Гость
Статьи
Моральная поддержка

Моральная поддержка

Ситуация банальна до безумия - сегодня от меня ушел любимый мужчина. Мы встречались почти пять лет, три года из которых жили в нашей уютной квартирке, отремонтированной когда-то с такой любовью. Трепет и нежность - два слова, которыми можно было описать наши отношения. Все друзья дивились - неужели так бывает? Мы не ссорились (только по мелочам) и жили что называется душа в душу. Это был мой маленький филиал женского рая, наполненный взаимной нежностью. Я действительно впервые в жизни думала (нет, знала!), что именно с ним я однажды состарюсь. И вот случилось - он меня больше не любит. Вас когда-нибудь били поддых? Тогда вы меня поймете. Вот так просто - разлюбил. И сегодня в 5 часов вечера мой шкаф наполовину опустел. Сначала я думала, что не увидеть его вещей на месте будет больно. А теперь понимаю, что видеть еще не увезенные вещи куда больнее. Я была в таком анабиозе, что слезы потекли только когда он вышел из моей жизни в дверь, оставив меня с мыслью "что же со мной не так?". Я реву и ненавижу себя. Я чувствую себя никчемной и жалкой. Я готовлюсь умереть старой несчастной кошатницей. Кажется, еще пять минут плача и моя голова взорвется от боли, но остановиться я не могу.
Я пишу и понимаю, насколько жалко и смешно это звучит, ведь через это проходил каждый. Но я действительно не знаю как жить дальше. Что делать. Куда идти. Мне тридцать лет. У меня нет работы. В кошельке лежит тысячи рублей. Я не имею ровным счетом ни-че-го.
Я просто прошу у вас моральной поддержки. Пожалуйста, напишите мне самых больших банальностей, которые только сможете придумать. Пожалуйста, скажите мне что все будет хорошо. Что жизнь продолжится и будет счастливой.

Жалкий анонимный нытик
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

знаете, самое больное для меня было не тот факт, что он ушел. а в какой момент. в день выписки из роддома. я держала на руках нашу дочь и не понимала, как так подло можно поступить. долго, очень долго я приходила в себя. сейчас МОЕЙ дочери пять лет. и я безумно счастлива, что его нет в нашей жизни, у нас все прекрасно. я поступила в университет на бюджет, работаю, дочка ходит в садик, на гимнастику, на подготовку. а он, даже и не знаю где он. нас развели с первого раза без его согласия и присутствия.

майка
#2

конечно, блин, филиал рая - работать не нужно, шея подходящая была под попой. ищите работу - быстрее переживёте расставание, новый круг знакомства, новые впечатления, да и за рай теперь платить самой придётся.

гость
#3

так что, самое главное занять себя чем-то. мотивировать себя. но, да, так случается, люди могут нас разлюбить, как и мы их. главное это принять и отпустить

#4
майка

конечно, блин, филиал рая - работать не нужно, шея подходящая была под попой. ищите работу - быстрее переживёте расставание, новый круг знакомства, новые впечатления, да и за рай теперь платить самой придётся.

я понимаю, как это выглядит в ваших глазах. Но дело же вовсе не в этом. Я привыкла работать и уволилась погода назад по его инициативе.

Гость
#5

Я проверяла не раз... Все хорошо... Просто расслабьтесь. Вам никуда не надо идти и ничего делать...Позвольте себе падать в эту пропасть, в какой-то момент поймете, что летите

Гость
#7

Квартира твоя? Тогда перо ему в зад и попутного ветра в опу. Найди какую-нибудь работу пока, потом получше подберёшь, а там и познакомишься. Этих кобелей бегает повсюду... Кто расстался из знакомых, потом только крестились, что так удачно вышло. В общем, всё у тебя будет, не кисни.

Гость
#8

А вообще, не о чем жалеть. Я так понимаю, вы не женаты, детей нет, сбежал трусливо, денег не оставил. Обычный левый ахаль пригрел зад в вашей квартирке и притворялся что любит. Такое отвалилось само - это большая удача.

Проходящий программист
#9

Может и будет хорошо, а может и нет, тем более что у вас ребенок. Далеко не каждый будет готов взять на себя чужого ребенка. Мне вот тоже 30, но прицепа нет, но вокруг одни шкуры и вера найти нормальную тает с каждым днём, принося очередное подтверждение, что вокруг шкуры...

Гость
#10

у неё нет ребёнка! шкура слепая.

Гость
#11

Вы только в 30 лет поняли, кто такие мужики? У них что есть любовь? Они как пассажиры метро - проехался и вышел на следующей! Смешно читать, что кто-то в 30 лет ещё не понял все предательское нутро мужиков! Все их клятвы - до одного места! Нужно просто посмеяться над ихними обещалками! Не могу понять, почему вы так долго без брака и детей жили! Расплачивайтесь теперь за свою низкую самооценку. Конечно, это бы не поменяло бы его предательское нутро, с которым он, как мужчина, уже родился. Но хоть бы материально бы не остались в яме

Гость
#12

Самое главное не натворить глупостей, достойно пережить его уход. Никакие клины не помогут пока он в душе, по крайней мере у меня так было, я однолюб, а после прикосновений других мужчин мне становилось еще хуже и я их просто прогоняла и впоследствии игнорила, ни говорить с ними, ни общаться по-человечески не могла, зачем же мучать себя и ни в чем неповинных людей оскорблять таким образом, лечите свою душу как и тело в момент болезни, пейте успокоительные, таблетки для сна, принимайте хвойные ванны, если будут силы - гуляйте на воздухе, только не ходите теми тропами, где вы можете пересечься и вам что-либо о нем напоминает, выкиньте его вещи или уберите с глаз, сделайте перестановку в квартире, потом ищите работу, вокруг немного поменяется мирок и будет проще, и в мужчинах больше не растворяйтесь, живите своими интересами, что значит по его инициативе бросили работу, он вам не хозяин, а вы не его рабыня, такие вещи даже в законном браке имеют смысл хорошенько подумать. Не отчаиваетесь, не накручивайте себя, главное не фантазируйте что там и как у него, обычно психика начинает выдумывать безоблачное счастье у бывших, но поверьте это совершенно не так. У меня знакомая также думала, когда бросил муж после 20 лет, особенно праздники пережить не могла. А потом в Новый год ей позвонил общий друг, он не в курсе был, что они расстались и говорит, забирай своего с мороза, валяется пьяный вдрызг на улице перед самым боем курантов, хотя жил уже с любовницей и она фантазировала как они там счастливы, и таких случаев было масса. У меня также. В общем твердите себе, что два сезона без него и вы придёте в норму.

Гость
#13

[quote="Жалкий анонимный нытик" message_id="4878392"]

впервые в жизни думала (нет, знала!)
[и/quote]

Вот это глобальная ошибка,когда думаешь по поводу чего то и знаешь,уверена,то все рушится нах-рен ко всем чер-тям.Сами сeбя этим и сглазили,поэтому разлюбил и ушел
Меньше думать надо,а просто жить с человеком,наслаждаться с ним отношениями,а там как жизнь покажет.
Автор,чтобы вернуть его и вернуть его чувства
Читайте статью,Когда приходит сильный мужчина.
На ютубе
Алексей Чернозем Как вернуть любимого
На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Не думать о своем любимом,выкиньте пока мысли о нем.
Еще читайте на сайте Эльфики
История о небесном сантехнике.
Это все посоветовала,втобы вернуть его и вернуть его чувства к вам.
Главное о нем перестать думать и делать как в статье
Когда приходит сильный мужчина
По названию вы ее найдете в интернете

Гость
#14
Гость

Вы только в 30 лет поняли, кто такие мужики? У них что есть любовь? Они как пассажиры метро - проехался и вышел на следующей! Смешно читать, что кто-то в 30 лет ещё не понял все предательское нутро мужиков! Все их клятвы - до одного места! Нужно просто посмеяться над ихними обещалками! Не могу понять, почему вы так долго без брака и детей жили! Расплачивайтесь теперь за свою низкую самооценку. Конечно, это бы не поменяло бы его предательское нутро, с которым он, как мужчина, уже родился. Но хоть бы материально бы не остались в яме

Над ИХ,нет такого слова ихними,над их обещалками.

Гость
#15
Гость

Вы только в 30 лет поняли, кто такие мужики? У них что есть любовь? Они как пассажиры метро - проехался и вышел на следующей! Смешно читать, что кто-то в 30 лет ещё не понял все предательское нутро мужиков! Все их клятвы - до одного места! Нужно просто посмеяться над ихними обещалками! Не могу понять, почему вы так долго без брака и детей жили! Расплачивайтесь теперь за свою низкую самооценку. Конечно, это бы не поменяло бы его предательское нутро, с которым он, как мужчина, уже родился. Но хоть бы материально бы не остались в яме

а кого предал конкретный мужик авторши? он ей обещал брак? он ее обокрал? бросил с детьми и кредитами? пил-бил-изменял-неуделял?
ведь нет, честно и спокойно собрал вещи и ушел.

Гость
#16
Гость

а кого предал конкретный мужик авторши? он ей обещал брак? он ее обокрал? бросил с детьми и кредитами? пил-бил-изменял-неуделял?
ведь нет, честно и спокойно собрал вещи и ушел.

Честно и спокойно бы было, если её мужчина изначально сказал, что эти отношения ему не нужны и если появится более удобный вариант либо нагрянет лябовь всей жизни - он уйдет, собрав вещи. Ну я уверенна, что они строили планы, признавались в любви, обещали друг другу.

Гость
#17
Гость

Гость
а кого предал конкретный мужик авторши? он ей обещал брак? он ее обокрал? бросил с детьми и кредитами? пил-бил-изменял-неуделял?
ведь нет, честно и спокойно собрал вещи и ушел.
Честно и спокойно бы было, если её мужчина изначально сказал, что эти отношения ему не нужны и если появится более удобный вариант либо нагрянет лябовь всей жизни - он уйдет, собрав вещи. Ну я уверенна, что они строили планы, признавались в любви, обещали друг другу.

ну так он три года честно отлюбил, даже содержал, а замуж и любовь до гроба явно не обещал.
мужик, который хочет жениться, старается сделать это как можно быстрее, чтоб свернуть уже конфетно-букетный период.

Гость
#20
Гость

ГостьГость
а кого предал конкретный мужик авторши? он ей обещал брак? он ее обокрал? бросил с детьми и кредитами? пил-бил-изменял-неуделял?
ведь нет, честно и спокойно собрал вещи и ушел.
Честно и спокойно бы было, если её мужчина изначально сказал, что эти отношения ему не нужны и если появится более удобный вариант либо нагрянет лябовь всей жизни - он уйдет, собрав вещи. Ну я уверенна, что они строили планы, признавались в любви, обещали друг другу.
ну так он три года честно отлюбил, даже содержал, а замуж и любовь до гроба явно не обещал.
мужик, который хочет жениться, старается сделать это как можно быстрее, чтоб свернуть уже конфетно-букетный период.

Мы не знаем, обещал он что-то автору или нет, от этого ей сейчас не легче, возможно даже тяжелее, что не требовала ничего и смирно ждала его предложения, дабы не выглядеть навязчивой, скорее мужик тупо нашел кого-то поудобней, при этом тщательно подготовив почву, а только потом свалил в туман, вот это предательство. Всегда считала, что если напрягают отношения, нет любви, не видишь будущего с человеком - уходи и ищи в одиночестве, перебирай, но не в отношениях.

Гость
#21

не, ну судя по тому, что не ссорились, не авторша смирно ждала, а мужик ее терпел и ничего не требовал.

Гость
#22

Вот не понятно- разве так бывает- вдруг сразу разлюбил-ушел. Разве не было звоночков,охлаждения? Не могу поверить. Неужели притворился?

greenfingers
#23

Автор, ну вот зачем уволились с работы? Детей у вас нет, вот зачем, чтобы было удобнее обслуживать штанов? Чем он обосновал свою инициативу? К слову, это подло с его стороны, по его инициативе вы остались без своего дохода, а он, красавец, вдруг решил, что разлюбил и ушел.

Ищите работу. Квартира ваша или съемная?

#24
Гость

Вы только в 30 лет поняли, кто такие мужики? У них что есть любовь? Они как пассажиры метро - проехался и вышел на следующей! Смешно читать, что кто-то в 30 лет ещё не понял все предательское нутро мужиков! Все их клятвы - до одного места! Нужно просто посмеяться над ихними обещалками! Не могу понять, почему вы так долго без брака и детей жили! Расплачивайтесь теперь за свою низкую самооценку. Конечно, это бы не поменяло бы его предательское нутро, с которым он, как мужчина, уже родился. Но хоть бы материально бы не остались в яме

вы серьезно? Мужики такие? Ну ну!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: