Гость
Статьи
Моральная поддержка

Моральная поддержка

Всем здравствуйте 🤝 Нужна очень моральная поддержка) Нахожусь в глубокой депрессии (((( К сожалению нет рядом человека которому могу высказаться и с которым просто поговорить не думая об осуждении. Не важно парень ты или девушка,буду рада дружескому общению☺️☺️☺️ #поддержка

12 ответов
Последний — Перейти
ПсиХо
#1

Здравствуйте, общение это действительно очень важно, но если действительно всё так плохо может стоит обратиться к врачу ?

Гость
#2

Здравствуй. Попробуй рассказать что случилось, может конечно повылазят и тролли, но думаю найдутся и адекватные понимающие люди и ответы - может кто то и подскажет что то.

Я просто троль ) Но вы так вежливо пишите что как то даже - молодец ) Уважаю !

Гость
#3
ПсиХо

Здравствуйте, общение это действительно очень важно, но если действительно всё так плохо может стоит обратиться к врачу ?

Что же это так популярно то у вас тут ? Вам откаты за это идут ? Чуть что - все к врачу то сразу ? Палец порезал - к врачу, Пукнул на пол дицибела - к врачу. Хочется человеку рассказать о проблемах - к врачу.

Что тут все какие то врачебнонесостоятельные какие то ? )
Или вам откат за рекламу идет какой то ;) признавайтесь.

#4

Я в грустные моменты иногда тоже зависаю на форумах, но не для поддержки, а простого общения. Ну и не для писанины всякой ерунды.
Из депрессии нужно выходить не на форумах, а с живым общением.

Гость
#5
Удача

Я в грустные моменты иногда тоже зависаю на форумах, но не для поддержки, а простого общения. Ну и не для писанины всякой ерунды.
Из депрессии нужно выходить не на форумах, а с живым общением.

Ну если его сейчас нет - на форумах тоже пообщаться весьма весело. Так что почему нет. Кому то онлайн общаться нравится. кому то в живую. Охват больше, может найдет дельный ответ или собеседника.

Захария
#6

чего то не похоже, что рады....

Гость
#7

поговори с хорошим психиатром.

#8
Гость

Что же это так популярно то у вас тут ? Вам откаты за это идут ? Чуть что - все к врачу то сразу ? Палец порезал - к врачу, Пукнул на пол дицибела - к врачу. Хочется человеку рассказать о проблемах - к врачу.

Что тут все какие то врачебнонесостоятельные какие то ? )
Или вам откат за рекламу идет какой то ;) признавайтесь.

Вы серьёзно ? Депрессия это серьёзное заболевание, а не шутка как вы сейчас попытались обыграть это с пальцем и пуками, комик из вас отличный, но вот человечности в вас нет. Хотя отчасти мне вас очень жаль если вы думаете что весь мир вокруг вас пытается вам что-то впарить)
А ещё, ну так к сведению, в нашей стране есть бесплатная медицина)

#9
ПсиХо

Здравствуйте, общение это действительно очень важно, но если действительно всё так плохо может стоит обратиться к врачу ?

Здравствуйте. На счет глубокой депрессии я конечно преувеличила) но состояние и правда не очень хорошее. Ощущаешь себя беспомощным нытиком(

#10
Гость

Здравствуй. Попробуй рассказать что случилось, может конечно повылазят и тролли, но думаю найдутся и адекватные понимающие люди и ответы - может кто то и подскажет что то.

Я просто троль ) Но вы так вежливо пишите что как то даже - молодец ) Уважаю !

Здравствуйте) Я из числа людей которые вроде бы все понимают,но вот сделать что то для улучшения не могут( вернее нужна поддержка и пинок под зад)) За последние 10 лет я из стройной веселой общительной молодой девушки превратилась в не ухоженную растолстевшую злобную тетку,которую все и всё бесят. Дело даже не в весе ( хотя в нем тоже) а состоянии. Дети,домашние дела…Утром просыпаешься уже уставшей и заставить себя хоть что нибудь делать очень сложно. Ребенком маленький очень капризный, старший уже показывает свой характер. Муж не в чем не помогает от слова совсем(Конечно ему тоже не нравиться смотреть на такую вечно не довольную жену. Но к сожалению от него поддержки нет(Год за годом,день за днем усталость,жалость к себе что такая бедная уставшая,помощи не от кого нет и привели к депрессивному состоянию. А как взять себя в руки,полюбить себя и начать делать что то для себя? Я пока не знаю ( Но знаю одно что нужно из этого состояния выходить))))

#11

Может кто скажет: хватит ныть,перестать жрать и жалеть себя. Я бы с радостью это сделала,но к сожалению это не так просто)

ПсиХо
#12
Maria

Здравствуйте. На счет глубокой депрессии я конечно преувеличила) но состояние и правда не очень хорошее. Ощущаешь себя беспомощным нытиком(

Вы меня успокоили, это уже что-то, а так попробуйте пересмотреть свой взгляд на ситуацию, почему сразу нытик, нет нечего плохого в том чтобы высказать свои эмоции, эмоции это круто, они не должны всегда быть положительным, мы вообще никому ничего не должны, хочется поплакать, поплачь, хочется смеяться, смейся, это прекрасно. И просить помощи это тоже хорошо, мы не всемогущие. Вообщем, помни что ты самая лучшая!) 😊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: