Гость
Статьи
Помогите с девушкой …

Помогите с девушкой близнецы.

Никогда не думал что буду здесь писать , но я не зевю что мне делать . Познакомился с девушкой по знаку зодиака близнецы а я сам стрелец , встретились пару раз, и даже был секс , после этого я с ней продолжил общаться , на мое удивление у меня к ней не пропал интерес , она веселая и озорная, легкая. Я сейчас времено уехал по делам , пишу ей каждый день сам первый , она отвечает . Но вот когда я по делам своим первый ей написал , я был удивлен что она за целый день даже привет не написала и не делала о себе знать . Я потом сам ей написал , и меня просто убило , убило то ,что она как ни в чем не бывало ответила спокойно , она даже не устроила сцен почему ты не писал и не звонил , я думал что она вынесет мне мозги,а она на столько легко ответила что мне показалось что ей все равно на меня , при этом она флиртует со мной по переписке . Я вот опять ей сегодня сам не написал И она снова первая не пишет , хотя перед этим писала что безумно хочет меня . У меня взоываеться мозг, впервые у меня такое что девушка себя так ведет . Буду правдив, обычно после секса я сам пропадаю ,А тут мне не плотные пррааданр близнеца. Как мне ее понять ? Ей все равно на меня ?или для девушек близнецы это нормально ??

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Андрей, нахожу в Ваших словах и свое поведение, ведь я и сама близнецы :)
Поверьте, она сама по себе такая. Вот я, как типичный близнец, не люблю навязываться. Если парень не звонит и не пишет, то и я не буду. Значит парень занят, или еще что-то. Если напишет или позвонит, то я всегда тепло отвечу... да, я могу спросить что случилось или что не так, но никаких лишних вопросов и разборок не будет. Мы довольно понимающие люди. Очень важно с нами РАЗГОВАРИВАТЬ :) Говорить все, что на душе или в мыслях... На самом деле мы еще и хорошие друзья..даже своему собственному мужчине.
Ей на Вас не пофиг. Скорее всего оно даже постоянно он Вас думает. И даже очень ждет звонка или смс...Просто мы легко можем себя чем-то занять))) Поверьте, если ей было бы пофиг, то она бы избегала встреч и ответных смс, придумывала бы хорошие и оправдывающие аргументы почему не может встретиться. Но опять же, все было бы красиво... мы не очень любим грубить в любовных делах, или когда нравимся кому-то... дюже сердЭшные)))
Так же она может спокойно не отвечать весь день потому что куда-то снова унесло, новые увлечения.
Еще совет: не удерживайте своего близнеца сильно. Ревнуйте, но не держите. Нам нужно чувство свободы, но это не значит что саму свободу. Просто мы должны понимать, что нам доверяют, и тогда мы искренние и счастливые.
а еще дарите своему близнецы море смеха и счастливых эмоций)) Мы к негативу слииишком серьезно относимся) хотим помочь сразу же всему миру :)))
короче долго рассказывать.. меня прям занесло... удачи! :)

Козерожка
#2

Показывайте свою симпатию не только на словах. У меня у подруги (она близнецы) много ухажеров, и все тааак Красиво говорят и пишут и звонят, но как и обычная Нормальная адекватная девушка она будет с тем кто несмотря ни на что будет её добиваться(на деле а не словах!!!) сказал - сделал, это поверьте любая девушка оценит, ПОЖАЛУЙСТА МУЖЧИНЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ СЛОВА.
Дружите с ней, чтобы было легко и хорошо, она сама в один прекрасный момент поймёт что влюбилась в вас.
Помогайте с чем нибудь, радуйте чем нибудь, будьте легки, добры, веселы, щедры)))))

Гость
#3

Девушки Близнецы терпеть не могут навязываться. Недостаток внимания со стороны мужчины порождает чувство ненужности. Меньше внимания с Вашей стороны - хуже отношение ее к Вам. И вряд ли она Вам сама писать будет, если Вы ей не пишите. Скорее всего она считает, что Вы не хотите с ней общаться и Ваши дела здесь не причём. Сейчас в современном мире с доступным интернетом и соц. сетями всегда можно найти время чтобы написать девушке, даже если Вы очень заняты. Так что все Ваши доводы что Вы были заняты или Вам было некогда только усугубляют ситуацию, хотя она Вам об этом не скажет и не выскажет. Тут писали про то что Близнецы могут легко себя чем-то занять и их может куда-то там унести. Занять то себя могут, но причём тут то что девушка ждёт смс от мужчины. Занятие чем-то не отвлекает от ожидания и если девушка не отвечает, это скорее всего значит, что она обиделась на Ваше мужское молчание, а не занята она чем-то и никуда ее там не унесло. Думаю, что Вы ей нужны, но если Вы не показываете ей свою ежедневную заинтересованность, она тоже будет молчать. В общем если не хотите ее потерять сами ей пишите ежедневно, не делайте перерывов на день или еще больше. Не придумывайте левые отмазки, что Вам было некогда. Уделяйте больше внимания!

Скотобаза троллей
#4

А ещё, все близнецы мразотины и эгоистки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я сама близнецы. И скажу точно, что как бы мне не нравился молодой человек, даже будь у меня к нему влюбленность, я не буду навязывать себя. Хоть и буду переживать , почему он мне не пишет каждый день, но не буду все равно навязывать себя. Хоть какие глубокие чувства у меня не были бы. А если он действительно не будет писать да ещё и по несколько дней, неважно чем он там и какой работой важной был занят, я зачту это как безразличие ко мне. Вот и все. А если это вдруг проверка, типа напишу ли я первая , то не действует это на девушек близнецов. Можете не стараться проверять