Гость
Статьи
У вас случались …

У вас случались мистические случаи,расскажите?

Вопрос в теме,кроме шуток,случались ли с вами ситуации ,которые сложно объяснить законами мира в котором,мы живем(вещие сны,странные звуки,люди,целители и т.д)если да расскажите?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вижу вещие сны.

Настя
#2
Гость

я вижу вещие сны.

Ну а подробнее как-то можно?:)интересно,что конкретно?)

Гость
#3
Настя

я вижу вещие сны.

Ну а подробнее как-то можно?:)интересно,что конкретно?)[

Да много всякого.Все не расскажешь...Снился дом одноэтажный,но большой ..и вещей там было чьих-то много....и тут я осознаю,что он мой...снился такой сон долго,дом не всегда был один и тот же,нл вмегда было много вещей..И я никак вьехать не могла что это и к чему..Спустя год-два поняла я что видела наш будущий дом,хотя переезжать никто не собирался,и,действительно,в нем почти все оставили,и мебель,и посуда,шторы...

Т.е. если мне снится что-то одно и то же,то надо ожидать этого.
Было и по разу снилось,но сбывалось один в один,даже имена фигурировали из сна..

Настя
#4
Гость

Ну а подробнее как-то можно?:)интересно,что конкретно?)[


Да много всякого.Все не расскажешь...Снился дом одноэтажный,но большой ..и вещей там было чьих-то много....и тут я осознаю,что он мой...снился такой сон долго,дом не всегда был один и тот же,нл вмегда было много вещей..И я никак вьехать не могла что это и к чему..Спустя год-два поняла я что видела наш будущий дом,хотя переезжать никто не собирался,и,действительно,в нем почти все оставили,и мебель,и посуда,шторы...

Т.е. если мне снится что-то одно и то же,то надо ожидать этого.
Было и по разу снилось,но сбывалось один в один,даже имена фигурировали из сна..

Интересно,да бывает такое.

Гость
#5
Гость

Ну а подробнее как-то можно?:)интересно,что конкретно?)[ Да много всякого.Все не расскажешь...Снился дом одноэтажный,но большой ..и вещей там было чьих-то много....и тут я осознаю,что он мой...снился такой сон долго,дом не всегда был один и тот же,нл вмегда было много вещей..И я никак вьехать не могла что это и к чему..Спустя год-два поняла я что видела наш будущий дом,хотя переезжать никто не собирался,и,действительно,в нем почти все оставили,и мебель,и посуда,шторы... Т.е. если мне снится что-то одно и то же,то надо ожидать этого. Было и по разу снилось,но сбывалось один в один,даже имена фигурировали из сна..

тоже так хочу.

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68