Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Деву..

Вообщем, история такая... Несколько раз сходился с девушкой Девой, частые ссоры, непонимание.. Но люблю ее до ужаса.. Она говорит, что все прошло.. Хотя знаю ее уже давно и не верю этим словам, ревнует меня, смотрит как-то иначе на меня... Ей тяжело со мной в отношениях, да и мне не посебе.. Но тем неменее, чувства есть.. Так вот в этот раз она, как мне кажется, по настоящему меня бросила.. Знаю, что если отношения совсем не ладятся, стоит рвать все и всех, но я по натуре завоеватель.. Я смог бы измениться, что-то исправить, ждать долго и нудно.. Но я не знаю что именно нужно поменять в отношениях с ней, что поможет пересмотреть ее решение, даже если потребуется время? Расскажите девушки Девы, как вас возможно вернуть и вообще о подобных историях..

Игор
574 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Любить нас - радовать чем то необычным, а лучше всего обнять, прижать к себе и дать понять, что ты - та стена, которая защитит от всех неприятностей и проблем!

моё имя?
#2

а сам то хто? может банальная квадратура-несовместимость

Рина
#3
Я

Любить нас - радовать чем то необычным, а лучше всего обнять, прижать к себе и дать понять, что ты - та стена, которая защитит от всех неприятностей и проблем!

Во!!!!100%правда)

Гость
#4

Внимание,лесть,подарки,совместное времяпровождение в кабаке-прокатит 100%.

все будет
#5

сомневаюсь, что что-то получится. Я пять лет ждала и надеялась, что мой муж изменится, но не случилось. Я развернулась и ушла в один прекрасный момент. Сегодня какраз еду подавать на развод. Решилась за один день. Если я приняла решение, то оно окончательно и бесповортно и ничто не заставит меня изменить его.

Обращайтесь, если что.
#6

Не факт что она бросила ,просто Девы, как например и Тельцы тугодумы им надо время чтобы все хорошо обдумать, проанализировать ( сколько времени - неизвестно). Если Вам кажется, что она смотрит на Вас как-то иначе ,это уже хорошо, значит что -то к Вам есть , потому как Девы очень хорошо умеют скрывать свои эмоции, даже если внутри огонь бушует, на лице маска равнодушия. Не надо давать повод для ревности - с Девой такое не пройдет, уйдет навсегда.

А подождать нужно ,если Вы любите ее - ждите, еще раз повторюсь Девы очень долго думают , решают( с эти надо смириться), она может сейчас страдать без Вас , мучиться,но пока не примет окончательного правильного решения - ничего не изменится.

Кстати, автор кто Вы по зз?

Гость
#7

Дева мужиков выбирает сама, сама и только сама, и насквозь их видит, поэтому надо просто быть идеалом.

JIA
#8

7. Гость | 09.02.2011, 19:55:21 [2889492905] Гость

Дева мужиков выбирает сама, сама и только сама, и насквозь их видит, поэтому надо просто быть идеалом.

точно,но идеалом быть не обязательно ..просто....во первых взаимно....а вапще....

Мужчина... Ум... Какой он мне нужен? Высокий, милый, но серьёзный, чтобы прикрыл ото всех и просто лежал рядом обняв тихо посапывая мне в ушко. Пусть молчун . В этом есть что-то. Зато глаза... такие чтобы я посмотрела в них и всё поняла. Одежда... стильная, слегка небрежная, но всегда со вкусом подобранная. И сердце... чтобы без меня не стучало

JIA
#9

если ушла вернуть нереально...мы сами выбираем обычно...просто чегота налажал)))может ты овен хих)

#10

НЕЕ,нас не вернуть,мы долго с вами мучаемся,но наступает предел после которого мы понимаем что изменить ничего нельзя и уходим,ВСЁ!

Гость
#11

Игор, вы где ваще? Мы готовы раскрыть все секреты!))))))

Мимо проходил
#12

Я Овен а моя превая любовь Дева ) Сначала страсть огонь , а потом натолкнулся на ее истинную холодность , поздно влюбился .Тянули еще пару месяцев и разбежались я переживал а она даже непонятно говорит нравишься а продолжать не хочет .чз год пересеклись ( был секс и все ) я ее до сих пор любил . потом еще чз год встретились она позвонила первая , намекала на то чтобы снова дружить , а я уже переболел . Потом позвонил ей сам чз месяц сказал хочу встретится , а она в ответ у меня парень и скоро мы поженимся ,где ты был я тебя всю жизнь чтоли должна ждать !!!!!! Вот так ))) я так и не понял Деву в любви, хотя как друзья со всеми хорошо общаюсь . Но больше не хочу натыкаться на такую загадочную натуру ))

Гость
#13

Вообще Девы с Овенами плохо уживаются вместе . Меня так вообще воротит от Овенов (простите ,если обидела). Вот Тельцы другое дело , это наше, мы очень похожи практически во всем.

Значит не очень то Вы ей и нравились, потому что холодность у Дев как раз таки вначале отношений проявляется ,когда человека еще мало знаешь. А то что не захотела с вами встречаться -правильно сделала . Вы ведь первый ей отказали ,а Девы птицы гордые. Так что, вот так .

guest-deva
#14

а может, ее напоить и .... как получиться? серьезно, по себе знаю, может на такие подвиги потянуть ой-ой-ой, только, главное, рядом с ней окажитесь, а то мало ли ее на кого еще потянуть может:)))) а что это было и как жить дальше она сможет проанализировать на след день, так что надолго не оставляйте, но и постоянно подпаивать - тоже не выход, в алкогодичку превратите:))) лавируйте. в общем, главное, не давайте ей ДУМАТЬ!!!!

Гость
#15
guest-deva

а может, ее напоить и .... как получиться? серьезно, по себе знаю, может на такие подвиги потянуть ой-ой-ой, только, главное, рядом с ней окажитесь, а то мало ли ее на кого еще потянуть может:)))) а что это было и как жить дальше она сможет проанализировать на след день, так что надолго не оставляйте, но и постоянно подпаивать - тоже не выход, в алкогодичку превратите:))) лавируйте. в общем, главное, не давайте ей ДУМАТЬ!!!!

Работает железно)))

Рина
#16

Я Дева и скажу так....с нами нужно быть придельно честными и не юлить...хотите вернуть..?? попытайтесь максимально доказать что вы изменили отношение к ей и осознали все ошибки, поажите своим поведением что она вам не безразличн и вы беспокоетесь о ней, мы любим заботу и надежность!!!! Максимально проявляйте свое внимание к ней!

Жадыра
#17

Я дева.и я думаю так:Дева никогда не простит,если вы его даже чуть-чуть обидели.Они кажутся что всё токи простила но, внутри его происходит не понимание.

Гость
#18

Пригласите ее куда-нибудь ,например в кино. Скажите, что соскучились , хотите ее увидеть. Общайтесь так, как будто вы и не расходились (без обид и претензий)и есть большой шанс что все получится. Не забудьте поздравить ее с 8 марта.

Лилия
#19

Думаю, надо быть очень настойчивым. Если она вас не рассматривает, как потенциального кавалера, то она покажет сразу, жестко и холодно, играть не будет. Если такого не происходит - значит она что-то о вас думает, поэтому - 100% настойчивость и доказательство того, что она вам нужна

Алик
#20

У меня тоже грустная история с девушкой Девой, я Рак. недавно расстались по ее инициативе второй раз. Первый раз ее не устраивало, то что я не уделял много времени, внимания и т.д. Сам признаю, было такое старался не подпускать близко к сердцу. после превого расстования сильно не переживал, но через 2 недели она мне сама написала и мы встретилсь и померились. Думаю после этого момента я начал испытывать к ней чувства. я ухаживал за ней, дарил подарки, изменился до не узнаваемости, короче полюбил. Она ни когда не показывала свои чувства ко мне, всегда скрывала это, но я знал что между нами что-то есть. С того момета прошло 3 месяца. И снова расстование с ее стороны, категорически не хочет со мной общаться и встречаться. Я даже не понимаю причину разрыва, сейчас мне очень плохо, но стараюсь забыть ее, даю время для размышлений. Подскажите стоит снова пытаться ее вернуть?

Алик
#21

вот ее последнее сообщение "мне было хорошо с тобой,я не спорю...ты изменился...это радовало! и дело совсем не в тебе,а во мне...и не надо искать проблемы в себе...а просто заставь забить на все и жить с позитивом как и раньше..."

Гость
#22

Забей

Суровый Скорпион
#23

Доброго времени суток.

Читаю ваши истории, советы и просто мнения.

У меня есть несколько интимный вопрос к девушкам девам.

Я её очень люблю, вне всяких сомнений нравлюсь ей. Всё у нас хорошо.

Мы общаемся уже четыре года. Думаю, что она хочет близости, но ни сказать - ни показать этого не может и не умеет. Я прошу девушек дев, буквально в нескольких словах рассказать свои первый сексуалный опыт.

Чему в этот момент уделялось больше всего внимания. Что пугало и настораживало больше всего. Как сделать так, чтобы она была самая счастливая и ей всё понравилось.

Благодарю вас.

miha
#24

Попробуй послушать аудиофайл на этом сайте. мне очень помог в моей ситуации, может и тебе поможет vernutdevushku.ru

Родион
#25
JIA

если ушла вернуть нереально...мы сами выбираем обычно...просто чегота налажал)))может ты овен хих)

Ваш текст В Том то и дело что я ОВЕН

AnnaK&K
#26

знаю по себе,я Дева,я очень долго переживала,терпела,всё надеялась на исправление мужа,так долго-аж 7 лет! в конце концов океан терпения иссяк,если Дева ушла,то на всегда и даже если и удастся ее вернуть,отношения уже будут совсем не те,вряд ли удастся снова вернуть полное доверие

типичная дева
#27

деву можно вернуть, но нужно время(даже много времени), а потом как бы невзначай объявиться, построить разговор так, чтоб вызвать жалость и вину , ей сложно будет устоять и не попытаться все вернуть

а вообще из своего приличного опыта поняла лишь, что скорпионы - самая большая слабость

Степан
#28

Подскажите пожалуйста я скорпион у меня девушка дева и у нас с ней не ладиться что то вчера она мне выдала такое что типа давай расстанемся чувства остыли но она еще сама сомневаеться видно по глазам не решила а как я понял из вашего разговора то дева когда примет решение ее не переубедить как сделать так чтоб она не приняла такого решения

рус
#29

я водолей, она дева. аналогичная ситуация: я приняла решение, мы чужие люди.давай разведемся. БРОНЕЛОБОСТЬ что ли.

Алексей
#30

Привет народ.

Может подскажет кто?

Сам я телец, встречался с девой и всё было отлично! Но в один момент она как то резко охладела, мы с ней пообщались и она сказала что нам надо расстаться(

Вообще не понял в чем дело( но мы уже полт. месяца не общаемся. Такое чувство, что я её чем то обидел, но не знаю чем.

Алексей
#31
AnnaK&K

знаю по себе,я Дева,я очень долго переживала,терпела,всё надеялась на исправление мужа,так долго-аж 7 лет! в конце концов океан терпения иссяк,если Дева ушла,то на всегда и даже если и удастся ее вернуть,отношения уже будут совсем не те,вряд ли удастся снова вернуть полное доверие

Ваш текст

Ну 7 лет это конечно! А когда дело решается в течении 1 - 2 дней?

Бакиев
#32

Мужики! Если Дева бросила, то нужно ей доказать свою любовь и свою привязанность, никого не слушайте, докажите ей свою любовь, покажите всё!! В любом случае надо попробовать! Главное не затягивать, иначе уйдёт

Паша
#33

Статья неплохая но поверхностная.По теме могу порекомендовать книгу Олега Идеала и Сергея Садковского "Как вернуть девушку".Найти можно здесь http://exback.ru

Алексей
#34
Бакиев

Мужики! Если Дева бросила, то нужно ей доказать свою любовь и свою привязанность, никого не слушайте, докажите ей свою любовь, покажите всё!! В любом случае надо попробовать! Главное не затягивать, иначе уйдёт

Я итак доказывал!! дарил цветы, говорил что люблю...

Она все равно ушла. Вернуть тоже не получается.

Притом что чувства у неё были серьезные, только обидчивая через чур.

Но извинения также не помогли.

Артём
#35

Я Весы, девушка дева. Всё начиналось хорошо, вроде и взаимная симпатия, всё отлично, полная гормония в сексе, она получала колосальное удовольствие. Относился к ней очень замечательно, наврено это и сгубило. Но всё равно ей чего то не хватало, она постоянно с кем то флиртовала. пару раз врала, и на этой почве были конфликты. Она флиртует, врет мне я начинаю злиться и ревновать. В итоге первый раз расстались, потом сошлись. Всё номрально, по были вместе, поняли что нужны друг другу и у нас всё хорошо. На следующий день ночью она с парнем сидит пьяная в машине общается. Она приехала с корпоратива, и яко бы это сотрудник и он её довёз, хотя от места где они гуляли идти реально метров 150. я не удержался опять поругался, у неё истерика у меня злость. Ну и расстались, она инициатор. И выдаёт такое: у меня все это время не было чувств, я думала появятся, не хочу нервничать, мне дорого здоровье. И вообще не хочу парня, хочу быть одна. И как вот мне её понимать?? то всё номрально, то сразу же полная противопложность. Что стоит сделать?? забыть или попытаться вернуть?? И если вернуть то как это лучше сделать?? Я реально полюбил её, причём сильно. У меня всегда было девушек толпами, но почему то на этой остановился и она меня осадила, теперь не чего не хочу, только её. Ну надеюсь на помощь вашу.. ))

Алексей
#36

Короче парни я знаю секрет!

Девы очень эгоистичны... нельза их эгоизму потакать!

Сразу дайте им понять что они на х не нужны)

Они ох..ют)) И сразу же попытаются разобраться...

Только так!

Гость
#37

Алексей, я - дева, абсолютно в точку!!!!!!

Алексей
#38

Ну просто я сам проверял...

Вас лучше недолюбить, чем перелюбить

Алексей
#44

Девы прип..ный знак - 100% Мужикам с ними будет очень сложно и плохо особенно мягким по характеру. Они прислушиваються только к своим чувствам сами выбирают, сами бросают. Я бы не рекомендовал к ним относиться серьёзно и делать ставки на жизнь с ними. Недаром это знак самый "незамужний" . Хорошего отношения онине ценят - считают слабостью. Любовь тоже не ценят.

гость
#45

Ну не совсем так...

Просто они не лицемерны. Если не любят, то и пустую надежду давать не будут.

Но если полюбит, тогда она совсем другая) Самая заботливая и нежная, многое может простить.

Плохая девочка
#46

Всем, привет! Девы не умеют лицемерить, это правда. Мы не можем быть с теми, кто не нравится. Это касается не только любви, но и дружбы. Нас называют холодными. Но мы не такие, просто наше сердце в броне, которую мы снимем только тогда, когда полностью доверяем и любим. Девы - сильный знак, но наша слабость только в одном - в любви, вот мы ее и закрываем. Потому что, когда мы любим, наша любовь безгранична... и нас очень легко ранить. А это больно...

Плохая девочка
#47
типичная дева

деву можно вернуть, но нужно время(даже много времени), а потом как бы невзначай объявиться, построить разговор так, чтоб вызвать жалость и вину , ей сложно будет устоять и не попытаться все вернуть

а вообще из своего приличного опыта поняла лишь, что скорпионы - самая большая слабость

Кстати, это действительно не плохой способ. Но при условии, что она питает к Вам какие-то чувства. Если - нет, бесполезно.

Плохая девочка
#48
Алексей

Ну просто я сам проверял...

Вас лучше недолюбить, чем перелюбить

Не совсем правильно. Мы не любим "пресмыкающихся". Мужчина должен быть мужчиной. Дева должна чувствовать, что Вы сильнее ее духом, или ей равны.

Плохая девочка
#49
Алексей

Короче парни я знаю секрет!

Девы очень эгоистичны... нельза их эгоизму потакать!

Сразу дайте им понять что они на х не нужны)

Они ох..ют)) И сразу же попытаются разобраться...

Только так!

Мы не эгоистки, скорее идеалистки. А после такого "наезда", да мы задумаемся, а точнее опешим. Но далее,считайте, что Вы в пролете. Да мы еще немного Вам поулыбаемся, но считайте, что нас уже рядом нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Плохая девочка
#50
guest-deva

а может, ее напоить и .... как получиться? серьезно, по себе знаю, может на такие подвиги потянуть ой-ой-ой, только, главное, рядом с ней окажитесь, а то мало ли ее на кого еще потянуть может:)))) а что это было и как жить дальше она сможет проанализировать на след день, так что надолго не оставляйте, но и постоянно подпаивать - тоже не выход, в алкогодичку превратите:))) лавируйте. в общем, главное, не давайте ей ДУМАТЬ!!!!

Дева не позволит себя напоить тому, кому она не доверяет. Если она Вам доверяет, любит и знает, что Вы ее доставите на "место"... Это дааа, незабываемое впечатление, Дева раскрепощается на 100%... Только держите, такую бурю эмоций Вы нигде больше не увидите!!!...

Предыдущая тема