Гость
Статьи
Вижу будущее или …

Вижу будущее или полетела кукухой?

Возможно, кто-то не поверит. Но вот уже месяц со мной начало происходить что-то странное. Перед глазами у меня на минуту встает момент, как в фильме, и через максимум день этот момент происходит со мной наяву. По началу я думала, что это просто совпадение. Но после некоторых ситуаций я начала задумываться.
Вот к примеру, история которая приключилась со мной 3 недели назад. Я "увидела" как меня предлагают подвезти. В этот день мне надо было идти в поликлинику. На обратном пути после поликлиники я была уже в нескольких кварталах от дома, и тут доносится голос из машины "девушка, можно я вас подвезу?", я естественно отказалась. После отказала он начал ехать за мной, и когда уже доехал до меня, выдал "ну давайте подвезу?", я опять же отказалась и он уехал. Слава богу.
Ситуация вторая, которая случилась на днях. 2 месяца мы переписывались с парнем по интернету, было исключительно дружеское общение. Мы из разных городов, нас отделяют 800 километров. И я "увидела", что мы гуляем. В тот же день он предложил приехать ко мне в гости на моё день рождения
И таких случаев уже больше 10, но они не такие громкие, как те, что я перечислила
В общем, может у кого так было? Что это вообще?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у меня что увидите? Давайте проведём эксперимент?)

🌷
#2

Ну, это круто! У меня тоже было нечто похожее, думаю это интуиция. Если это не пугает, то слышала её можно развивать каким-то образом. В моем случае, мне страшновато было.

АДАМ
#3
Алина Максимова

Возможно, кто-то не поверит. Но вот уже месяц со мной начало происходить что-то странное. Перед глазами у меня на минуту встает момент, как в фильме, и через максимум день этот момент происходит со мной наяву. По началу я думала, что это просто совпадение. Но после некоторых ситуаций я начала задумываться.
Вот к примеру, история которая приключилась со мной 3 недели назад. Я "увидела" как меня предлагают подвезти. В этот день мне надо было идти в поликлинику. На обратном пути после поликлиники я была уже в нескольких кварталах от дома, и тут доносится голос из машины "девушка, можно я вас подвезу?", я естественно отказалась. После отказала он начал ехать за мной, и когда уже доехал до меня, выдал "ну давайте подвезу?", я опять же отказалась и он уехал. Слава богу.
Ситуация вторая, которая случилась на днях. 2 месяца мы переписывались с парнем по интернету, было исключительно дружеское общение. Мы из разных городов, нас отделяют 800 километров. И я "увидела", что мы гуляем. В тот же день он предложил приехать ко мне в гости на моё день рождения
И таких случаев уже больше 10, но они не такие громкие, как те, что я перечислила
В общем, может у кого так было? Что это вообще?

у меня открылся такой же дар, но через сны. вначале не понимал, зачем это показывают наперед. а потом понял- я был раньше оч наивный и меня легко было обмануть. а потом стали предупреждения показывать. причем этих людей до сна я могу не знать. а потом в реале встречаю. интересно то, что вы видите картинки.
у вас что-то в жизни произошло до того как вы начали видеть? и опишите процесс видений- как бы вы их описали- очень интересно

Гость
#4

вот как "картинки" развить? у меня тоже было, но всего раза 3 за всю жизнь, типа вспышки, картинка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АДАМ
#5
Гость

вот как "картинки" развить? у меня тоже было, но всего раза 3 за всю жизнь, типа вспышки, картинка.

развивать не надо- это дают как предупреждение или напоминание по мере необходимости. если все будите помнить с места рождения душ- где и с кем и о чем договорились в этой жизни- спокойно жить не будите. будите ожидать будущего так как его увидели. и в период ожидания- не будите нормально жить. потому развивать не надо. у меня была еще считка информации через струю- как вода из шланга была от сердца к сердцу- считал словами- пришли слова. очень четко. после этого я себя стал с человеком помягче вести. а то немного резок был