Гость
Статьи
Почему не везёт в …

Почему не везёт в личной жизни?

Почему в моей жизни все мужчины либо пытаются меня использовать ради секса, либо если мне удаётся выстроить отношения, то в них всё равно относятся ко мне холодно и потребительски? 4 потраченных года на такие отношения, затем череда романов, в которых меня просто использовали ради секса... Меня всегда бросали, сколько себя не помню. Я веду себя адекватно, скромно одеваюсь, вызывающе себя не веду, начитанная, интересная, разносторонняя. Но у меня уже глубокий комплекс неполноценности из-за того, что у меня не складываются нормальные, серьезные отношения. Что во мне не так? Что я делаю не так? Почему только такая модель отношений? Может кто поможет советом или какую литературу можно почитать по данной проблеме. Я уже полностью отчаялась...

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть теория что мужчины наше зеркало.что вы в себе осуждаете .ваши недостатки они зеркалят.для меня ответ очевиден почему вас только потребляют.но разжевывать вам не собираюсь

Гость
#2

Люди к психологам ходят и платят за индивидуальные занятия курсами. А Вы 2 абзаца текста написали и ждете ответ. Идите к психологу и разбирайтесь, почему Вы таких мужчин притягиваете. Нет денег на платного, поищите бесплатного. Я как-то в Москве ходила к одному психологу бесплатно при храме - она очень помогла.

Екатерина
#3

Да ходила я к психологу полгода. Толку ноль.

Гость
#4

У меня также.

Вначале конфетно-букетный, а потом бросают. Видимо придется смирится что не судьба.

boss
#5

какую литературу вы ранее читали, если "начитанная, интересная, разносторонняя"?

Гость
#6

А может вы только теоретически хотите серьезных отношений, а на практике к ним не готовы? От вас незримо могут исходить импульсы, которые притягивают таких мужчин.

VFV37reg1990gr
#7

Такая же проблема и у меня.
Думаю не тех мужчин просто выбираем, нужен "Ванька" из деревни))))))
Автор, не расстраивайся, я понимаю твои чувства. В свои почти 30 схожу с ума от одиночества. Вроде есть рядом мужчины, пойдешь в кино....кафе... разговариваешь а ведь и слушать не интересно уже, уже на перед знаешь чем эти отношения закончатся.

Гость
#8

Тебе сколько лет 24? Может ты так себя ведешь просто что все используют

Гость
#9
Екатерина

Почему в моей жизни все мужчины либо пытаются меня использовать ради секса, либо если мне удаётся выстроить отношения, то в них всё равно относятся ко мне холодно и потребительски? 4 потраченных года на такие отношения, затем череда романов, в которых меня просто использовали ради секса... Меня всегда бросали, сколько себя не помню. Я веду себя адекватно, скромно одеваюсь, вызывающе себя не веду, начитанная, интересная, разносторонняя. Но у меня уже глубокий комплекс неполноценности из-за того, что у меня не складываются нормальные, серьезные отношения. Что во мне не так? Что я делаю не так? Почему только такая модель отношений? Может кто поможет советом или какую литературу можно почитать по данной проблеме. Я уже полностью отчаялась...

вы транслируете миру психологию жертвы

Малина
#10
Гость

Люди к психологам ходят и платят за индивидуальные занятия курсами. А Вы 2 абзаца текста написали и ждете ответ. Идите к психологу и разбирайтесь, почему Вы таких мужчин притягиваете. Нет денег на платного, поищите бесплатного. Я как-то в Москве ходила к одному психологу бесплатно при храме - она очень помогла.

+1
если зубы болят, вы же к стоматологу идете. вот и сейчас вам дорога к специалисту - к психологу

Кот
#11

Ты так себя преподносишь потому что, запомните одну вещь дамочки, сучка не захочет кабель не вскочит, если даже ты не ведешь себя так, то все-равно твоя энергетика, мысли желают обратного.

Гость
#12

Может вам поменять свое поведение ? Скромная начитанная ... Как то это вроде и хорошо, что не тупая и наглая, но попахивает нехорошо. Рисуется образ такой забитой кем то девушки. Конечно неадекват на вас будет переть.
Есть теория о том, что у даже психически здоровых много личностей. Вот одна ваша личность мечтает о хорошем муже с набором качеств, а совершенно другая ходит на свидания и дает кому попало. Не можете сразу понять кто перед вами- ждите дольше. Присматривайтесь трезво. А с проблемами типа почему личность которая ходит на свидания такая ущербная жертва- к психологу. Если важен ответ почему. А он не всегда важен.

no name
#13
Екатерина

Почему в моей жизни все мужчины либо пытаются меня использовать ради секса, либо если мне удаётся выстроить отношения, то в них всё равно относятся ко мне холодно и потребительски? 4 потраченных года на такие отношения, затем череда романов, в которых меня просто использовали ради секса... Меня всегда бросали, сколько себя не помню. Я веду себя адекватно, скромно одеваюсь, вызывающе себя не веду, начитанная, интересная, разносторонняя. Но у меня уже глубокий комплекс неполноценности из-за того, что у меня не складываются нормальные, серьезные отношения. Что во мне не так? Что я делаю не так? Почему только такая модель отношений? Может кто поможет советом или какую литературу можно почитать по данной проблеме. Я уже полностью отчаялась...

у меня все так же

Гость
#15

Вам не нравится секс, раз вы пишите, что вас использовали, причём те, кто вам нравился. И что вы хотите от здешних советов?

Гость
#16

Есть судьба! И никакие психологи не помогут.

Гость
#16
Гость

вы транслируете миру психологию жертвы

Это карма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: