Гость
Статьи
рыбы-весы

рыбы-весы

весы для рыб роковой знак,их хозяин,они к нему постоянно тянутся и зависимы.а что чувствуют весы.поидее рыбы их должны раздражать и все такое.или же тоже есть тяга?

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рыба, никогда к весам не тянулась. Знаю мужчин рыб, тоже тяги к весам и даже дружбы с ними не заметила.

Гость
#2

Тоже Рыба, тоже никогда к Весам не тянуло.

А вы знаки не перепутали? Тянет обычно либо к Стрельцам, потому что у них управитель такой же как и у Рыб (Юпитер), только положительный, и к Девам, как к противоположному знаку.

Весы
#3

Это тоже что ль векторные отношения, только по зз, не восточному гороскопу?

По моим наблюдениям рыбы мя ненавидят!!! А я, как весы, их ваще не замечаю, ну не интересны мне они... Так-то.

Гость
#4
Весы

Это тоже что ль векторные отношения, только по зз, не восточному гороскопу?

По моим наблюдениям рыбы мя ненавидят!!! А я, как весы, их ваще не замечаю, ну не интересны мне они... Так-то.

так уж и ненавидят. нам на весов пофик, никого среди окружения нет весов, так что не замечаем мы вас.

Веиха
#5

Был у меня парень рыб, бегал за мной как сумасшедший, но мне от этого только противней он был. Вобщем рыб никогда недолюбливала, скользкие типчики. И среди подруг рыб не наблюдала.

Максим
#6

Я рыбы.Давно уже люблю одну девочку-весы. Но она совсем не обращает на меня внимание. А мне больно, я с ума схожу!

Как мне её влюбить в себя?Подскажите!

Гость
#7

Я-рыбы, муж-весы, подстариваться в быту под него приходится мне, я, типа, более дипломатичная в отношениях,))) ссоримся, конечно, но, всё решаемо, проблема в том, что весы никогда не бывают в равновесии, это редкость, т.е., у них, либо всё хреново, либо всё зашибись, если хреново, значит, всем должно быть также, рыбы от этого "страдают", т.к. мы-рыбы, чувствительные, часто к сердцу близкопринимающие натуры, а весы в этом плане "грубоватые" личности, но жить и ужиться можно, в данном случае, больше в этом плане зависит от рыб, хотя и нашему терпению, когда-то приходит конец!)))

Гость
#8
Гость

Я-рыбы, муж-весы, подстариваться в быту под него приходится мне, я, типа, более дипломатичная в отношениях,))) ссоримся, конечно, но, всё решаемо, проблема в том, что весы никогда не бывают в равновесии, это редкость, т.е., у них, либо всё хреново, либо всё зашибись, если хреново, значит, всем должно быть также, рыбы от этого "страдают", т.к. мы-рыбы, чувствительные, часто к сердцу близкопринимающие натуры, а весы в этом плане "грубоватые" личности, но жить и ужиться можно, в данном случае, больше в этом плане зависит от рыб, хотя и нашему терпению, когда-то приходит конец!)))

Кстати, внимание на меня обратил, первый, муж, говорит влюбился с "первого" взгляда, если сам настойчивость не проявлял, не "завоевал", я бы, никогда на него не запала!)))

Гость
#9

Я Весы так вот мч рыб в моём окружении практически нет (в основном овны)!! Был в меня влюблён один рыб, но безответно!! я в нём видила только друга!!щас тоже с одним рыбом общаюсь, вижу нравлюсь!!! вообще они мягкие чувственные и обидчивые мужчины!!! считаю рыб скорее женским знаком!!!

а вот зато женщин этого знака ну очень "люблю"!!!хитрожопые актрисы!!)) а почему так? знаю их!! и ещё заметила мы на одних и тех же мужиков западаем!!!конкуренция !!!)) только весы более гордые!! если я узнаю что мне изменили сразу в сад!! а рыбы всё терпят и прощают!!))

Мимо проходящая
#10

Я весы, бывший муж - рыбы. ДОСТАЛ!!!!!!! Убежала просто. Искал, возвращал год, чем обрыг еще больше.

рыбка
#11

я рыба,мч весы.тянется он ко мне)))

гость
#12
С─С▀Р╠Р╨Р╟

я рыба,мч весы.тянется он ко мне)))

я сначала тоже так думала,что он больше тянется.нифига,все это игра,а я с ума схожу((

#13

У меня бывший муж Рыба занудная, вечно рожа недовольная. Ужас.Весы и Рыба не сочетаемые знаки. Нет вообще ничего общего.Развелись по моей инициативе 2 года назад, он уже вроде женился, а все стихи о любви мне пишет. А мне противно даже смс от него получать. А вот подруга была Рыбы. Клевая. Мне очень нравилась.

Люблю Рыбок
#14

Рыбы- мужчины нежные, загадочные, непостижимые, этим они нас и цепляют Весов...

рыбка
#15
гость

С┬С?Р?Р?Р╟

я рыба,мч весы.тянется он ко мне)))

я сначала тоже так думала,что он больше тянется.нифига,все это игра,а я с ума схожу((

все индивидуально.я сама по себе независима и оч люблю одиночество

Гость
#16

я по зз рыбы. было два мужч по зз весы. как то не получается с ними. хотя сексуально притягивали. на счет все терпеть - как писала выше девушка - весы. не знаю, не знаю. я очень гордая, и не терпела никогда. единственное, я во многом ищу выгоду. если мне выгодно что то терпеть - то терплю. но многое делаю втихоря на стороне - в случае если терпеть измену человека и не уйти от него по каким либо причинам.

Гость
#17

Я весы, влюбляюсь уже во второго подряд парня-рыбу. Действительно, есть в них какая-то мягкость, нежность, загадочность. От улыбки можно с ума сойти. И сексуально привлекательны, и нахожу их очень красивыми эстетически.

Весиха
#18

Влюблена безумно в парня-рыбу.Очень упрямый и холодноватый тип.Всегда ему уступаю.и даже не пытаюсь спорить(т.к. бесполезно).Иногда раздражает своим безразличием.Но быстро у меня это проходит.

Любоффффф навела на меня пелену...:)

Нина Весы
#19
Максим

Я рыбы.Давно уже люблю одну девочку-весы. Но она совсем не обращает на меня внимание. А мне больно, я с ума схожу!

Как мне её влюбить в себя?Подскажите!

Максим, я Весы по гороскопу. Аналогичная ситуация. В меня был влюблён парень (рыба), я его отвергала долгое время. Он мне просто сначала казался придурком. Но в день рожденье решила предложить ему встречаться. Кстати, было обидно, что он сам не предложил, если такая тяга была. Честно говоря, первый месяц всё было идеально. А потом пошли ссоры. Я его не понимала. Но на примирение шла первая. Мирились, ссорились... мы весы, считается, что тихие. Но на деле любим устроить скандал. При этом, если уходим, то хотим, чтобы нас взяли за руку, резко удержали и прижали к себе.

Нина Весы
#20

Кстати, бросил. Я переживала. Если действительно любишь её- предложи встречаться, подари букет, шоколадку... она будет в восторге. А если просто хочешь на некоторое время- не разбивай девушке сердце!

Нина Весы
#21
гость

я сначала тоже так думала,что он больше тянется.нифига,все это игра,а я с ума схожу((

точняк

Гость
#23

Я Весы , он Рыбы!!! Год встречались,расстались -это просто взрыв моих мозгов...и сейчас до сих пор, спустя 2 года не оставляет меня в покое!!! как только начинаются новые отношения, появляется он, рыбка...и разносит весь мой новый роман в пух и прах, и бойфренда тоже...вот так и живем, говорит если не с ним ,значит не с кем!!! Эмоциональный, эмпульсивный..жесть

ОСЕНЬ
#24

Романтичный союз, в то же время сложный! Весы слишком много претензий предъявляют необязательным, безинициативным Рыбкам.....Но, тянет друг к другу со страшной силой....Одним словом- вектор.

Настя
#25

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Рыбках и Весах. Векторное кольцо - их тянет к друг другу, но конец один - вечные разборки, скандалы, непонимание. Бедные Рыбки, бегите от Весом как можно дальше !!!!!

Гость
#26

4. Гость | 09.02.2011, 01:40:16 [1066296311] Гость

Весы

Это тоже что ль векторные отношения, только по зз, не восточному гороскопу?

По моим наблюдениям рыбы мя ненавидят!!! А я, как весы, их ваще не замечаю, ну не интересны мне они... Так-то.

так уж и ненавидят. нам на весов пофик, никого среди окружения нет весов, так что не замечаем мы вас.

ЭТО НАМ ВЕСАМ НА ВАШИ РЫБЬИ ХАРИ ПОФИГ!!!! ВЫ НИКАКУЩИЕ!!!УНЫЛЫЕ КУЧКИ!!!МЫ ВЕСЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!!!!

А ВЫ УПЛЫВАЙТЕ НЕ ЖАЛКО!!

Гость
#27

Рыбы и Весы- это ужас... бросайте друг друга, а то жизни испортите

Гость
#28

Я рыба,но не в смысле гороскопа. Мама меня все время называет рыбкой, наверное потому что я все время молчу и воняю. Мой парень просит меня все время подмываться, говорит мол я рыбой пахну там XDDDD и с весами у меня все норм (50кг)

Гость
#29

вы все долбоебы

Гость
#30

я рыбка. познакомилась с весами - мужчиной. только начали общаться - столько подсознательных упреков и притензий. а еще любят находить слабые5 места и пытваться "ПОПИЛИКАТЬ". Конечно я могу "сделать \" его.. вопрос - стоит литого? ведь вокруг много других замечательных людей. а еще есть поджруга весы - стерва еще та))

Оля-ля
#31

Была замужем за Рыбой, вообще не поняла как "клюнула" на него. Когда глаза раскрыла, то увидела, что это действительно вялые, вечно недовольные и занудные личности, выносившие мозг- развелись через 2 года...Вообщем Весы не созданы для Рыб...

Azarat
#32

Увжаемые девушки..читаю я про рыб.....удивляюсь....хотя я кавказская рыба...да я романтик, но не на словах....Дважды обжигался на Львах....(просто львы уйдут от любого, если увидять кусок побольше). Сейчас ко мне хотят вернутся многие бывшие, я не хочу. Три года я любил Козерога...сейчас возможно тоже чувства были бы, если бы не одно НО....Я ВЛЮБИЛСЯ В ДЕВУШКУ ВЕСЫ....от меня..букеты, подарки, знаю что вы любите эстетику и ухаживания...и мелкие побрекушки...НО она еще не остыла...точнее обида у нее ,а может и чувства к прошлому, к Козерогу....С мая месяца от меня ухаживания...даже секса не было...готов пойти на многое ради нее, ибо отказал 3 девушкам в отношениях из за нее. Я не зануда, с чувством юмора все в порядке, КВН-7 лет, играю на гитаре, работаю, зарабатываю не миллионы, но для своего города прилично, просто тут захотелось поподробнее все расписать))) Сейчас решил уйти в тень...ненадолго...посмотрим что из этого выйдет. Буду рад выслушать советы. У меня сестра весы, и хороший друг девушка-весы.

весы
#33

весы и рыбы-это ад.серьезно. ничего,кроме приченения друг другу страдании и боли. но тянет сильно и долго.

Ксения
#34

подруга- рыбы, весы ее говорит бесят, мол какие-то, говорит, дурацкие ужимки у них, претенциозность, грозность, и вообще они пустышки-нувориши... посмотри фильм, грит, "право на лево" сама поймешь, там, грит жена Дюжардена весиха, "дура бесячая!" сама такого не замечала за весами, они мне кажутся добрыми, справедливыми, милыми, умным, сексапильными, я козерожка:))

Рыба-королева
#35

рр

Рыба-королева
#36

Рыбы-Весы-НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ.Не связывайтесь с ними никогда.Таким образом сможете избежать нервных срывов,депрессий и понижения самооценки! Короче Рыбы всячески избегайте Весов!Хотя общаться с весами может быть весело.Но ни в коем случае не влюбляйтесь и не привязывайтесь к ним.Тяга к ним ошибочная.Это как тяга рыб за крючком удочки,но потом ее ловят и убивают.Вот так то!!!

Рыбы
#37

Весы-женщины психованные самовлюбленные эгоистичные стервы!Весы-мужики туполобые бесчувственные жестокие хитрожопые коварные ну и конечно самовлюбленные!!!Рыбам с ними не по пути!!!Не говоря уже о том,что Весы пренебрегают хорошим искренним отношением к ним Рыб.Не ценят они нас.И хотят чтоб мы подстраивались под них.Что Рыбы никогда не приемлют.Чтоб кому-тот подчиняться??Ну уж нет.Лучше удавиться или умереть в одиночестве!

Рыбки
#38

Весы-садисты!Рыбы-мазахисты!Рыбам надо держаться от них подальше.Как только узнаете,что ваши новые знакомые Весы,БЕГИТЕ!!!

Милена
#39
Рыбки

Весы-садисты!Рыбы-мазахисты!Рыбам надо держаться от них подальше.Как только узнаете,что ваши новые знакомые Весы,БЕГИТЕ!!!

Ваш текст

Как чётко подмечено. Был у меня мч ВЕСЫ, а я Рыбка, как он мне выносил мозги - постоянно поучал, промывал мозг, а я этого ой как не люблю когда на меня давят , поучают. Моя любимая фраза "Не учите меня жить, лючше помогите материально". Когда делилась с ним проблемами, то получала не совет как поступить, а тираду нравоучений, что приводило к понижению самооценки. Больше старалась с ним проблемами не делиться, но держать в себе это тоже не выход. Ведь когда мы делимся с кем то наболевшим, становится легче на душе.

евгения 29
#40

рыбы-девочки и парни- весы- низа что!!!! я рыбка,бегите от них.больно и мучительно

Весики
#41

А по-моему, и Рыбы, и Весы- САДОМАЗАхисты. Оба любят и страдать, и причинять другому боль. У меня последний мч был Рыб. Расстались год назад, а все до сих пор нет-нет да всплывает. Не может насовсем отстать, и я тоже. Вектор, страшная штука. Без него плохо, а с ним стреляться или в петлю лезть охота. Самый страшный союз.

Вот у меня и скорпы были, и козер, и рак, и близнец - ни с кем таких не было ужасных отношений, как с Рыбами.

Бегите друг от друга, даже не пробуйте. Отношения, ад. И тяга жудкая.

Рыбочка
#42

Читаю и волосы дыбом... Уже 2 года в отношениях с весами (я рыба) ну, как отношения, спим иногда, ездили одыхать один раз, расставались на несколько месяцев... У меня 2 молодых человека уже было на его фоне с которыми жила, а он женат... Тяга невозможная, без него уже и не представляю что жить можно. Он где-то есть в этом городе и от этого уже легче. Когда встречаемся колотит от желания. Если бы он предложил- на край света за ним бы пошла, но.... он не предлагает и не предложит , скорее всего. Т.к. Весы! у него там с женой не понятно все, но оставить не может, ребенок и все такое... Короче морока...

алекс
#43

У меня девушка весы. 3 года растаться не можем.

Евгения
#44

А я согласна вот с этим гороскопом) Это больше похоже на правду!
Это пара, которая сразу ощутит друг в друге «родственную душу», и поэтому они сразу захотят быть вместе. Их отношения кажутся им идеальными, а их воображение рисует им счастливую семейную жизнь. Эти знаки очень похожи друг на друга, оба мечтательны, романтичны, милы и добры. Их объединяет и естественное желание иметь уютный дом и счастливую семью, без конфликтов и ссор. На первых порах они будут наслаждаться своими чувствами и взаимной любовью, даря друг другу нежное счастье и не замечая никого вокруг. Эти знаки действительно имеют уникальную родственность душ. Они никогда не будут открыто ругаться или воевать, предпочитая худой мир доброй ссоре. Они будут проводить много времени вместе, держась на прогулках за руки, мечтая и строя совместные планы на будущее. Они будут писать друг другу романтические стихи и СМС-ки, будут красиво ухаживать, делать взаимные приятные сюрпризы и станут наслаждаться каждой минутой проведенной вместе. Они никогда не смогут надоесть друг другу, ведь им не нужны шумные компании или ночные вечеринки, они так счастливы вдвоем! Совместимость этой пары может быть идеальной, так как они в равной степени чувствуют нежный и уязвимый характер друг друга, они живут в одной плоскости и похожими интересами. Если в их семье и будут иметь место недоразумения, то им вполне по силам от них быстро и деликатно от них избавиться. продолжение....

Евгения
#45

продолжение...
Но в жизни, как и в реке, могут быть и подводные камни. Она будет требовать от него решения или хотя бы позиции, но он будет не в состоянии принять решение и построить план хотя бы на следующий вечер, уж не говоря уже о будущей жизни. Она может начать обвинять его в бездарности и безрукости, что может привести его к серьезному комплексу неполноценности. Не понимая, что делать, она будет впадать в тоску и депрессию, что будут ранить также и супруга. Но если она перейдет к прямым обвинениям в его адрес, то он вообще может почувствовать себя отвергнутым, бесполезным и абсолютно раздавленным. Если же он сможет научиться оказывать супруге явную поддержку и проявлять свое внимание и любовь, то их союз может существовать долго. Главная транспортное средство этого брака, как птица Гаруда у Бога Вишну – это взаимная любовь, и тогда этот союз обещает быть прочным и счастливым.
Я Весы замужем за Рыбой второй год. Ничего такого страшного как тут пишут нет. Можно подумать другие знаки не ссорятся. Ссорятся даже идеально подходящие др др знаки)

Гость
#46

Весихи это мужик баба

рыбка еще та)))
#47

рыбы бегите от весов!!!! и чем дальше тем лучше!!!! по личному опыту знаю!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тати
#48

Вот конченные,,,,, сами вы бабы мужики))) я весы- самая сильная энергетика(22 октября)/ абажаю своего рыбу

Альфия
#49
Гость

Тоже Рыба, тоже никогда к Весам не тянуло.
А вы знаки не перепутали? Тянет обычно либо к Стрельцам, потому что у них управитель такой же как и у Рыб (Юпитер), только положительный, и к Девам, как к противоположному знаку.

Полностью согласна. С Весами просто отвратная совместимость, когда начинают себя нахваливать, то все- можно даже не встревать-ведь они самые умные , все знают и во всем разбираются.

Гость
#50

Влюбилась в рыбу,я весы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем