Гость
Статьи
Девушки-близнецы

Девушки-близнецы

Девушки близнецы-какие они?? По вашему личному опыту.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселая, открыта всему новому, любит компаний, с юмором. Часто душа-компаний. Но бывает чертовски ленива.

С другой стороны, в лицо может называть тебя лучшей подругой, а за спиной всем говорить, что ты последняя *** и делаешь минет за коктейль.

Такая вот попалась мне. За что она ко мне так, я не знаю и знать не хочу. Была просто послана в пешее эротическое путешествие. Ничего плохого ей не делала, все было хорошо. А потом вот выяснилось.

Самая капризная
#2

Я близнец - очень добрая, но капризная. И конечно я самая красивая и умная! вот!

стрекоза
#3

я близнецы,сказать,что общительная -нет! зато я двойственная! мне нужно всего по 2 ! к сожалению я это в себе заметила!

Самая капризная
#4

и я двойственная, во всем))) у меня даже фамилия "двойная")))

ола-ла
#5

и я близнез.Из отризателных черт характера:непостоянство,вечно в поиске чего-то,капризная,подвергена быстрой смене настроения.Из положителных: обшителная,не подлая,готова прийти на помош.

Гость
#6

самые лучшие подруги

Жвачка
#7

не люблю их...

Гость
#8

поверхностные пустышки, балаболки, предадут и глазом не моргнут.

самые худшие подруги.

Гость
#9
Гость

Веселая, открыта всему новому, любит компаний, с юмором. Часто душа-компаний. Но бывает чертовски ленива.

С другой стороны, в лицо может называть тебя лучшей подругой, а за спиной всем говорить, что ты последняя *** и делаешь минет за коктейль.

Такая вот попалась мне. За что она ко мне так, я не знаю и знать не хочу. Была просто послана в пешее эротическое путешествие. Ничего плохого ей не делала, все было хорошо. А потом вот выяснилось.

про за спиной верно. просто они любят сплетни распускать, тк трепло, и все равно про кого, для них не существует грани.

Гость
#10

мерзкие бабы

моё имя?
#11

почти всегда лёгкость в мыслях необыкновенная, могут заболтать кого угодно-все перевернуть вверх дном, к примеру ты начинаешь разговор, хочешь что-то выяснить, а через мгновение уже отвечаешь на их вопросы, следишь за их ходом мыслей, вобщем слушаешь их, а не они тебя.

Философски смотрят на жизнь, глубоко ничего не воспринимают, внутренне свободны и в постоянном поиске новизны

Гость
#12

Мы самые лучшие, и плевали на всех вас!

10 мг диазепама
#13

Двуличные пустышки. Ненавижу, потому что люблю.

Гость
#14

Обычные,как все умеем обижаться(правдо на следующей день уже всё прощаем),капризные,если нет настроения жару дадим всем вокруг,что бы нераслаблялись,если любим то до конца,преданно без измен,выполняем то что обещаем,всегда,любим поговорить и причём на разные темы,интелектуалки,любим что бы собеседник тоже был умный и интересный в разговоре,если будет скучно,то интерес пропадёт быстро....ну вот где так...:-))а ещё нам всё время надо доказывать что нас любят,иначе начинаем сомневаться и тоже можем потерять интерес к человеку....

Гость
#15

Им завидуют все бабы,т.к. если в компании близнец...мужское внимание их...сексуальность,общительность,веселый добрый нрав....

Умные! Если не трогать,то и они не трогают...поэтому обиженные так резко о них говорят,потому что проиграли)

АААА
#16

Все чт о тут написано про девушек-близнецов про меня! кроме двуличия!)

киндер
#17

короче, они того не стоят, пописдеть можно, не больше...

Helen
#18

вокруг меня много близнецов) я сама близнец. не общительная, не пустышка, наоборот, вся в себе, вдумчивая и ответственная. очень серьезная.

Tina
#19

Все зависит не от знака,а от воспитания и восприятия мира-у каждого оно свое. Я близнец,люблю правду и прямоту.Измены не приветствую,но была-влюбилась очень. Если любим,то верность 1000%. Главное с близнецом не перегнуть палку- не обижать,может не простить.Супер женами становимся! Для своего мужчины могут многое делать,но и себя вниманием не обделим. Главное стать близнецу родным,чтоб доверяла-тогда вы все прелести прочувствуети на себе и будете очень счастливым!!! Что не подставим,не предадим-это про нас.Как к нам люди,так и мы к людям.

Tina
#20

Яркие ,умные,дружелюбные,всегда счастливые-хоть и хреновое настроение.Лучшие)))

Человек6млрд
#21

Привлекают внимание в компании, могут вести душещипательные беседы, но если чувствуют, что их не ценят подставят если будет возможность. Они умеют вести подковерные игры, поэтому с ними лучше дружить. Они любят открытых и творческих людей.

С ними классный секс, но то что пишут о их ветренности это не правда, не раз не встречала ветреного близнеца Ж, а вот скорпионши и рыбы часто слабы на передок. Так что может на словах они и ветренны так как умеют флиртовать.

С возрастом они становятся красивее, не жадные до денег, спокойно чувствуют вебя на вторых ролях, но это им не часто удается.

#22
Гость

поверхностные пустышки, балаболки, предадут и глазом не моргнут.

самые худшие подруги.

ВРАНЬЕ!!!!!!!ПОДРУГИ ИЗ НАС ХОТЬ КУДА, НЕ ПУСТЫЕ ЭТО ТОЧНО-ОЧЕНЬ УМНЫЕ, НИКОГДА НЕ ПРЕДАДИМ ДОРОГИХ НАМ ЛЮДЕЙ, НУ А ЕСЛИ КАКОЙ-НИБУДЬ ХВОСТ, ТО В ЛЕГКУЮ, НО ЛУЧШЕ ЭТО НАЗВАТЬ подставой,ХА-ХА

Эрика
#23

близнецы - это такая девушка- чем больше ее пинаешь, тем больше она тебя любит..но это если изначально она хотела быть с тобой, а не ты с ней. я близнецы.

Анжелика
#24

Ну вот я близнец)Они душа компании,с ними не соскучишься,хотя очень хитрие,от них ничего не скроешь,любят всё новое,постоянно во внимании мужчин,в сексе вообще богини,сделают всё что только партнёр захочет)мы хорошие пока нам кто нибудь не перейдет дорогу,если даже он насмелился на это,то потом об этом очеень пожалеет)так что,вот так вот)

Гость
#25
Гость

поверхностные пустышки, балаболки, предадут и глазом не моргнут.

самые худшие подруги.

вообще не правда

Кристина
#26
Tina

Все зависит не от знака,а от воспитания и восприятия мира-у каждого оно свое. Я близнец,люблю правду и прямоту.Измены не приветствую,но была-влюбилась очень. Если любим,то верность 1000%. Главное с близнецом не перегнуть палку- не обижать,может не простить.Супер женами становимся! Для своего мужчины могут многое делать,но и себя вниманием не обделим. Главное стать близнецу родным,чтоб доверяла-тогда вы все прелести прочувствуети на себе и будете очень счастливым!!! Что не подставим,не предадим-это про нас.Как к нам люди,так и мы к людям.

В точку ))))

Виталик
#27
Анжелика

Ну вот я близнец)Они душа компании,с ними не соскучишься,хотя очень хитрие,от них ничего не скроешь,любят всё новое,постоянно во внимании мужчин,в сексе вообще богини,сделают всё что только партнёр захочет)мы хорошие пока нам кто нибудь не перейдет дорогу,если даже он насмелился на это,то потом об этом очеень пожалеет)так что,вот так вот)

И в конце добавь я отличная шл..ха )гыыыыыыыыы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Друзей предают увы правда !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем