Гость
Статьи
Почему кому-то везёт в …

Почему кому-то везёт в личной жизни, а кому-то нет?

Почему одним людям везёт в личной жизни и они легко находят себе пару. А другим, как ни стараются не удаётся встретить спутника жизни?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

находят потому, что как раз не стараются найти.

Гость
#2

Я заметила, что красивым, добрым и достойным женщинам чаще всего не везет в любви с современными мужчинами, потому что мужчины сексисты и женоненавистники, они могут только видеть в женщине кусок мяса для секса или обслугу. поэтому эти женщины остаются одинокими. потому что им как нормальным и уважающим себя феминизированным женщинам такое отношение к себе не подходит, а более патриархальные женщины, которые согласны это терпеть мучаются с ними в браке и отношениях.
Поэтому если вам больше 25 ти лет и вы не замужем до сих пор в современном мире то поздравляю вы умная и разборчивая женщина, которая просто так не будет с мужчиной

Sunshine
#3
Гость

Я заметила, что красивым, добрым и достойным женщинам чаще всего не везет в любви с современными мужчинами, потому что мужчины сексисты и женоненавистники, они могут только видеть в женщине кусок мяса для секса или обслугу. поэтому эти женщины остаются одинокими. потому что им как нормальным и уважающим себя феминизированным женщинам такое отношение к себе не подходит, а более патриархальные женщины, которые согласны это терпеть мучаются с ними в браке и отношениях.
Поэтому если вам больше 25 ти лет и вы не замужем до сих пор в современном мире то поздравляю вы умная и разборчивая женщина, которая просто так не будет с мужчиной

Спасибо за поддержку!)

Гость
#4

Если они именно хотят(!) быть с кем- то, то с теми, кто не может найти тем не менее пару сильно что- то не так. Или тараконов в их головах сожрали гораздо более крупные твари, или воняют, или производят впечатление умственно отсталых, или вешаются на всех подряд и тл.

Гость
#5

Если есть спутник жизни - это не говорит,что они очень счастливы. Как мы наблюдаем, то бьют, то изменяют то еще чего-нибудь. А адекватных отношений действительно мало. Но я считаю, что здоровые отношения это работа двух здоровых людей. А остальные просто абы как,а потом мучаются)

павел
#6

Если человек интересный, харизматичный и, как бонус, приятной внешности, то ему не составит труда найти себе пару. Особенно если нет завышенных ожиданий

Гость
#7
Гость

Я заметила, что красивым, добрым и достойным женщинам чаще всего не везет в любви с современными мужчинами, потому что мужчины сексисты и женоненавистники, они могут только видеть в женщине кусок мяса для секса или обслугу. поэтому эти женщины остаются одинокими. потому что им как нормальным и уважающим себя феминизированным женщинам такое отношение к себе не подходит, а более патриархальные женщины, которые согласны это терпеть мучаются с ними в браке и отношениях.
Поэтому если вам больше 25 ти лет и вы не замужем до сих пор в современном мире то поздравляю вы умная и разборчивая женщина, которая просто так не будет с мужчиной

Хватит нести ерунду. Все красивые добрые и достойные женщины в отношениях, в браке.
Всякие злые, мерзотненькие, с гадким характером одиноки. Они еще любят прикинуться добренькими, а за спиной лить *** на тебя и оскорблять шлюпкой.

Гость
#8

Сколько я тут читала Пигги и других "достойных, добрых" одиноких женщин. Что они писали: пожелания стать инвалидом, чтоб изнасиловали даги и прочую ересь. Это достойные добрые?)) это те еще злыдни, правильно что мужчины их избегают

Гость
#9
Гость

Хватит нести ерунду. Все красивые добрые и достойные женщины в отношениях, в браке.
Всякие злые, мерзотненькие, с гадким характером одиноки. Они еще любят прикинуться добренькими, а за спиной лить *** на тебя и оскорблять шлюпкой.

Не правда, у всех все по разному, не стоит всех грести под одну гребенку, кому то везет а кому то нет. И никому неизвестно от чего это зависит

Гость
#10
Гость

находят потому, что как раз не стараются найти.

Наоборот посмотрите американский пирог. Находят те кто через позор, через нелепости, через боль продолжают искать. А другие останавливаются

Гость
#11

Карма.

Гость
#12
Гость

Я заметила, что красивым, добрым и достойным женщинам чаще всего не везет в любви с современными мужчинами, потому что мужчины сексисты и женоненавистники, они могут только видеть в женщине кусок мяса для секса или обслугу. поэтому эти женщины остаются одинокими. потому что им как нормальным и уважающим себя феминизированным женщинам такое отношение к себе не подходит, а более патриархальные женщины, которые согласны это терпеть мучаются с ними в браке и отношениях.
Поэтому если вам больше 25 ти лет и вы не замужем до сих пор в современном мире то поздравляю вы умная и разборчивая женщина, которая просто так не будет с мужчиной

еще одна мамкина фемлофашистка вылезла... Как же вы *** этим арбузерством.... Еще раз для тех кт ов танке:

Постирать свои вещи и убрать в квартире может ЛЮБОЙ человек.
А для того, что бы на тебя кто то поднял руку, надо сначала человека довести до этого Все время у таких как ыв спрашиваю: что вы таког онатворили , что бы человек вам втащил?

Гость
#13

Много причин. Кто-то застрял на прошлых, развалившихся отношениях и никак не может их отпустить. Кто-то боится боли, предательства и пр. и неохотно сближается с противоположным полом. Кто-то в себе не уверен, кто-то наоборот думает, что его никто не достоин. Кого-то ведет себя как жертва в отношениях и ему все время уроды попадаются. Еще карьеристы всякие есть у которых отношениях на последнем месте в списке жизненных приоритетов. Есть люди откровенно непривлекательные внешне, скучные, глупые, нытики. В общем, все случаи индивидуальны.

Смородинка
#14

Многие ищут удобные и выгодные отношения. Им проще пару найти. А кто именно любовь; то им сложнее

Гость
#15

Потому что судьба такая поверьте мне я прошла через это

Гость
#16

Везет хитрым и манипуляторшам льстивым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: