Гость
Статьи
Случалась ли с вами …

Случалась ли с вами мистика? Расскажите

Расскажите случалось ли с вами что то мистическое? Домовые полтергейст и прочее?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,случалось.У нас на кухне тарелка "сама по себе" передвигалась :)Я об этом еще где то рассказывала (в другой теме).Причем не на каких то "несколько миллиметров", а с одного края стола на другой (очень быстро).Мама первая это увидела ("события" развивались на ее глазах так сказать:) ) и нас позвала.Пока мы полуиспуганные,полуоф*гевшие смотрели на эту "сцену",тарелка вдруг резко остановилась и замерла.И больше не двигалась :))Мы еще долго пытались понять что это вообще было,но потом все же успокоились (поскольку больше такого не "повторялось").
На той же самой кухне свет постоянно (опять же) "сам по себе" включался и выключался.Папа у меня строитель.Проверял не раз.Проблем с проводами и выключателем не было. Происходило это в основном ночью,когда все спать ложились.Папа поздно спать ложился (бессонница).Сидел в гостиной,телик смотрел.После того,как все ложились, сам лично проверял все комнаты (вдруг кто то забыл выключить свет).Первым делом проверял кухню.Потом "со спокойной душой" шел в гостиную и смотрел свой телик."Где то через час пошел за стаканом воды,а там свет горит.3 часа ночи.Богом клянусь я точно помню ,что свет выключил !".И так почти каждую ночь.Это так часто происходило,что со временем мы перестали обращать на "этот пустяк" внимание :)))

Гость
#2

Вот такая "самостоятельная" у нас была кухня :))))

BoПPeku
#3

Когда маленькая была, ночью проснулась и видела какую-ту фигуру у шкафа. Он то смотрел на меня, то отворачивался. И когда смотрел на меня нельзя было шевелиться. Ревела очень сильно всю ночь. Прям истерика была жуткая. Мама очень перепугалась. Повзрослела. Переехали из дома в квартиру. Слышала шаги, стуки, голоса. Все это ночью. Отчетливое дыхание над ухом. Месяца 3-4 назад: получается, что сплю я головой к окну. И мне как раз хорошо видно коридор. Так вот, ночью просыпаюсь и вижу фигуру в коридоре, черная. На меня смотрит. И ушла в другую комнату. Я сначала подумала сестра пошла воды попить. Утром спросила у своих, никто не просыпался и не вставал (мама спит чутко). После этого я перелегла ногами к окну, чтобы не видеть коридор. А пару недель назад проснулась от стука в своё окно (1 этаж). За окном никого, смотрела. Не знаю, что и думать. Страшно.

#4

1) Была одна дома. Ночью проснулась от шагов человеческих, кто-то шел ко мне. Я взяла телефон и подняла голову, он сразу убежал из комнаты. Хотя дверь закрыта и никого нет.
2) Ночью проснулась. Хотела воды попить, начинаю слазить с дивана , и тут передо мной черная тень женщины ползет. Я испугалась ,легла . Глаза приоткрыла на миллиметр, смотрю она как облако плывет возле дивана где ноги. Уснула потом.
3)Проснулась, хотела в туалет. Выхожу из комнаты, а там в коридоре есть арка. Смотрю а там стоит черный облик женщины, я подумала что эта та , которая в прошлый раз была. Я постояла секунд 10 и убежала обратно.
Мне ещё снилась женщина в черном облике, она летала,пугала меня и душила.
4)Училась в 4 классе. Пришла домой, я сидела за столом спиной к двери. Дверь всегда закрываю. Сижу,сижу и тут чувствую чьето присутствие и страх. Оборачиваюсь , а дверь за моей спиной открыта, я ее захлопнула и сделать на диване пока папа не пришел. Все время было ощущение что за дверью кто-то есть.
5)На кухне мыла посуду. Стою смотрю на плитку на стене, вижу сзади ктото прошел, подумала может кто пришел. Начинаю что-то говорить и оборачиваюсь. А сзади никого нет. И я была одна дома.
6)Спала ночью,проснулась. Я лежала на краю и захотела перевернуться. Начинаю поворачивается и чувствую что кто-то лежит, но ведь за мной пол дивана а дальше стена. Мне показалось краем глаза что это старуха. Было очень страшно, но я быстро уснула.

#5

7)Когда мы только переехали, у меня в комнате была кровать. Она была очень большая и мягкая,когда кто-то садится она прогибается. Каждую ночь когда я ложилась спать я чувствовала как в ногах кровать прогибалась, как будто кто-то садится. Чусвтовала что кто-то есть. А ещё я чувствовала как в ногах был холод и он постепенно поднимался вверх до живота. И даже одеяло приподнималось. А один раз когда я отравилась очень сильно, я думала умру. Было уже 3 часа ночи, кто-то в дверь постучал( тройной стук) я хотела в глазок посмотреть. Но передумала. Когда к двери подошла, чувствовала что там кто-то есть. Но я развернулась и ушла. Я дома от отравления неделю лежала, думала что умру. Хорошо что дверь не открыла думаю... Все уже не перечислю...

Гость
#6

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#7

Когда мне было 5 лет я и мои братья пошли играть на поле рядом с домом в пятки , там была кочеля , все они пошли играть ,а я осталась на качели качаться , когда они ушли там был камень большой и за этим камнем стояла девушка в чёрном ,я сперва подумала мне показалась, и я начала вглядываться , но потом это оказалась и правдо девушка только она была не настоящая , она стояла и махала мне, от неё исходило чёрное пламя , я побежала домой и когда я бежала вокруг меня начали кружится белые люди (знаю это всё глупо и возможно вы все скажите что это детская "сказка") , но это так , я бежала и упала затем я закрыла глаза когда я их открыла я сразу побежала , я оглядывалась назад они останавливались , и с тех пор мне кажется что это было что-то , что и впрямь существует , я этого просто не могу объяснить , со мной много чего происходило и если всё это рассказать можно подумать что я сумасшедшая ...

Гость
#8

когда я поехала в первый раз в лагерь мне было 9 лет нас поселили по комнатам в одной комнате было 10 кроватей много как то.Девочки из другой комнаты вызвали призрака типа невесту.Ну короче они нас пугали и мы их.Кстати мы жили на первом этаже и это было тоже страшно.НОчью когда мы только легли спать я посмотрела в окно и там на площадке ходила какая-то женщина в белом я сказала девочкам они не поверили ну и я тоже как-то не переживала.Через несколько дней опять же ночью все уже заснули и я засыпала и вдруг мне кто-то двигает ноги я не понимала и не волнавалась я пошевелила ногами пока-что ничего не было в первую секунду ну и опять кто-то двигал мне ноги голова еще у меня болела почему-то но я заснула.Сейчас мне 11 и у меня все норм

Гость
#9
Гость

Когда мне было 5 лет я и мои братья пошли играть на поле рядом с домом в пятки , там была кочеля , все они пошли играть ,а я осталась на качели качаться , когда они ушли там был камень большой и за этим камнем стояла девушка в чёрном ,я сперва подумала мне показалась, и я начала вглядываться , но потом это оказалась и правдо девушка только она была не настоящая , она стояла и махала мне, от неё исходило чёрное пламя , я побежала домой и когда я бежала вокруг меня начали кружится белые люди (знаю это всё глупо и возможно вы все скажите что это детская "сказка") , но это так , я бежала и упала затем я закрыла глаза когда я их открыла я сразу побежала , я оглядывалась назад они останавливались , и с тех пор мне кажется что это было что-то , что и впрямь существует , я этого просто не могу объяснить , со мной много чего происходило и если всё это рассказать можно подумать что я сумасшедшая ...

а возле меня вообще мистика....короче пошла я с подругой для конала на ютуб снять видио прятки в лесу, а кокраз напротив моего дома есть лес, ну мы зашли в лес моя подруга Настя говорит:давай ты будеш щитать а я прятатся
я:ну ладно
а у меня было чуство что за мной следят и вот я считаю до 50 кричу ВСЁЁЁЁ иду искать и слышу взади меня ветка хрустнула
я:*поворачиваюсь
никого небыло
опять иду искать и опять недолеко от меня ветка хрустнула
я*поворачиваюсь
и вижу бежить чтото большое и в кепке или это была морда волчья и ещё так быстро что я только расмотрела силуэт
я: радуюсь что увидила вервольфа, я очень люблю мистику и очень очень люблю волков
и я стою в ступоре потомучто понимаю что я на волоске от смерти, но убийств в моём селе небыло только бабушки погибали
и я когда очюхалась от ступара я побежала из леса и начала звать подругу она не отзывалась я начала волноватся иду возле леса в противоположную мторону куда побежало это существо и прям рядом сомной какаята птица взлетела кагдуто у этотой пиице 1 крыло 2 метра
я слышу
ктото:Иииирааа
это моё имя , а потом вижу моя подруга она какрас снимала как она пряталась но видео почемуто удалилось и она конешноже мне неповерила
кстати мне (12) лет и я видела уже вервульфа
и в этом лесу я видела белую фигуру год назад и подруга тоже видела
и мне снится этот лес и одно и тоже место кагбуто чтото или ктото меня завёт туда
как думаеш мне идти туда? Но меня туда невпускает страх
почему жэ?хммм напоменаю мне 12 лет

Гость
#10
Гость

а возле меня вообще мистика....короче пошла я с подругой для конала на ютуб снять видио прятки в лесу, а кокраз напротив моего дома есть лес, ну мы зашли в лес моя подруга Настя говорит:давай ты будеш щитать а я прятатся
я:ну ладно
а у меня было чуство что за мной следят и вот я считаю до 50 кричу ВСЁЁЁЁ иду искать и слышу взади меня ветка хрустнула
я:*поворачиваюсь
никого небыло
опять иду искать и опять недолеко от меня ветка хрустнула
я*поворачиваюсь
и вижу бежить чтото большое и в кепке или это была морда волчья и ещё так быстро что я только расмотрела силуэт
я: радуюсь что увидила вервольфа, я очень люблю мистику и очень очень люблю волков
и я стою в ступоре потомучто понимаю что я на волоске от смерти, но убийств в моём селе небыло только бабушки погибали
и я когда очюхалась от ступара я побежала из леса и начала звать подругу она не отзывалась я начала волноватся иду возле леса в противоположную мторону куда побежало это существо и прям рядом сомной какаята птица взлетела кагдуто у этотой пиице 1 крыло 2 метра
я слышу
ктото:Иииирааа
это моё имя , а потом вижу моя подруга она какрас снимала как она пряталась но видео почемуто удалилось и она конешноже мне неповерила
кстати мне (12) лет и я видела уже вервульфа
и в этом лесу я видела белую фигуру год назад и подруга тоже видела
и мне снится этот лес и одно и тоже место кагбуто чтото или ктото меня завёт туда
как думаеш мне идти туда? Но меня туда невпускает страх
почему жэ?хммм напоменаю мне 12 лет

Почему ты пишешь с ошибками в 12 лет? Напоминаю мне тоже 12

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Да бывало однажды в 12 лет мы решили с ребятоми вызвать духа и мы думали он не прийдёт он пришол сначала мы вызывали его на улице но потом подул сильный ветер и почти снёс лист на котором мы пытались его вызвать и решили дома у подруги которая кст нам и предложила его вызвать и когда была ночь я внезапно очнулась и тело как будто то было сковано и я ваще не могла двигаться и чуствовала зади как будто духа и около шкафа я ощющала тень которая говорила на непонятном мне языке похоже было на шипение при этом у нас в семье нету лунатиков и у меня нету щизоврении и паранои и когда я рассказала эту историю своим друзьям то они сказали что с ними было тоже самое примерно с половиной из них такое было нас было 6 с 3 такое или 4 было после этого случая когда я захожу в класс то стулья сами по себе падают это очень странно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем