Гость
Статьи
Девушки-близнецы, …

Девушки-близнецы, помогите с советом!

Добрый день! Мне 26 лет, живу одна.
Проблема в том, что меня всю жизнь болтает из стороны в сторону.Я не могу определиться, чего хочу в жизни, сменила 3 работы и 3 сферы деятельности, меня хватает максимум на 2 года и меня просто дико начинает бесить однообразие задач в работе.Итог:я убегаю искать что-то другое.Уехала из родного города, но меня тянет туда на родину, понимаю, что если вернусь могу пожалеть, но и оставаться здесь не хочу.И так по любым вопросам, очень сложно всегда принять какое-то решение, потому что в голове вечно диалог, как будто у меня там 2 или больше сидит людей.Вот подумала может это из-за моего знака зодиака.Хотелось бы услышать мнение: у всех близнецов так или я одна такая.Очень бы хотелось услышать мнение по поводу переезда.Как бы вы поступили? Спасибо заранее)

Hassys
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту свои данные (Дата место и время рождения) Составим Вашу натальную карту и получим ответы на все Ваши вопросы))

Hassys
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту свои данные (Дата место и время рождения) Составим Вашу натальную карту и получим ответы на все Ваши вопросы))

А какая у вас почта?

#3
Hassys

А какая у вас почта?

в профиле

#4

Неуровновешенная дрянь.

Hassys
#5
Ольга

Неуровновешенная дрянь.

Да не наговаривайте Вы так на себя.

#6
Hassys

Да не наговаривайте Вы так на себя.

Я скорпион . И от таких психов по дальше стою.
Вам психиатр нужен срочно причём.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

То же самое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем