Гость
Статьи
Самый эгоистичный знак …

Самый эгоистичный знак зодиака?

У каждого, разумеется, свой опыт, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Мне в жизни повстречалась одна эгоистичная Дева (скорее исключение, чем правило), но больше всего эгоистов я узнала среди... Весов! Не зря же их называют "железная рука в бархатной перчатке". Мило улыбаются и кивают, продолжая при этом делать так, как им удобно, не смотря ни на что. Браво!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Это что, шутка такая?

Гость
#2

впервые слышу про весов такое В каждом человеке присутствует эгоизм, но чобы так категорично зайвлять что в каком то знаке есть самые-самые , это бред.

Трезвая оценка
#3

близнецы- много раз замечала у разных людей

#4
Дурбэцало обыкновенная

Это что, шутка такая?

Надо смирицо.Весна будет ранняя,он оно как психов таращит....

Оса
#5

Близнецы

Гость
#6

bliznecy.

гость
#7

присоединюсь - Близнецы.

вообще воздушные в большей степени...

Гость
#8

блин, вот только тему прочла и уже и комменты не стоило смотреть... одно и то же... на каждой ветке близнецы-весы-водолеи эгоисты, злопамятные, лицемерные... ТЬФУ на ВАС всех, у кого от гороскопов мозг закостенел!!!! смерды!

Гость
#9

СКОРПИОН

Рябина
#10

Не люблю эти гороскопные обобщения. Но...по моему опыту,это скорее ЛЬВЫ. Про Весы "железная рука в бархатной перчатке" впервые слышу,не пойму значения. Хотя, свекровь-весы себе на уме, а дочь-весы ещё маленькая для анализа:)

Гость
#11

ъ

5. Оса | 09.02.2011, 22:55:43 [3437208279] Оса

Близнецы

* Ответить

* Пожаловаться|

* Постоянная ссылка

ъ

6. Гость | 09.02.2011, 22:58:06 [3382598747] Гость

близнецы.

--------------- Ч У Ш ь !!!!!!!!!!!!!!

Гостья с иронией
#12

Тельцы и близнецы, скорее всего, причем - женщины)

Януля
#13

Весы!!!!!

Clicks
#14

рак - самэц

гость
#15

овны

Чубуренок
#16
Гость

блин, вот только тему прочла и уже и комменты не стоило смотреть... одно и то же... на каждой ветке близнецы-весы-водолеи эгоисты, злопамятные, лицемерные... ТЬФУ на ВАС всех, у кого от гороскопов мозг закостенел!!!! смерды!

А вы, уважаемый, смотрю, как раз к какому-то из этих знаков и относитесь!!!

Гость
#17

Скорпион

Гость
#18

ВОДОЛЕЙ- САМЫЙ ЭГОИСТИЧНЫЙ ЗНАК!!!

Жанна
#19

я-эгоистка. я-близнецы.

Гость
#20

Водолей!!!

Гость
#21

"железная рука в бархатной перчатке-идеально Весам подходит определение,а самый эгоистичный Овен карьерист пройдет по головам,лишь бы достичь цели

#22

Овен

Гость
#23

Рак

Гость
#24

И никто не угадал, что во всех этих темах "самый злопамятный", "самый принципиальный", "самый эгоистичный" и вообще "самый-самый..." абсолютным лидером является Стрелец мужского пола...

Гость
#25

близнецы

Гость
#26

А вобще железная рука в бархатной перчатке- означает эгоиста чтоли ?

Гость
#27

Весы

Гость
#28

Близнецы и Скорпионы...

Но вообще все люди эгоисты. Это абсолютно естественно. Лучше это признать и бескорыстно помогать по мере возможностей своим близким, чем что-то сделать, а потом ждать отдачи и жаловаться какие все эгоисты.

Гость
#29
Гость

И никто не угадал, что во всех этих темах "самый злопамятный", "самый принципиальный", "самый эгоистичный" и вообще "самый-самый..." абсолютным лидером является Стрелец мужского пола...

Че серьезно или Вы шутите? Откуда такие данные? То, что Стрельцы ЭГОитсы известно всем.

Гость
#30

Мне неизвестно,мой альтруист все для меня!

козерожка
#31

близнецы однозначно

Гость
#32

Весы делают так чтоб им всегда было уютно комфортно удобно только для себя,не думая о второй половине,не считаясь с другими,а близнецы они хоть пашут как лошади некоторые не на 1 работе и могут позволить себе быть более требовательными к другим.1

Гость
#33

Больших эгоистов чем Весы просто не встречала. Всегда всё только для себя и под себя. Все им что-то должны, а они ничего и никому, ни детям, ни внукам, а про спутников жизни даже не говорю. Они от них просто разбегаються.

Стрелец
#34

У меня очень много знакомых, и большинство из них тельцы и близницы

Гость
#35

Эгоист в моем понимании, тот кто делает больно другим.

Овен, Козерог, Близнецы, Телец, Весы, Рак, Дева, Лев, Скорпион.

Весиха
#36

Весы, да я эгоистка , я мило улыбаясь могу морально убить человека,который хоть как-то мне кажется несправедлив

ЯНА
#37

скорпион

Гость
#38

овны

Гость
#39

овны

Гость
#40

Однозначно, Весы

Владислава
#41

Эээээээ Весы не эгоисты!Мы судим справедливо и разве это можно назвать эгоизмом если мы за других заступаемся!Весы любят детей и сами очень хотят их иметь!Внял номер 33?!!!

Андерсон
#42

а что про рыб думают????

Гость
#43

Овны

Дарья
#44

Весы противоречивый знак и порой эгоизм сочетается с альтруизмом. Я например редко встречала людей, которые делают все для других, не думая о себе, несмотря на знаки. По себе могу сказать, что ради некоторых могу пожертвовать очень многим.

Дарья
#45

Еще мне кажется, что все воздушные знаки кажутся эгоистичными, потому что ментальные (холодные), расчетливы и логичны.

Дарья
#46

Я знаю рыб, которые сильно заботятся о своих детях и опекают их ужасно, мне кажется их эгоизм в этом и проявляется ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Че серьезно или Вы шутите? Откуда такие данные? То, что Стрельцы ЭГОитсы известно всем.

мой папа стрелец. все готов раздать всем. все время заботится о том, чтобы другим было удобно. и все в ущерб себе.

Гость
#48
Владислава

Эээээээ Весы не эгоисты!Мы судим справедливо и разве это можно назвать эгоизмом если мы за других заступаемся!Весы любят детей и сами очень хотят их иметь!Внял номер 33?!!!

Ключевое слово "СУДИМ". Это да!

Считают себя вправе кого-то судить, только справедливость - явно не их добродетель.

Весы никогда ни за кого не заступаются.

Особенно если им за это могут "прищемить хвост".

Подзуживать, распускать сплетни, плести интриги, поддакивать сильнейшим (даже если очевидно, что они неправы) - вот удел Весов.

Гость
#49

весы 100% самые эгоистичные ...да еще и подлые

Гость
#50

Эгоисты: Козероги, Девы, Рыбы.

Львы, Овны многое могут отдать взамен. Львы и в особенности Овны трудоголики и очень сильные, я бы даже сказала мощные люди с большой силой волей, немного глухи - сложно до них достучаться бывает, т.к. их мозг переполнен собственными идеями и планами на жизнь, но это не эгоизм - не надо путать. А для любимых Овны, например и почкой пожертвуют не думая.)

Самые хитрожопые, вертлявые и чего греха таить подлые: Весы, Козероги, Раки, некоторые Водолеи.

Самые наивные в тоже время: Львы, Стрельцы. А так же те же самые Раки и те же самые Водолеи, как правило попадают в свой же капкан)) А Раков жизнь вообще нечему не учит.

Самые злопамятные и обидчивые: Раки, Скорпы, Стрельцы.

Меркантильные: Тельцы, Львы, Девы, Козероги, Раки.

Беспринципные не имеющие, понятий о морали: Раки, Рыбы, Близнецы, Козероги.

Самые жестокие: Козероги.

Проблемные, суицидники, с нарушениями психикой чаще всего встречаются среди: Раков, Скорпионов, Рыбы, Близнецы, Овны. + имеющие вредные привычки(наркоманы, алкоголики): Водолей, Близнец, Рыба, Рак.

Жадные: Козерог, Овен.

Равнодушные: Рыбы.

*** и *** чаще всего встречаются среди: Весы, Водолей, Близнец, Козерог и Тельцы иногда(из-за выгоды).