Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Деву..

Вообщем, история такая... Несколько раз сходился с девушкой Девой, частые ссоры, непонимание.. Но люблю ее до ужаса.. Она говорит, что все прошло.. Хотя знаю ее уже давно и не верю этим словам, …

Игор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Алик

У меня тоже грустная история с девушкой Девой, я Рак. недавно расстались по ее инициативе второй раз. Первый раз ее не устраивало, то что я не уделял много времени, внимания и т.д. Сам признаю, было такое старался не подпускать близко к сердцу. после превого расстования сильно не переживал, но через 2 недели она мне сама написала и мы встретилсь и померились. Думаю после этого момента я начал испытывать к ней чувства. я ухаживал за ней, дарил подарки, изменился до не узнаваемости, короче полюбил. Она ни когда не показывала свои чувства ко мне, всегда скрывала это, но я знал что между нами что-то есть. С того момета прошло 3 месяца. И снова расстование с ее стороны, категорически не хочет со мной общаться и встречаться. Я даже не понимаю причину разрыва, сейчас мне очень плохо, но стараюсь забыть ее, даю время для размышлений. Подскажите стоит снова пытаться ее вернуть?

Она вернулась отомстить, за то что вы ее в первый раз не долюбили и не побежали возвращать

Гость
#552

Никак. Если мне много раз плюнули в душу, то никогда!

Гость
#553

В общем прочитав все, я иак понял, что у меня нет даже шанса

Гость
#563

Даже не вздумай.
Она всегда будет выбирать себя и жить как она хочет.
Ищи Ракиню.
Этих вообще шли подальше.

Гость.
#564
Бакиев

Мужики! Если Дева бросила, то нужно ей доказать свою любовь и свою привязанность, никого не слушайте, докажите ей свою любовь, покажите всё!! В любом случае надо попробовать! Главное не затягивать, иначе уйдёт

Женщина Дева ценит в мужчине верность и преданность.Если этого в паре нет.Она уйдет навсегда в поисках этого в другом мужчине.И ничто не сможет ее вернуть назад!

Гость
#565
JIA

если ушла вернуть нереально...мы сами выбираем обычно...просто чегота налажал)))может ты овен хих)

Вот именно так и есть, и второй раз наступил на эти грабли, не могу ужиться с девами, но влюбляюсь и понеслась

Гость
#566
Максим

Всем привет подскажите что делать, я Стрелец(если точнее Змееносец)(никогда быне подумал,что буду разбираться в гороскопах или хотя бы их читать).
За этих пол года судьба меня свела с двумя Девами,первую спустя какое то время
забыл, а вторую никак не могу. Дело было так,Вначале она в меня влюбилась причём по настоящему полностью я же к ней приезжал как друг,выпить,погулять,далее мы начали встречаться(ради меня рассталась с молодым человеком и 2 мс ухажорами),далее мы разошлись,снова сошлись,потом практически сразу опять разошлись к этому времени у меня уже были реально сильные чувства(психанул при ревновал,она такое ощущение как назло начала встречаться с этим молодым человеком),далее сказала Максим все стоп хватит,эти 2 недели я пытаюсь её вернуть,но она говорит следующее что хочет быть со мной но не верит(не видит будущего)хотя за эти 2 недели не раз приходила ко мне,была со мной от и до,но я начал очень сильно её Ревновать,естественно она встречаться с молодым человеком(но не спит)(боюсь что может случиться скоро так как сегодня полностью пересорились,я вроде доказал ей что и чувства друг к другу у нас и тянется ко мне,я слишком много косячил,но она тоже требовала меня не делать того, что делает сама).
И потом заметил что она специально заставляет меня ревновать,психовать,сегодня после впринципе её косяка,поссорились в пух и прах,боюсь что это может стать действительно той точкой,подскажите что делать?Как её заставить поверить мне,помириться с ней,чувствую что именно она моя половинка,да и несмотря на мои косяки чувствую,что она тоже если не любит то,то испытывает очень сильные чувства.Заранее спасибо.

Замуж позови

Гость
#567

По-моему опыту, сильнейший маг Александра номер +380978747687, делала у нее приворот, идеально сработал, заказывала ещё ритуал на бизнес и деньги, тоже очень довольна.

Гость
#570
Рина

Я Дева и скажу так....с нами нужно быть придельно честными и не юлить...хотите вернуть..?? попытайтесь максимально доказать что вы изменили отношение к ей и осознали все ошибки, поажите своим поведением что она вам не безразличн и вы беспокоетесь о ней, мы любим заботу и надежность!!!! Максимально проявляйте свое внимание к ней!

А если другого нашла? И в отношениях с ним недавно, он рыба. Можно вернуть её?

Гость
#571

А я девушка, замужем уже 13 лет
3 года назад начала встречаться с девушкой девой)))) которую знаю в жизнь) сама не знаю как затянуло в эту трясину(( в общем ждала она три года, пока я кйду от мужа, и жо последнего дня писала о любви. Но в один млмент сказала что все, у нас нет будущего. Я ушла, позвонила ей и сказала об этом, сказала что снимаю квартииу и спросила она со мной? На что постаммл ответ- сложно(
Дальше пошло равнодвшие и полный пофигизм. А мне теперь тяжело, поому что и от мужа ушла и она бросила. Прошу без осуждений!!! Это моя личная жизнь. Хотела у девушек дев поинтересоваться, млжно ли доказать что все изменилось и есть ли смысл что то делать? Ведь три года ждала, а тут резко любовь куда то делась.. Была ли вобще

#572
Плохая девочка

Всем, привет! Девы не умеют лицемерить, это правда. Мы не можем быть с теми, кто не нравится. Это касается не только любви, но и дружбы. Нас называют холодными. Но мы не такие, просто наше сердце в броне, которую мы снимем только тогда, когда полностью доверяем и любим. Девы - сильный знак, но наша слабость только в одном - в любви, вот мы ее и закрываем. Потому что, когда мы любим, наша любовь безгранична... и нас очень легко ранить. А это больно...

Здравствуйте. Могу я у вас узнать, мне совет нужен... Познакомился с девой. Сам телец. Стали жить вместе. Жили 4 года. Через 2 года охладела ко мне. Потом услышал что чувства пропали ко мне. За это время много косячил. Она ушла, сказав что устала.... Хочу вернуть. Как мне поступить. Не подскажите сто делать... Не общался 1 месяц. Она один раз написала, как дела, как я... Пару раз звонила, но я не отвечал. Сегодня отправил ей смс, что осознал свою вину, что виноват очень... Конечно, мне не просто было с ней. Но как человек, этот знак очень хороший.... Яьхочу вернутт, но незнаю как. Помогите советом. А мнение не пишите пожалуйста свои

Гость
#573
Алексей

Короче парни я знаю секрет!

Девы очень эгоистичны... нельза их эгоизму потакать!

Сразу дайте им понять что они на х не нужны)

Они ох..ют)) И сразу же попытаются разобраться...

Только так!

Прям в точку! Сама Дева.

Гость
#574

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#575
Алексей

Я доказывал свою любовь не один месяц. И еще пару месяцев после того как она ушла, но это не помогает. Хотя обращалась она со мной очень хорошо ( а мне есть с чем сравнить ), но в один день стала как будто другим человеком.

У меня тоже все так тольпо вчера она сказала я все пересмотрела проанализировала я не могу с тобой
Мы не ругались все было нормально что за у нее бызыкы я просто в шоке

Гость
#576
Обращайтесь, если что.

Не факт что она бросила ,просто Девы, как например и Тельцы тугодумы им надо время чтобы все хорошо обдумать, проанализировать ( сколько времени - неизвестно). Если Вам кажется, что она смотрит на Вас как-то иначе ,это уже хорошо, значит что -то к Вам есть , потому как Девы очень хорошо умеют скрывать свои эмоции, даже если внутри огонь бушует, на лице маска равнодушия. Не надо давать повод для ревности - с Девой такое не пройдет, уйдет навсегда.

А подождать нужно ,если Вы любите ее - ждите, еще раз повторюсь Девы очень долго думают , решают( с эти надо смириться), она может сейчас страдать без Вас , мучиться,но пока не примет окончательного правильного решения - ничего не изменится.

Кстати, автор кто Вы по зз?

Я дева-и скажу,если слишком долго думать мужчинам,то у нас в голове происходят разные метаморфозы,и возврата уже не будет!Главный показатель обиды девы-молчание и игнор!)

Гость
#577
Алексей

Ваш текст

Ну 7 лет это конечно! А когда дело решается в течении 1 - 2 дней?

Иногда кажется, что решилось все за 1-2 дня. А на самом деле, все анализировалось неделями.. Месяцами.... И годами... А потом. Хоп. И все. Будто за день обрубила

Гость
#578
Аля

Антон если вам приспичила именно она, так есть хороший, многократно провенный способ. Становитесь ей другом, собираете список недостатков ее МЧ ( она обязательно в каких то ситуацичх начет вам рассказывать) и играете на минусах того чувака. Безпроигрышный вариант, но может занять время, тут уже вопрос насколько вам это нужно.

Умно!

Гость
#579

Встречался с девой 2,5 года, месяц назад расстались, каждый день пилила меня, я не выдержал и ушел, но я очень люблю ее, она мне говори что любит меня сильно, но не может со мной быть, так как пропала страсть, что делать? Есть шансы?

Гость
#580
ДЕВА

К сожалению это ловушка, в которую попадают все без исключения мужчины-которые не смогли показать себя мужчиной. Заинтересовываются игрой все,любили, не любили, не важно, но до сих пор смотрят как на самую страшную потерю в жизни)))) Ну нельзя с нами в игры играть, мы всегда оказываемся сверху и теряем к таким интерес, не повторяйте ошибок. И раз не смогли справиться с одной девой-либо этот знак не ваш, ещё одной можете не выдержать. Либо сами не позволяйте с собой играть. Разбирайтесь на месте, конфликты и обиды не растягивайте. И самое главное - не давайте деве думать!!!!!! Если дали возможность думать, взвешивать, расставлять приоритеты- напрягаться думать никто не будет (здоровье важнее, а мужчин много, думаем только на работе), зато это приотличнейший повод вас прокачать, и самой же получить не тот (а это в 90% из ста) (не тот-значит любовь или уважение не проснулись, или ещё больше зачахли) результат. И спокойно выйти из отношений не жалея о том. Ещё и ангелом остаться )))

На счет "сверху"- смешно конечно..

Гость
#581
Гость

Встречался с девой 2,5 года, месяц назад расстались, каждый день пилила меня, я не выдержал и ушел, но я очень люблю ее, она мне говори что любит меня сильно, но не может со мной быть, так как пропала страсть, что делать? Есть шансы?

Есть. Если будете добиваться, настойчиво, если не изменяли после расставания... Главное убеждать, что она вам нужна и действительно понимать, что если дева пилит - она не пилит, просто вы тупой... Человек открыто говорит Вам, что нужно делать, как улучшить, а Вы хе... забиваете. Если Вам трудно что-то сделать для человека, трудно ему уступить, если знаете, что для него это важнее, чем для Вас, то не трогайте её лучше. Она Вас все равно бросит. Вернётся только в том случае, если увидит то, за что "пилила". Девушки Вам парням всегда открытым текстом говорят все то, чего хотят, а не елозят, не отмалчиваются, как ВЫ. И я Вам как дева говорю, если не уберете свои косяки, то ничего не светит. Я никогда не вернусь к тем, кто нарочно обидел однажды, зная, что я ночами не сплю, рыдаю, принципиально делал больно! Эти люди МЕРТВЫ для меня. Девы умеют любить, мы не изменяем, мы когда встречаться начинаем мы проецируем то, как будут складываться наши взаимоотношения в будущем и лишь только тогда соглашаемся встречаться. Поэтому, если она Вас выбрала однажды, она сделает все, чтобы сохранить эти отношения, но до тех пор, пока вы сами эту картинку не разрушите! И не забывайте, что девы не боятся одиночества! После любых своих отношений, я всегда всем потенциальным парням говорила, что я ничего не хочу, даже если хотела, но видела в будущем только боль и страдания... Я исключала парней, всех! Потому что лучше быть одной, чем тебя все равно кинут! А раз вы её бросили, то вы уже предатель, но зависит ещё от того насколько сильно больно вы ей при этом сделали. Если очень, и она остыла, то поверьте шансов меньше, чем 0. Да и если не остыла, но осознает, как вы поступали, то все сделает, но не вернётся! Учитесь на ошибках. Вокруг Вас люди, а не роботы, и все что делаете имеет последствия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#582
Плохая девочка

Знаете, Алексей, какой смысл жизни у Дев? Быть нужной. Именно поэтому, если Дева глубоко любит и думает, что и ее любят, она горы для Вас свернет, будет сдувать с Вас пылинки, на подносе приносить завтрак, обед и ужин, будет отдаваться Вам в постели так, как ни одна женщина до нее... Но для этого она должна чувствовать, что она единственная, ненаглядная и желанная... Может быть Вы считаете, что это эгоизм, нет, скорее это самопожертвование. Просто, когда ты отдаешь всю себя любимому, хочется чувствовать и к себе любовь. Вопрос в том, что готовы ли Вы к такой любви?

Ну да ну да на меня даже неуспевали пылинки сдувать лежа на деване в соц сетях без внимания на тебя а потом развод и девичья фамелия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема