Гость
Статьи
Ванадис, отзовитесь

Ванадис, отзовитесь

Ванадис, часто встречаю ваши ответы в темах а ранее и созданные темы. Расскажите о себе, чем вы увлекаетесь? И может обучаете тому чем увлекаетесь?

Козерожа
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поскольку Вы сами упомянули о том,что видели мою созданную тему,автор,то пишите с вопросами ТУДА,ибо тема активна
Включайте мозг-это очень полезно)))

Гость
#2

Какая бесполезная реклама самого себя... 😁😁😁😁

#3
Гость

Какая бесполезная реклама самого себя... 😁😁😁😁

Ахаха)
Ну да,ну да.
Мне остро необходима новая волна тетенек на моей почте,которые жаждут узнать вспоминают ли о них их третьесортные "штаны",чего думают о них,есть ли вообще шанс вернуть тех,кому они нах..н не сдались.Ну или тех,кто уже собрался вены резать от одиночества и ноет,когда,ну когда уже пристроит свою ж..пу к дядьке.
Однозначно,это стОит рекламы))
Хохочу.

Гость
#4
۞ VANADIS ۞

Какая бесполезная реклама самого себя... 😁😁😁😁

Ахаха)
Ну да,ну да.
Мне остро необходима новая волна тетенек на моей почте,которые жаждут узнать вспоминают ли о них их третьесортные "штаны",чего думают о них,есть ли вообще шанс вернуть тех,кому они нах..н не сдались.Ну или тех,кто уже собрался вены резать от одиночества и ноет,когда,ну когда уже пристроит свою ж..пу к дядьке.
Однозначно,это стОит рекламы))
Хохочу.[/quote

так чего ж вы зазываете на почту за детальным раскладом???))на людском горе и загребаете бабло

Гость
#5

Ахах, смешно. Вы дур то тут перестаньте искать. Вы ветку Таророманс создали, картишки в руки взяли,судя по ответам вашим, игральные, и давай несчастным бабам, по вашим словам гадать на право налево. И на почту в каждом ответе зазываете. Видать Остро вам это необходимо.

Козерожка
#6
۞ VANADIS ۞

Поскольку Вы сами упомянули о том,что видели мою созданную тему,автор,то пишите с вопросами ТУДА,ибо тема активна
Включайте мозг-это очень полезно)))

Я не знаю как называется ваша тема, почему так грубы то??))
Мне ведь правда интересно. И задавать те вопросы о которых вы говорите я и не хотела...
Пс. Для тех кто считает что "Ванадис" сама создала тему - успокойтесь, правда смешно, я ведь на полном серьёзе хотела узнать чем она занимается не более))
Ванадис, вы скорпион или рыба? Ахах может подумаете это глупо, но все же, угадала?)

Козерожка
#7

Ванадис, если вас раздражают люди с вопросами о своих грубо говоря мужиках, то чем вы хотите помогать? Психологически объясняя людям что то-то глупо и бессмысленно или же реально смотреть ситуации по картам(или не по картам) и предлагать варианты как поступить?))

Гость
#8

В инете очень много людей, разных. Но надо все же уметь отличать адекватных от психически не здоровых или не совсем здоровых) Не надо верить всем и всему, люди будьте бдительны!)Всем добра, и с наступающим!

Гость
#9

Ванадис настоящая е ба на ш ка ))) у меня в деревне живет знакомая такая же картами шуршит и не только а самомнение ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Ванадис настоящая е ба на ш ка ))) у меня в деревне живет знакомая такая же картами шуршит и не только а самомнение ...

Абсолютно согласна! Вроде с других её аккаунтов комментарии логичные были... сегодня написала ей на почту и отправила ей тысячу за диагностику - такая брехунья, насочиняла.... Правды вообще ноль! Нет там ни дара, ни магии, один развод. В итоге она опустилась до оскорблений, хамства и издевательств. Ну тысяча р. - для Москвы - это два коктейля в баре. Походу для нее в провинции это великие деньги, раз стала лаять и рычать, не желая возвращать чужое за некачественную услугу! Пусть подавится, потеряет больше! Давайте сделаем так, чтобы все её аккаунты заблокировали и удалили сообщения старые! Иначе люди так и будут попадаться на эту шарлатанку.