Гость
Статьи
моральная поддержка

моральная поддержка

Мне 20 лет и мне кажется вся моя система организма к чёрту полетела, куча болезней, от гастрита до аритмии, ужасное самочувствие на протяжении 5 лет и вместе с тем в пух и прах разорванная менталка. Я одинока, у меня нет друзей, нет почвы под ногами. Есть токсичная семья, не с кем поговорить, обсудить что-либо, расширить свой кругозор. Я работаю каждый день, 6/1, с 8 утра до 6 вечера, я не знаю что такое жить в полной мере, я не знаю как заработать себе на квартиру, на машину, я знаю, чем я хочу заниматься, но для этого тоже нужны деньги и навыки определенные(хочу писать музыку). У меня душа не лежит к офисной работе, я творческий человек и у меня душа ноет от невозможности реализоваться в чем-либо, в моем случае в музыке. Я замечаю что уже какую неделю у меня моральная чудовищная боль, я не могу ни сидеть ни лежать я встаю и хожу по дому, у меня слезы катятся, представляю свое будущее, перебираю все варианты где бы я могла оказаться СЕЙЧАС если бы не сидела сложа руки или где бы я могла оказаться в БУДУЩЕМ если бы не балду пинала, а я пинаю ее из-за непонимания с чего начать и что делать. Я не знаю как зарабатывать деньги. Боюсь остаться в своем городе я боюсь не переехать в Москву ибо это мой город, это мой ритм, я хочу там быть, я ДОЛЖНА там быть, я так чувствую. И мне неистово плохо, я наблюдаю долгое время за одним рэпером и у меня душа ноет, будто бы я должна оказаться рядом с ним, быть в его кругу. А все что я вижу это дом, 4 стены, братьясестры, родители, вечная нервотрёпка, работа, проблемы со здоровьем, насточертевший город, местность и мои чертовы тупые мозги которые не могут придумать как из этого выбраться, а душевная боль добавляет масла в огонь. У меня внутри ноет. Я не понимаю почему настолько сильно. У меня будто все в тиски сворачивает и я аж подскакиваю не могу лежать сидеть пытаюсь себя чем-то занять но не помогает. Мне больно, я не вывожу эту моральную боль, я не знаю что мне делать и куда двигаться, я не понимаю, я потерялась

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы работаете 6/1. Это вы называете пинаете балду? Вы очень много на себя берете)

Чижик-Пыжик
#2

Вы же музыку хотите писать - выливайте свою боль в музыку. Научитесь играть на синитезаторе или гитаре. Запишите ролик, выложите в ютюб и прославьтесь, если у вас конечно есть талант - ну вот и узнаете, есть ли с чего страдать. Вы еще очень молоды - ничего не потеряно.

Хулио
#3

Музыкой сделать деньги очень непросто. ИМХО, оставьте музыку как хобби. А для улучшения условий жизни и работы, сократите сейчас своё рабочее время и идите получать образование по востребованной специальности, которая позволит Вам устроиться на хорошую работу.
Ах да, также за счет сокращения рабочего времени, займитесь своим здоровьем (образ жизни на здоровье тоже сильно влияет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4

У меня похожая ситуация. Только мне 26. Похожая в плане моральной поддержки. Тоже руки ноги опускаются, дел куча а за что не берусь все из рук валится. Период такой
Вся жизнь это взлеты и падения

Следующая тема