонимание, любовь.

Гость
#9
Гость

Я - Стрелец, МЧ - Весы. Полная гармония, взаимопонимание, любовь.

Долго вместе ?

Гость
#10

У знакомого Веса жена Стрелец, он гуляет, она скандалит.... как-то так( живут вместе из-за ребёнка...

Я
#11
Гость

ага та невеста как раз и была стрельцом так для.влвал.но это не весы а лев.

Причем тут лев? О_о

Гость
#12
Я

Причем тут лев? О_о

***.ствовал он.и девушка стрелец тоже.

Я
#13
Гость

***.ствовал он.и девушка стрелец тоже.

И причем тут лев в теме про мужчину весы???

Гость
#14
Я

И причем тут лев в теме про мужчину весы???

это я к слову

Гость
#15
Гость

Я - Стрелец, МЧ - Весы. Полная гармония, взаимопонимание, любовь.

Долго вместе ?

4 года

Я
#16

Девочки, у вас мужчины тоже более компромиссные, чем вы?)) И насколько они у вас ревнивые?
Мой всегда идет навстречу и старается побыстрее помириться. И жутко ревнивый, бдит, чтобы ни одна муха мимо меня не пролетела :)))

Гость
#17
Я

Девочки, у вас мужчины тоже более компромиссные, чем вы?)) И насколько они у вас ревнивые?
Мой всегда идет навстречу и старается побыстрее помириться. И жутко ревнивый, бдит, чтобы ни одна муха мимо меня не пролетела :)))

Ну вот и мой такой же
Тоже всегда идёт на встречу ,старается как лучше
Раньше не сильно ревновал ,сейчас и из за мелочи может

Аня
#18

Не придумывайте на ровном месте проблему! Вполне возможно, что ваш мужчина очень постоянный и ответственный. Есть в интернете тест Воликова, он по дате рождения хорошо характер описывает каждого конкретного человека. Введите даннные вашего парня и посмотрите, чем сидеть гадать

Ксюшка Плюшка
#19

Если любит, то не уйдёт вот так в любой момент. Правильно 5. Я написала, за женщину стрельца держатся мертвой хваткой.
С бывшим который веся, а я соответственно стрелец расстались по моей инициативе, знаю, что сам бы он никогда этого не сделал бы

Гость
#20
Naomi

Встречаемся с парнем уже 1,5 года .Пока вроде все хорошо .Начиталась тут отзывов о весах ,говорят могут уйти в любой момент ,вот и загнала себе в голову.Что скажите об этом союзе и

Нехер доставать свой колчан и палить по чём зря. У него же нет оружия, а ту тебя есть. если будешь мирной, то всё будет хорошо, а если будешь ему всаживать по любому поводу, то быстро сбежит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем