Гость
Статьи
Эмоциональное и …

Эмоциональное и физическое насилие, парень абъюзер

Всем привет. Мне 25, работаю много лет моделью, хорошо зарабатываю, веду небольшой бизнес с молодым человеком.

В отношениях 2.5 года, 2 из которых терплю абъюз. Сюжет, до боли, примитивный: он два месяца ухаживал очень красиво, был так вежлив, я не хотела с ним отношений. Но его доброе сердце (как мне на тот момент показалось) задело мою душу. Через месяц он переехал ко мне жить, по его предложению. Парень, кстати, из очень интеллигентной семьи.

Пол года мы прекрасно живём, а потом началось: долбит стены, ломает двери, разбита аудиосистема в машине, сломан телефон, оторвана голова у моего медведя (который подарила мама, это самое обидное).

В силу обстоятельств, нам вместе пришлось переехать в новый город, вдвоём.

Все стало ещё хуже. Теперь я живу на его территории. У нас общий бизнес, хоть и у меня есть свой отдельный доход, но основные деньги приходят ему на расчётный счёт. Вечно ковыряет в носу и орет на меня, что не правильно режу болгарский перец и завязываю мешок.

Но когда я полетела сквозь комнату и коридор и приземлилась в ванной головой об кафель, вся моя жизнь перевернулась перед глазами. А потом, спустя пару месяцев, мне разбили губу и опух нос.

Он разломал картину, которую мы рисовали вместе (на мой день рождения), он рушит все, доводит меня до слез перед моими съёмками, и я потом опухшая еду работать.

Я его очень любила, но сейчас, я не уверенна, что все ещё люблю его. знаю одно - мне надо бежать. Но что-то держит меня, что-то внутри меня верит в счастливый исход.

Умоляю, скажите, что мне почитать, что проработать, как мне спастись и уйти?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз держит,оставайтесь. Может в конце концов добьет вас. Откуда же вы такие беретесь безмозговые?

Гость
#2

2 года терплю абьюз" - это твой выбор, ну значит для тебя в этом есть вторичная выгода. А форум не причем.

Гость
#3

Ножками уйти, пока он их тебе не переломал. Или дожидайся его исправления, и когда нить прибьет тебя или покалечит.

Гость
#4

Мало бьёт значит 😄

Гость
#5

Мне рассказали историю об одном ухажёре, который тоже был душкой, когда за мной ухаживал. Оказалось, что свою бывшую жену он бил при детях, вечно воспитывал, она стала спиваться. Даже после развода он продолжал ее преследовать, а она слабая была, продолжала пить... В итоге ее сердце не выдержало и остановилось, молодая еще была. А он так и ищет себе новую любовь, и такая душка.
Девушка милая, о чем вы вообще спрашиваете - ноги в руки и бежать!

Гость
#6

Вам нет смысла что-то читать. Вы итак осознаете с кем вы, в какой вы ситуации и что из этого вытекает. Тут только остается взять волю в кулак и уйти. Никакая писанина этому не поспособствует. А вы не хотите, потому что привыкли, с ним возможно выгоднее в каких-то моментах, не хочется что-то менять и тд. Тут только ваш выбор

6581
#7

Автор, проблема в низкой самооценке и нелюбви к себе. Как можно позволять ч-му подзаборному так с собой относится? Могут быть проблемы с уходом, начнёт валятся в ногах обливаясь слезами и соплями и клясться что такого не повторится, повторится и ещё хуже. О том, что уходите ему не говорить, сваливать по тихому. Найдите друзей мужчин, чтоб если что помогли вам. Кухонные царьки сс-ут в штаны от мысли битья морды не женщине, а мужику, с мужиками они не такие герои. Все продумайте и соскакивайте, будущего с ним нет

Гость
#8

Ну чё сказать - классика жанра.
Даже если авторша его бросит тот за ней потом будет бегать. Будут извинения с угрозами. Аах... её сердце растает и они попытаются начать все сначала.
И все это начнется по-новой.

#9

У меня мозги на место встали и ушла от такого. Вместе 6 месяцев были из них 2 месяца жили совместно. Как ушла... Да просто собрала вещи и ушла при нём.
Но есть одно отличие меня бывший не разу не ударил но пару раз замахнулся, пытался давить морально, унижал. Конечно получал ответку и очень бесился от того что я не плясала под его дудку

Гость
#10
Света

У меня мозги на место встали и ушла от такого. Вместе 6 месяцев были из них 2 месяца жили совместно. Как ушла... Да просто собрала вещи и ушла при нём.
Но есть одно отличие меня бывший не разу не ударил но пару раз замахнулся, пытался давить морально, унижал. Конечно получал ответку и очень бесился от того что я не плясала под его дудку

Часто женщины наступают на одни и те же грабли

#11
Гость

Часто женщины наступают на одни и те же грабли

Не все конечно, но бывает и такое. Есть такое понятие как синдром жертвы, этим женщинам нравятся чувствовать себя жертвами, что бы их жалели

#12

Попроси меня и он сначало извенится,потом унизиться и уйдет оставив ВСЕ ЧТО ЕСТЬ КРОМЕ ЖИЗНИ...такое улица не прощает и я с радостью ему это расстолкую на пальцах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: