Гость
Статьи
Игры с мужчиной …

Игры с мужчиной скорпионом = игры с огнем?

Да-да, и снова скорпионы!
Допустим все мы слышали о том, что мужчины-скорпионы любят поиграться с жертвой перед ее полномасштабным захватом. Либо, чтоб окончательно удостовериться, что делать с ней нечего и лучше сконцентрироваться на чем-то другом. Может у вас есть еще варианты, к чему все эти "один шаг вперед и два шага назад", умопомрачительный актив, загадочность, откровенные вопросы или гипнотические взгляды. Если есть варианты - в студию. Сейчас мы говорим именно о таких стереотипных образах скорпионов. Так вот, случалось ли вам, дамы, самой играть в скорпионьи игры и, что еще более интересное - обыгрывать его. Либо вы считаете, что это гиблое дело и лучше со скорпионами плыть по течению, лишний раз ничем царя не раздражать? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт на этот счет.

Сразу прошу радикально настроенных обиженок и неверующих идти мимо этой темы. А если вас не устраивают гороскопы, то вы вообще не на тот форум забрели.

В общем, тема для обсуждения)

Котя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Царя?
Если для Вас мужчина - царь Вы себя сразу поставили ниже его.
О Вас вытрут ноги и пойдут дальше.

Мужчины любого знака - рыцари и ищут Королеву, не прислугу.

Котя
#2
Гость

Царя?
Если для Вас мужчина - царь Вы себя сразу поставили ниже его.
О Вас вытрут ноги и пойдут дальше.

Мужчины любого знака - рыцари и ищут Королеву, не прислугу.

Ну извините, не поставила в скобки слово "царь", думала что как бы и без этого все ясно. Но придираться к такому, ещё и считать, что я их ставлю выше себя - не смешите)

Гость
#3

***. Солнечный знак зодиака ничего не решает, когда вы тупые уже поймёте это. Твой скорпион может быть закомплексованным пидором) что чаще всего бывает.

Котя
#4
Гость

***. Солнечный знак зодиака ничего не решает, когда вы тупые уже поймёте это. Твой скорпион может быть закомплексованным пидором) что чаще всего бывает.

Ах да, забыла в посте упомянуть, если нечего толкового ответить, то, пожалуйста, мимо) Все давно знают про натальные карты, вот это новость, да?)

Антилопа Гну
#5

Вы знаете, я их много видела и алгоритмы их поведения одни и те же. Но скажем, важен масштаб. Пропасть в начале отношений или на фазе сближения до вечера - это одно. На две недели - это другое. Вот этот второй вариант, сколько бы я не читала здесь этих историй или видела в жизни, не приведёт ни к чему хорошему. Женщины очень часто пытаются себя уговорить, что он мол такой загадочный и так меня проверяет. Нет! Они любят эти игры, конечно, они спокойно могут играть с разными женщинами, но как и мужчины других знаков, если им нужна женщина, они будут двигаться в её направлении. Шаг назад, но два вперёд, а не наоборот. А если он ограничивается многозначительным молчанием и взглядами, но при этом ничего не делает - какой смысл с ним играть, тратить свои эмоции? Вы никогда не переиграете его, потому что для него такое поведение естественно, а вы будете из штанов выпрыгивать.

&
#6
Антилопа Гну

Вы знаете, я их много видела и алгоритмы их поведения одни и те же. Но скажем, важен масштаб. Пропасть в начале отношений или на фазе сближения до вечера - это одно. На две недели - это другое. Вот этот второй вариант, сколько бы я не читала здесь этих историй или видела в жизни, не приведёт ни к чему хорошему. Женщины очень часто пытаются себя уговорить, что он мол такой загадочный и так меня проверяет. Нет! Они любят эти игры, конечно, они спокойно могут играть с разными женщинами, но как и мужчины других знаков, если им нужна женщина, они будут двигаться в её направлении. Шаг назад, но два вперёд, а не наоборот. А если он ограничивается многозначительным молчанием и взглядами, но при этом ничего не делает - какой смысл с ним играть, тратить свои эмоции? Вы никогда не переиграете его, потому что для него такое поведение естественно, а вы будете из штанов выпрыгивать.

Абсолютно согласна , как прошедшая все ...

&
#7

Точно , если пропадает -- забейте , ничем хорошим не закончиться ...
К сожалению , пишу ,как прошедшая все ...

Гость
#8
Гость

***. Солнечный знак зодиака ничего не решает, когда вы тупые уже поймёте это. Твой скорпион может быть закомплексованным пидором) что чаще всего бывает.

Мне как раз такой скорп попался

Гость
#9

ну какие там игры?
был один скорп и такое, не оценила. пару раз через знакомых пытался познакомиться, а я бортанула. дальше больше ждал меня у дома вечерами.
ничего в них сверхъестественного нет. но безусловно любят к себе повышенное внимание. если принимать его снисходительно таким как есть и поддерживать - не отвяжетесь никогда

Овен
#10

Мой скорп в начале тоже играл горячо-холодно. В момент его "холодно" я просто четко и ясно ему сказала, что у меня к нему и если он хочет ветренную бабенку на разок, то пусть дальше пропадает и на этом попрощаемся. После этого сам стал написывать и через месяц позвал жить вместе. Но у нас один фиг все закончилось печально. 😅

Гость
#11
Котя

Да-да, и снова скорпионы!
Допустим все мы слышали о том, что мужчины-скорпионы любят поиграться с жертвой перед ее полномасштабным захватом. Либо, чтоб окончательно удостовериться, что делать с ней нечего и лучше сконцентрироваться на чем-то другом. Может у вас есть еще варианты, к чему все эти "один шаг вперед и два шага назад", умопомрачительный актив, загадочность, откровенные вопросы или гипнотические взгляды. Если есть варианты - в студию. Сейчас мы говорим именно о таких стереотипных образах скорпионов. Так вот, случалось ли вам, дамы, самой играть в скорпионьи игры и, что еще более интересное - обыгрывать его. Либо вы считаете, что это гиблое дело и лучше со скорпионами плыть по течению, лишний раз ничем царя не раздражать? Хотелось бы услышать ваше мнение и опыт на этот счет.
В общем, тема для обсуждения)

Интересный вопрос. Вообще то "слухи о скорпионьих тисках сильно преувеличены" и далеко не все люди попадают под давление и манипуляции скорпионов, часто за магической таинственностью и привлекательностью скорпов спрятана неуверенность в себе и страх одиночества. Это если честно, положа руку на сердце, без обид. С мужчиной скорпионом однозначно лучше плыть по течению, но не потакать! Ни в коем случае, иначе ждет удел бесплатной пожизненной рабыни.
Он должен уважать и бояться потерять свою спутницу, с такой позиции легче усмирять и регулировать его попытки "захвата личности". Из опыта - женщины тельцы лучше других справляются с мужьями скорпами.

Solnze
#12
Гость

Интересный вопрос. Вообще то "слухи о скорпионьих тисках сильно преувеличены" и далеко не все люди попадают под давление и манипуляции скорпионов, часто за магической таинственностью и привлекательностью скорпов спрятана неуверенность в себе и страх одиночества. Это если честно, положа руку на сердце, без обид. С мужчиной скорпионом однозначно лучше плыть по течению, но не потакать! Ни в коем случае, иначе ждет удел бесплатной пожизненной рабыни. Он должен уважать и бояться потерять свою спутницу, с такой позиции легче усмирять и регулировать его попытки "захвата личности". Из опыта - женщины тельцы лучше других справляются с мужьями скорпами.

Наврядли, канеш, тельцовские нежности и сильные привязанности нужны Мистеру Загадочности. Скучно ему станет и его потянет на других. Имхно, канеш.
Вот девочка рыбка - ото оно самое. С одной стороны плывет со скорпионом по течению (и при этом еще радуется жизни), а с другой стороны ей в душу не заглянешь и не поработишь. Она не хуже скорпиона может соблюдать дистанцию, таинственность и манипулировать при случае. при этом делает это с присущей ей женственностью и обаятельностью). С весной Вас!

Гость
#13

Котята я скорпион, верный дружелюбный и очень ревнивый, что мешает мне жить.

Гость
#14
Гость

Котята я скорпион, верный дружелюбный и очень ревнивый, что мешает мне жить.

ревность убивает любовь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Котята я скорпион, верный дружелюбный и очень ревнивый, что мешает мне жить.

Ответьте, пожалуйста, зачем скорпион мужчина в разводе все время при встрече смотрит на меня сам знаете как и немного улыбается. Я замужем, он знает об это . И так уже года 2. Зачем понять не могу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем