Гость
Статьи
Девушка- Близнецы

Девушка- Близнецы

Заметил, что девушки, Близнецы по знаку зодиака, странные и непонятные в большинстве своем. Как их понять вообще? Что они из себя представляют?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Вы не поверите, но люди, верящие в гороскопы, еще более странные и непонятные!!!!

Гость
#2

Милый, да если ты нас, близнецов, понять не можешь, значит ты вообще женщин не понимаешь и не надо приплетать гороскопы, не забивай ты и без того слабую свою голову еще и этой ерудой!

Гость
#3

да мы такие. очень странные!и понять нас не дано никому. мы сами себя не понимаем,куда уж другим..

ГОСТь
#4

Они считают, что им ВСЕ всем обязаны, причём бесплатно. Трое знакомых таких. А вообще гороскопы, конечно, хэрень

Автор
#5

Ну это очень определенные девушки. Т.е. если во так с не вам непонятно - значит она уже насчет вас наверняка разобралась.

НО

Девушка близнецы - это девушка, которую нужно завоевывать.

Ну не видят они перед глазами счастья, все им кажется, что все впереди, это хорошее, но не то. Это приятное, но не мое.

КАПРИЗНЫ очень, да.

Так вот нужно к ней подойти и заявить - ТВОЕ (образно говорю). И все действия должны нети такой характер.

И ценят они близких больше всего, несмотря на бульварые характеристики. Т.е. если посчастливится стать ее спутником - никогда не пожалеете)

Сестра-близнецы, подруга близнецы. Очень точная формулировка))

Лена
#6

да вы так говорите как будто какую то другую девушку не надо завоевывать, или например знак зодиака весы это *** беспробудные, бред.Всех девушек надо завоевывать!

Гость
#7
Автор

Ну это очень определенные девушки. Т.е. если во так с не вам непонятно - значит она уже насчет вас наверняка разобралась. НО Девушка близнецы - это девушка, которую нужно завоевывать. Ну не видят они перед глазами счастья, все им кажется, что все впереди, это хорошее, но не то. Это приятное, но не мое. КАПРИЗНЫ очень, да. Так вот нужно к ней подойти и заявить - ТВОЕ (образно говорю). И все действия должны нети такой характер. И ценят они близких больше всего, несмотря на бульварые характеристики. Т.е. если посчастливится стать ее спутником - никогда не пожалеете) Сестра-близнецы, подруга близнецы. Очень точная формулировка))

Спасибо, хоть ясно теперь, как действовать)

Аноним
#8

Вертят мужиками как хотят. Всем улыбаются, а на самом деле любят только себя. Те еще сплетницы.

Гость
#9

Капризная, это да, или, как я сказала - или никак.

Гость
#10

Близняшки самве милые существа на земле.

Гость
#11
Аноним

Вертят мужиками как хотят. Всем улыбаются, а на самом деле любят только себя. Те еще сплетницы.

+1

Phoenix
#12

Ненавижу сплетни, люблю подходить к людям для разговора с улыбкой, могу даже прикоснуться, но это символ - симпатии к личности, а не симпатии в плане "давай переспим". Могу вести себя по-разному, самое лучшее, это сделать так, как это будет правильно, например, был случай по ревности, я злилась, не плакала, просто грубо себя вела, что сделал парень - обнял, я отбрыкнулась, он ушел, я позлилась, пришла обратно в постель, чтобы уснуть, легла рядом и была уже готова часами на спать, но он просто еще раз обнял и мы уснули. Был бы таким же ребенком как я, просто лежал сам по себе, либо вообще встал и ушел по делам; это то и уважаемо).

Phoenix
#13

Эгоистична, но могу ради "спора" сделать многое, такая моя сущность, любопытство, не стоит проворачивать дважды, всегда только что-то новое. Чаще близнецы верят и разбираются в гороскопах, я вот, например, могу определить через 5 минут после общения с человеком, кто он по знаку. Вообще, больше романтики, господа, кататься на коньках, путешествовать на автобусе, лазить по скалам, меньше гламура, меньше внутренних фраз "а что скажут люди"., но эта фраза не работает на интим, словом, секс может быть в публичном месте, но он не должен быть обнаружен ни в коем случае! И на людях с друзьями без всяких этих тисканий, ваша интимная жизнь, это только для вас, все эти особенные истории - только для вас и точка.

Phoenix
#14

Не знаю наверняка... но я придерживаюсь традиционного вида секса, без анала, орал возможен, но это нужно ой как заслужить и обстановка должна соответствовать.. например.. если бы хотела и считала, что с этим парнем я могу себе это позволить (с его здоровьем все в порядке + он отнесется к этому, как акту любви, а не как обладанием мной), то я бы предпочла со свечами, приятной музыкой, ароматной пенкой в ванной, сначала сделать эму эротическую стрижку ТАМ, потом ополоснуть и сделать минет.. но уж точно не стала бы делать минет где-нибудь в туалете ночного клуба или же вообще, как обыденный ритуал.. нет, это не для меня и думаю, не для близнеца.. хотя и в наших рядах есть девушки весьма чувствительные к мужским гениталиям. И уж точно не надо вести себя так, как будто я (близнец) принадлежу кому-то, я могу вести себя очень мило, исполняя заботливые вещи, буду следить за детьми, на хорошим самочувствием и настроением , но не надо думать, что я как золотая птичка в клетке, никуда не денусь, этот мир слишком велик, а жизнь слишком коротка и главное в этой жизни - дети. Любовники всегда будут. Только от нас обоих зависит насколько долго и счастливо мы будет жить вместе, равноправие в отношениях, свобода и человечность в суждениях и действиях, вот, что я ищу. Было бы интересно увидеть мысли других девушек-близнецов.

Близняшка
#15

Девушки близнецы- самые интеллектуально и разносторонне развитые ЛИЧНОСТИ. Именно личности,со своим характером,нравами,мыслями,эмоциями(которые без особ проблем читаются в глазах). Очень остроумные и образованные. Знают все,без исключений,много увлечений и интересов. Если вы в поиске девушки-амебы,которая во всем будет опираться на ваше мнение и во всем вас слушать-проходите мимо,и не морочьте ей голову. Любят движение,общение,чем больше тем лучше-но вы НИКОГДА не увидите ее в обществе зануды. Этих девушек привлекают умные,харизматичные,с сильным внутренним стержнем,те,которые знают чего и как хотят от этой жизни. Живут сегодня,здесь и сейчас. Мечтательны и до безумия везучие,благодаря феноменальной памяти и огромному словарному запасу быстро поставит на место любого,кто заденет самолюбие. Из любой, даже самой сложной ситуации найдет выход(спасибо природной мудрости и смекалке). НЕ ЛЖИВЫ. И ложь не потерпят,даже во благо. Таким девушкам всегда лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Оригинальны и обладают отличными вкусом,даже в мелочах.

Близняшка
#16

Отличные матери и хозяйки,прекрасно готовят. Очень упрямы,когда это действительно необходимо. Живут под девизом- нужно кого-то любить,чего-то ждать и быть счастливой от всего того,что имеет в данный момент. Обладают невероятнейшей энергетикой,чем нередко притягивает не чистых людей,людей с плохими мыслями. Много улыбаются,любят язвить и по жизни выбирают того,кто сможет удержать в руках и принять всю ее сущность. С такой девушкой не соскучишься,генератор идей,вечный позитив,постоянная опора и поддержа того,кому она открылась и отдала сердце. Верная,потому что уважает себя и свой выбор,если выбрала-то уверена на все 100% что лучшее. Безумный и страстный секс,эту девушку вы будете вспоминать снова и снова. Как правило,-худощавы,или имеют отличное,молельное телосложение. Привлекательная внешность и красивые черты лица. Талантливы во многом,и иногда даже стесняются лишний раз об этом упоминать,так как боятся комплекса неполноценности у окружающих. Любят путешествия,новых знакомых,близких,своих друзей,веселые теплые вечера,в душевных компаниях и готовы быть верными и передаными подругами.

Близняшка
#17

Не подставляют и не превозносят себя над окружающими. Безумно интересные собеседницы с хорошим вкусом и с высоким уровнем интеллекта,любят вкусно покушать(что как правило,-совсем не отражается на фигуре). Изучают множество иностранных языков и всегда мечтают о чем-то,ставят реальные цели и добиваются их. Очень редко в депрессии,только тогда,когда есть реальный повод. Время от времени тихая и спокойная,уравновешенная вторая половина,когда чувствует,что ее мужчине сейчас нужно именно это. Интуиция развита невероятно. Чувствует любые изменения в поведении даже на расстоянии и поверьте,за час ее домыслов в голове не менее 100 версий что,как и почему так произошло. С ней надо быть открытым,честным и искренним,любая фальш обернется против вас. За 5 минут общения она как сканер- вычислит все,что у вас на уме. Вообщем,можно писать до бесконечности,плюсов множество,минусы также есть,но они незначительные,и как правило,она их всегда контролирует сама,так как знает про них. Любят романтику,эстеты по жизни,ценят красоту во всем.Про таких как близнецы девушка говорят,что их едят сплетнями и глазами,потому что эта девушка твердо знает кто должен быть в ее окружении и она в жизни не подпустит двуличных и лицемерных людей в свой мир,а он безграничный,интересный и безумно притягательный. Надеюсь,кому-нибудь помогла. Отзыв написан по личным наблюдениям себя и своих 2 подруг-близняшек)

Гость
#18

Близняшка, это точно ты написала? где-то я уже это читала...

Близняшка
#19
Гость

Близняшка, это точно ты написала? где-то я уже это читала...

Точно я. Не знаю,где вы могли это уже прочитать,писала своими словами,как есть,как вижу себя и какой видят меня близкие) данный отзыв основан на наблюдении также близнецов-подруг и знакомых,а их,уж поверьте,очень много)))) по поводу минусов-многие согласятся-они есть,как и у любого человека,адекватно оценивающего себя и свои действия. Спрашивайте,отвечу всем)

Гость
#20
Близняшка

Точно я. Не знаю,где вы могли это уже прочитать,писала своими словами,как есть,как вижу себя и какой видят меня близкие) данный отзыв основан на наблюдении также близнецов-подруг и знакомых,а их,уж поверьте,очень много)))) по поводу минусов-многие согласятся-они есть,как и у любого человека,адекватно оценивающего себя и свои действия. Спрашивайте,отвечу всем)

тогда это комплимент)

хороший ход с ответом)

Близняшка
#21
Гость

тогда это комплимент)

хороший ход с ответом)

Написала,как есть. Очень многие хвалят стиль и тактику общения,вижу и чувствую как притягиваю людей. Есть мужчины в прошлом,которые готовы на многое,лишь бы вернуть былые времена,но я,переосмыслив свои приоритеты и ценности,понимаю что лучшее-впереди,но никак не с человеком,который не ценил (изменял,врал,и тд) из прошлого. Многим ( как мужчинам,так и женщинам) -такие девушки не по зубам,поэтому и грызут глазами и сплетнями. Очень свободолюбивая и в тоже время готова расстаться с свободой и осесть в уютном гнездышке,но только в том случае,когда почувствую искренность,тепло,заботу и любовь. И самое главное- вы не встретите меркантильную близняшку,ее нет в природе. Ей абсолютно все равно,на порше вы или на трамвае приедете на свидание,мы все копаем глубже,намного глубже. И если она увидит в вас потенциального мужчину мечты-ей глубоко плевать на ваш материальный достаток,жилищные условия и прочие материальные блага. Ей нужен ваш разум и мудрость,это первое,и одно из важнейших качеств,которые мы ценим. Будьте готовы много заниматься и совершенствоваться-мы любим тех,кто работает над собой и своим самообразованием.

Каринэ
#22

[quote="Близняшка"]

молодец близняшка! Хорошо описала наш знак, я прям себя вижу в описании, и в Тебе)). Кстати, говоря, считаю большинство гороскопов про близнецов женщин не совпадает с действительностью

Танат
#23

Общаться интересно, даже захватывающе. Это как играть с огнем. Красиво и жарко, светло и вспышки. Но на постоянной основе нет, такая спутница не нужна. Во всяком случае если и держать рядом, то так, чтобы не жалко было отпустить. В точку попал оратор, провозгласивший, что вечно что-то ищет лучше и лучше, красивше и мягче. И понять не может, почему НЕТ, почему ВСЁ. Почему ЕЗЖАЙ ДОМОЙ. При всем уважении и восхищении девушками под этим знаком - так, красивая ухоженная игрушка, мягкий ласковый котенок, который норовит залезть тебе за пазуху в холодную погоду. Согреть - да, приютить - нет. Ненадолго хватит.

Гость
#24
Танат

Общаться интересно, даже захватывающе. Это как играть с огнем. Красиво и жарко, светло и вспышки. Но на постоянной основе нет, такая спутница не нужна. Во всяком случае если и держать рядом, то так, чтобы не жалко было отпустить. В точку попал оратор, провозгласивший, что вечно что-то ищет лучше и лучше, красивше и мягче. И понять не может, почему НЕТ, почему ВСЁ. Почему ЕЗЖАЙ ДОМОЙ. При всем уважении и восхищении девушками под этим знаком - так, красивая ухоженная игрушка, мягкий ласковый котенок, который норовит залезть тебе за пазуху в холодную погоду. Согреть - да, приютить - нет. Ненадолго хватит.

боитесь)

Mari
#25
Танат

Общаться интересно, даже захватывающе. Это как играть с огнем. Красиво и жарко, светло и вспышки. Но на постоянной основе нет, такая спутница не нужна. Во всяком случае если и держать рядом, то так, чтобы не жалко было отпустить. В точку попал оратор, провозгласивший, что вечно что-то ищет лучше и лучше, красивше и мягче. И понять не может, почему НЕТ, почему ВСЁ. Почему ЕЗЖАЙ ДОМОЙ. При всем уважении и восхищении девушками под этим знаком - так, красивая ухоженная игрушка, мягкий ласковый котенок, который норовит залезть тебе за пазуху в холодную погоду. Согреть - да, приютить - нет. Ненадолго хватит.

Если вам страшно с ней-она к вам не относится серьезно. С теми,кто ей нужен по жизни эта женщина всегда поддерживает контакт и пытается всем своим видом дать понять-она лучшая,она готова быть только твоей и ждать,верить,любить,варить суп,гладить рубашки. Если она любит то ее как раз хочется приютить,такой обаятельной и милой она становится. Помните,женщины-близнецы это в первую очередь-потерявшиеся дети,какой бы образ жизни она не вела и как бы она далеко не поднялась по карьерной лестнице. Да даже если она зарабатывает больше-она всегда хочет мужчину сильнее рядом,а вы,к сожалению вашей девушки не такой.(иначе у нее не было такого поведения) эти леди берут от жизни лучшее,и вскоре ей самой надоест ваше "нет,езжай домой,все" вот увидите)))

яяя
#26

Помогите!!!!Хочу вернуть ее,люблю...Ушла,обиделась,дал повод,каюсь,но она очень много сама себе напридумывала....Повод дал для скандала,но никак ни для разрыва. Что делать,ума не приложу.Тяжело,очень,только когда ушла-понял,насколько с ней просто и какая она молодец. Цените близняшек,они действительно лучшие и любят искренне,поэтому так все и принимают близко к сердцу...Для себя понял одно-я-не я,когда она не рядом...Помогите,кто может,мож кто сталкивался или был в такой ситуации.Думал,с ней тяжело...А оказалось...без нее не могу. Всем заранее спасибо

Интересующаяся
#27

"яяя" а сам кто по гороскопу?

яяя
#28
Интересующаяся

"яяя" а сам кто по гороскопу?

рак

Близняшка
#29
яяя

рак

Тяжело тебе будет!!!!!!! Сама недавно порвала с раком и вот что скажу-пока ты сам не научишься контролировать свои эмоции,мысли и поступки-ничего путного из этих отношений не выйдет. Помни,для близнеца девушки несложно остаться в одиночестве,в отличие от тебя,мы умеем ждать,чтобы получить в итоге лучшее,и исходя из этого-ей совсем нетрудно,какими бы крепкими чувствами к тебе она не обладала-вычеркнуть и забыть все как страшный сон.ДААА!Это наша,близняшкина особенность-так мы прощаемся со всеми,кто нас не любил,не ценил,оскорблял ну или просто был занудливым и скучным(по-любому узнал себя???))=))))Ни одна здравомыслящая девушка не будет терпеть все вышеперечисленное,а близнецы-тем более,потому что у нее всегда есть выбор,и если ты не такой,о ком она мечтает-на счет раз-два-в ее жизни тебя сменит следующий.П.С.Это не ветренность.Это самоуважение.Мы считаем,что рядом с нами должны быть лучшие мужчины и таких ищем и выбираем. Ты был избранным какое-то время,но разочаровал.Следующий!!!!))))

П.С.А если очень надо вернуть-не навязывайся.Никаких звонков,встреч.Смс максимум. И еще придется делать все то,от чего она приходила в восторг(театр,цветы,иподром,прыжок с парашюта)Мы любим эмоции.Может и простит так))))

Интересующаяся
#30

Поддерживаю! Тем более, что ты рак.. и про звонки всякие.. у нее уже по-любому другая жизнь, другие заботы и планы, можешь написать смс очень точно формулирующую твое желание быть вместе, но очень короткую, без этих "как дела".. придется тебе начать с начала, как-будто вы не знакомы, предложи ей на каток сходить)) если и пойдет, то это еще ничего не значит, вероятнее всего она отпустила тебя с открытым сердцем, если только при расставании не наговорил всяко хрени, что она будет тебя избегать (был опыт с раком.... ). и брось эти мысли, что если что-то тебя не устраивает, то надо вызвать скандал, вот уж нет, если что-то не устраивает, либо расставайся, либо устраивай что-то из типа: поехать в другой город на автобусе, просто снять номер в центре города и погулять ночью, сходить в оперу, сходить в тир - только с настоящими пушками, в скалодром, короче, вариантов столько, что мысли о ссоре не должны возникать, не расстраивай близняху!

Крис*
#31

Девушки-близнецы.Интересные личности.Сама как близнец могу сказать,что мы любим свободу,общение,нас надо завоёвывать,верные,в основном творческие личности,ищем в людях искренность,со стороны мужчин:нам нужна романтика,чтоб ухаживали,заботились,искренне любили,но не докучали и не были навязчивыми.Частая смена настроения

Крис*
#32
Близняшка

Не подставляют и не превозносят себя над окружающими. Безумно интересные собеседницы с хорошим вкусом и с высоким уровнем интеллекта,любят вкусно покушать(что как правило,-совсем не отражается на фигуре). Изучают множество иностранных языков и всегда мечтают о чем-то,ставят реальные цели и добиваются их. Очень редко в депрессии,только тогда,когда есть реальный повод. Время от времени тихая и спокойная,уравновешенная вторая половина,когда чувствует,что ее мужчине сейчас нужно именно это. Интуиция развита невероятно. Чувствует любые изменения в поведении даже на расстоянии и поверьте,за час ее домыслов в голове не менее 100 версий что,как и почему так произошло. С ней надо быть открытым,честным и искренним,любая фальш обернется против вас. За 5 минут общения она как сканер- вычислит все,что у вас на уме. Вообщем,можно писать до бесконечности,плюсов множество,минусы также есть,но они незначительные,и как правило,она их всегда контролирует сама,так как знает про них. Любят романтику,эстеты по жизни,ценят красоту во всем.Про таких как близнецы девушка говорят,что их едят сплетнями и глазами,потому что эта девушка твердо знает кто должен быть в ее окружении и она в жизни не подпустит двуличных и лицемерных людей в свой мир,а он безграничный,интересный и безумно притягательный. Надеюсь,кому-нибудь помогла. Отзыв написан по личным наблюдениям себя и своих 2 подруг-близняшек)

Всё прям про меня,прям 100%

Крис*
#33
Близняшка

Тяжело тебе будет!!!!!!! Сама недавно порвала с раком и вот что скажу-пока ты сам не научишься контролировать свои эмоции,мысли и поступки-ничего путного из этих отношений не выйдет. Помни,для близнеца девушки несложно остаться в одиночестве,в отличие от тебя,мы умеем ждать,чтобы получить в итоге лучшее,и исходя из этого-ей совсем нетрудно,какими бы крепкими чувствами к тебе она не обладала-вычеркнуть и забыть все как страшный сон.ДААА!Это наша,близняшкина особенность-так мы прощаемся со всеми,кто нас не любил,не ценил,оскорблял ну или просто был занудливым и скучным(по-любому узнал себя???))=))))Ни одна здравомыслящая девушка не будет терпеть все вышеперечисленное,а близнецы-тем более,потому что у нее всегда есть выбор,и если ты не такой,о ком она мечтает-на счет раз-два-в ее жизни тебя сменит следующий.П.С.Это не ветренность.Это самоуважение.Мы считаем,что рядом с нами должны быть лучшие мужчины и таких ищем и выбираем. Ты был избранным какое-то время,но разочаровал.Следующий!!!!))))

П.С.А если очень надо вернуть-не навязывайся.Никаких звонков,встреч.Смс максимум. И еще придется делать все то,от чего она приходила в восторг(театр,цветы,иподром,прыжок с парашюта)Мы любим эмоции.Может и простит так))))

Вот всё то!как будто меня описываете,сама такая же,всё в точку. "Это наша,близняшкина особенность-так мы прощаемся со всеми,кто нас не любил,не ценил,оскорблял ну или просто был занудливым и скучным(по-любому узнал себя???))=))))Ни одна здравомыслящая девушка не будет терпеть все вышеперечисленное,а близнецы-тем более,потому что у нее всегда есть выбор,и если ты не такой,о ком она мечтает-на счет раз-два-в ее жизни тебя сменит следующий.П.С.Это не ветренность.Это самоуважение."-особенно это,всё правильно сказали))

Бывшая
#34

Интересно,как там дела у рака? А вообще мы самые лучшие,когда любимы... И самые тяжелые,когда не чувствуем душевного тепла. И раки всегда будут нас не любить за нашу тяжесть,хотя причина в том,что мы не получаем должного внимания (комлименты,ласки,слова,чувства,эмоции) короче говоря-мы не получаем ничего из того,что для нас жизненно необходимо. Думаю большинство раков М и близнецов Ж сейчас подтвердят мое мнение. Да,нас тянет магнитом,вешаемся от тоски друг по другу,но когда вместе-это п.здец полный. И если пока мы любим-терпим,то когда любовь уйдет-берегись. Среднестатическая близняшка,оправившись после разрыва и вернувшись в себя прежнюю способна закатать в асфальт силой мысли того,кто причинил ей боль. (А по-моему опыту раки только на это в большинстве своем и способны,было 3-е,есть с чем сравнивать). И если мы уходим(действительно уходим,а не психуем)-то это окончательно и бесповоротно. Ну а для тех кто нас любит-велкам,мы безобидные и миролюбивые. До поры до времени;))) п.с. Согласна со всеми словами близняшки. А в гороскопах бред про нас 70% пишут. Иногда и все 100%. Кстати,близняшки,кто каким астро-прогнозом пользуется? Мне вот mail нравится,сбывается все почти. Интересно мнение других.

Гость
#35
Близняшка

Гостьтогда это комплимент)

хороший ход с ответом)Написала,как есть. Очень многие хвалят стиль и тактику общения,вижу и чувствую как притягиваю людей. Есть мужчины в прошлом,которые готовы на многое,лишь бы вернуть былые времена,но я,переосмыслив свои приоритеты и ценности,понимаю что лучшее-впереди,но никак не с человеком,который не ценил (изменял,врал,и тд) из прошлого. Многим ( как мужчинам,так и женщинам) -такие девушки не по зубам,поэтому и грызут глазами и сплетнями. Очень свободолюбивая и в тоже время готова расстаться с свободой и осесть в уютном гнездышке,но только в том случае,когда почувствую искренность,тепло,заботу и любовь. И самое главное- вы не встретите меркантильную близняшку,ее нет в природе. Ей абсолютно все равно,на порше вы или на трамвае приедете на свидание,мы все копаем глубже,намного глубже. И если она увидит в вас потенциального мужчину мечты-ей глубоко плевать на ваш материальный достаток,жилищные условия и прочие материальные блага. Ей нужен ваш разум и мудрость,это первое,и одно из важнейших качеств,которые мы ценим. Будьте готовы много заниматься и совершенствоваться-мы любим тех,кто работает над собой и своим самообразованием.

Я девушка близнецы и я очень меркантильна

Гость
#36

Все люди меркантильны в той или иной степени, смысл в том, чтобы и голым он был бесценным со всем своим внутренним миром. Такие люди редко остаются бедняками по жизни, ведь сила воли - это одна из ценностей характера. Лично я считаю себя не меркантильной, а предусмотрительной.

весы
#37

Я весы, она близнец. Очень хочу построить отношения с ней. Подскажите, если есть совет по этому поводу. Как лучше с ней быть, чтоб не испортить мнение о себе в самом начале.. Подскажите ?

Гость
#38
весы

Я весы, она близнец. Очень хочу построить отношения с ней. Подскажите, если есть совет по этому поводу. Как лучше с ней быть, чтоб не испортить мнение о себе в самом начале.. Подскажите ?

будь настоящим

Близняшка
#39

Я девушка близнецы и я очень меркантильна[/quote]

Может ты рак ну или близка к переходу???))) ракини в большинстве своем такие. Под меркантильностью я понимаю любовь и стремление к материальным благам(чужим).

Весы!!! Вам я бы посоветовала быть собой и в тоже время делать все возможное,чтобы она не скучала. Мы бежим от тех,кто не умеет и не знает как интересно провести досуг. Театры,оперы,боулинг,караоке,шумные компании,НО:это все надо чередовать с романтическими вечерами Тет-а-Тет !!!!! Потому что если каждый день весело и круто проводить время в окружении других людей,а вдвоем не бывать-она может решить что вы скучный. Уйдет. Нам нужно чтобы человек был интересный,с богатым внутренним миром,нас цепляют только такие люди. Смотрите новости ежедневно,читайте полезную литературу и должна быть такая сфера,в которой вы спец на 100%,что-то из того,что вы могли рассказывать и она слушать с открытым ртом. Нас тянет к тем,кто нас учит чему-то и открывают нам новые знания. Неважно,о чем вы говорите,андронный колайдер или двигатель внутреннего сгорания в ее машине-но то,о чем вы говорите-вы должны знать в совершенстве,она оценит;) а вообще,расслабьтесь и получайте удовольствие;))) с вами лучшая женщина в мире,при чем не одна;))) (ну вы то уже в курсе,надеюсь,что в ней одной их несколько?;)))

близняшкина радость
#40

андронный колайдер )))) у меня прям глаза загорелись)))))))))

рачок
#41

Был опыт отношений с девушкой близнецами очень капризная что не так начинала обижаться.

Да еще после разрыва отношений писала постоянно причем начинала первая когда спрашивал зачем пишешь не могла обьяснить а просто сьежала с темы

Сменил номер и свобода что хотела я так и не понял хотя когда писала мне у нее уже был парень.

Как она писала.

С близнецами интересно но мутные они сами незнают что им надо

Дмитрий
#42

Слишком завышенная самооценка.Останешься ты в итоге у разбитого корыта-блядской дуры кусок.

Гость
#43
рачок

Был опыт отношений с девушкой близнецами очень капризная что не так начинала обижаться.

Да еще после разрыва отношений писала постоянно причем начинала первая когда спрашивал зачем пишешь не могла обьяснить а просто сьежала с темы

Сменил номер и свобода что хотела я так и не понял хотя когда писала мне у нее уже был парень.

Как она писала.

С близнецами интересно но мутные они сами незнают что им надо

ничего не хотела особенного, общения, чего как у тебя по жизни, наверное, ты не стал для нее тем, кого забыть надо из-за большого разочарования, остался человеком, вот и она хотела с тобой общаться как с человеком.

а тебе больно что ли было? из-за ее смс/звонков? не хочешь друга, пожалуйста, скатертью дорожка)))

рачок
#44
Гость

рачокБыл опыт отношений с девушкой близнецами очень капризная что не так начинала обижаться.

Да еще после разрыва отношений писала постоянно причем начинала первая когда спрашивал зачем пишешь не могла обьяснить а просто сьежала с темы

Сменил номер и свобода что хотела я так и не понял хотя когда писала мне у нее уже был парень.

Как она писала.

С близнецами интересно но мутные они сами незнают что им надо

ничего не хотела особенного, общения, чего как у тебя по жизни, наверное, ты не стал для нее тем, кого забыть надо из-за большого разочарования, остался человеком, вот и она хотела с тобой общаться как с человеком.

а тебе больно что ли было? из-за ее смс/звонков? не хочешь друга, пожалуйста, скатертью дорожка)))

У нее появился парень пусть ему пишет,зачем мне писать.

Про мои чувства к себе знала прекрасно и должна было догадываться что мне это общение не приятно.

А по поводу друга знаете мое мнение такое что между девушкой и парнем не может быть дружбы рано или поздно кто то влюбится в другого.

А вы судя по всему так же кого то изводили или изводите ?

Гость
#45
рачок

У нее появился парень пусть ему пишет,зачем мне писать.

Про мои чувства к себе знала прекрасно и должна было догадываться что мне это общение не приятно.

А по поводу друга знаете мое мнение такое что между девушкой и парнем не может быть дружбы рано или поздно кто то влюбится в другого.

А вы судя по всему так же кого то изводили или изводите ?

В моих случаях было так, что молодые люди писали.

Разница в том, что я вижу человека перед собой, а не девушку/парня, если то, что я вижу - мне нравится, то я буду общаться, вне зависимости - были отношения или нет. Зачем ограничивать себя в общении и замыкаться в скорлупу обиды от всех.. Людям, в принципе, сложно быть вместе и ооочень немногие могут преодолеть время и все изменения сопутствующие ему, поэтому я не вижу проблемы в том, чтобы общаться с человеком, с которым у меня в прошлом были сексуальные отношения, ведь я же в него когда-то влюбилась, что-то увидела.. и мне везет пока что, только один случай был в плохом окончании отношений, как раз с раком)) после которого у меня не осталось ни малейшего желания общаться дальше, правда, мы и встречались то месяц с чем-то, пока я не разобралась что к чему, было бы у меня тогда действительно время для отношений, вообще бы не встречалась, но это был эксперимент)

Короче, не веришь в дружбу, рассматриваешь девушек только как надувную куклу, борщ и инкубатор и игрушку для детей - то флаг в руки, еще раз говорю)

Найдутся и другие парни для нее, в качестве друзей и мужа, причем единственного, не думаю, что будет изменять, зная себя и моих подруг по знаку - флирта много, но верность навсегда.

Жизнь одна, помни это.

рачок
#46

Да вы близнецы любите пофантазировать и сами додумать.

Причем тут инкубатор, борщ, надувная кукла

Просто когда были отношения мы постоянно переписывась и после разрыва она неделю выдержала и опять с утра до ночи смс когда спрашивал зачем мне пишешь отмазка глупая я скем хочу с тем и общаюсь.

А про флирт я знаю ко мне вобще близнецов тянет с одной с работы постоянно на обед вместе ходим бывает что переписываемся но там действительно как друзья и то со стороны многие коллеги думают что мы вместе .

А бывшая прекрасно знает как я к ней отношусь

И когда вам постоянно пишет человек к которому у вас чувства то это становится невыносимо.

Гость
#47
рачок

Да вы близнецы любите пофантазировать и сами додумать.

Причем тут инкубатор, борщ, надувная кукла

Просто когда были отношения мы постоянно переписывась и после разрыва она неделю выдержала и опять с утра до ночи смс когда спрашивал зачем мне пишешь отмазка глупая я скем хочу с тем и общаюсь.

А про флирт я знаю ко мне вобще близнецов тянет с одной с работы постоянно на обед вместе ходим бывает что переписываемся но там действительно как друзья и то со стороны многие коллеги думают что мы вместе .

А бывшая прекрасно знает как я к ней отношусь

И когда вам постоянно пишет человек к которому у вас чувства то это становится невыносимо.

короче, по итогу, во всем виноваты твои тараканы, тебе типо больно, что она сейчас не может быть с тобой, поэтому, несмотря ни на что, ты решаешь прекратить какую-либо связь, не давая ни малейшей возможности дать шанс на отношения в будущем. вот я верю в такую ситуацию, как в фильме "больше, чем любовь" с амандой питт., не путать с "больше, чем секс".

ладно, все равно разговор наш не приведет ни к чему, ты же рак, так и будешь дальше говорить, что тебя не до любили и дальше строить железную гримасу переживая всё внутри и лишь говорить об на анонимных сайтах.

поищи себе девушку водолея, стрельца и успокойся. а если конкретно у тебя есть необходимость чувствовать себя под присмотром, то к скорпиону, замучает тебя то холодом, то жаром, не будет время рассуждать, как тебя не до любила близняшка, вероятно дающая тебе просто быть собой.

рачок
#48

мне не больно

Просто неприятна сама ситуация в которой мы с ней оказались.

А на нее я не обижаюсь просто не могу понять ее логики.

Если все так в шоколаде с ее нынешнем кавалером то на меня бы времени столько не было а выходит что он олух с которым неочем поговорить.

больше, чем любовь 7 лет это мощно

рачок
#49

А у вас судя по всему то же с раком ничего не склеилось.

Если бы она ответила на мой вопрос зачем это перепись я бы суда даже не писал

А хочу понять ее

А вы в своей близнячей манере начинаете язвить и пытаетесь уколоть человека

Если у вас все так хорошо в личной жизни что же вы сюда зашли??

Гость
#50
рачок

А у вас судя по всему то же с раком ничего не склеилось.

Если бы она ответила на мой вопрос зачем это перепись я бы суда даже не писал

А хочу понять ее

А вы в своей близнячей манере начинаете язвить и пытаетесь уколоть человека

Если у вас все так хорошо в личной жизни что же вы сюда зашли??

это ты меня уколоть так пытаешься, ахахахха)))) чтобы меня уколоть, нужно было что-то более логическое придумать, чтобы я могла оценить, а потом уже задуматься)) а так - просто мимо))

зачем я здесь? любопытство о своем знаке))

про рака я писала, около месяца встречались, даже секса не было, просто пытались прикипеть к другу другу, была симпатия, виделись не часто, у меня не было возможности, говорила же, что если было бы время, то даже на поцелуи бы не стала разоряться, не мой человек - абсолютно.

Хотел понять зачем, я написала. Зря думаешь, что ей не о чем говорить со своим теперешнем бойфрендом, просто у нас слов и дружеской любви, может хватить на многих. Или прямым текстом написать, что нет, как по любовнику она не скучает, нет, не думает возвращаться к тебе прямо сейчас, да, она хочет оставить хорошие отношения - отчасти, потому что она такая, вероятно, отчасти, может что-то в тебе есть, что-то одно, что ее устраивает.

Предыдущая тема