Гость
Статьи
Моральная поддержки

Моральная поддержки

Как вы справлялись морально с прыщами и акне. Сил нет. Самооценка на ноле. Лицо все усыпано камедонами. Проблемы с яичниками , врач сказала из-за нтих, прохожу лечение, но эффект будет не раньше чем через пол года , но надо же как-то эти пол года выжить и не упасть духом. Только комплексы с каждым днём растут.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причину нашли, лечение начали. Молодец, надо работать над проблемой, а не комплексовать из-за нее. Акне это временно, невоспитанность у некоторых индивидов - навсегда.

Гость
#2

Прыщи это наказание Господне!
Пятьсот раз уже говорили!

Гость
#3
Гость

Прыщи это наказание Господне!
Пятьсот раз уже говорили!

Лол Zдохни в муках

Гость
#4
Гость

Лол Zдохни в муках

После того, как посцу на твою могилу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Акне вообще одна из самых влияющих на психологическое состояние болячек. Во первых можно начать лечить сами прыщи параллельно с лечением внутренних заболеваний. У меня были прыщи на фоне гормонального сбоя, лечила гелем азелик, пока принимала лекарства для восстановления организма после сбоя. Если действительно слишком тяжело, то стоит пойти на психотерапию, это правда помогает, не с первого сеанса конечно, но все-таки помогает