Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку -Деву?

Подскажите пожалуйста как вернуть девушку дева. Расстались недавно

Рамиль
17 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Смотря что ты натворил...

Гость
#2

Никогда никого возвращать не надо.Если она-твой человек,то вернётся, если нет-то и не была никогда твоим человеком.Умей отпускать и не привязывайся, а люби.Научись понимать разницу.

гость
#3
Гость

Никогда никого возвращать не надо.Если она-твой человек,то вернётся, если нет-то и не была никогда твоим человеком.Умей отпускать и не привязывайся, а люби.Научись понимать разницу.

плюс миллион

МариSа
#4

А в чем собственно проблема,почему ушла?

Вот лев .. Димон
#5

Девы умны они не станут ждать чтоб человек старался быть луче вырос поумнел

или просто остался ... Девы выбирают умом всё им нужен человек такой чтоб

то что надо и много разговора чтоб понять что ты то ... ну и потом нада бегать

потому как у дев принето сказать и убегать ))) и смотреть что ты делать будишь

как проверка ...

Duma
#6

Димон, на который комментарий твой натыкаюсь - ничего не понятно! ты мысли выражать яснее можешь? про ошибки уже даже не говорю!!!

3 сентября
#7

я дева. в том случае, если нас предали, обманули, изменили и *****, мы уходим окончательно и бесповоротно! назад не вернешь. менее глобальный косяк можно искупить. молча ушла от рака. Когда все говнo всплыло

3 сентября
#8

бааа ...и ***** - это уже мат???

3 сентября
#9

****- и Tп

Sama
#10

Дева предательства не прощает. А предательство - это обман доверия. Исключения - особое понимание слова "предательство", или очень, очень, очень сильная любовь девы. Хотя не забудет никогда, это точно говорю, как дева. Тогда может быть вернется, но доверять не будет.
Всё остальное можно объяснить по-человечески, посыпать голову пеплом (любят это девы, увы) и всё образуется. Но вообще, девы склонны уходить один раз, сжигая все мосты и навсегда. Не факт, что вернется.
P.S. правда, что девы любят бегать. Сделать/сказать, быстро шмыгнуть в сторону и смотреть, как отреагируешь. Наблюдать из засады и делать выводы, это да)))

Гость
#11

10 автор очень верно описала, немного уточню, зависит от характера девы, если очень сильная личность уйдет без возврата, даже если вернетесь через 20 лет с просьбой помочь, никогда не поможет, и дело здесь не в жестокости, если дева допускает вас ближе чем других, а вы не оправдывете данное вам доверие, это хуже предательства и вся ее любовь к вам превращается в ненависть, а потом в равнодушие. Поэтому пощады быть не может. Я вычеркиваю людей, один раз и на всю жизнь, без возврата, сжигая все мосты.

Гость
#12

. "Хотя не забудет никогда, это точно говорю, как дева. Тогда может быть вернется, но доверять не будет."
А вот это считаю лицемерием поэтому если ухожу то навсегда. Была знакомая дева, которая поступала вышеописанно.

дева7
#13
Гость

. "Хотя не забудет никогда, это точно говорю, как дева. Тогда может быть вернется, но доверять не будет."А вот это считаю лицемерием поэтому если ухожу то навсегда. Была знакомая дева, которая поступала вышеописанно.

исключительно потомучто надо было по жизни с человеком общаться,
вежливо ,учтиво,но не более
для меня человек умер

Гость
#14
Рамиль

Подскажите пожалуйста как вернуть девушку дева. Расстались недавно

А надо? Не спорю - прикольные и в постели нормуль. Но положиться ни в чем нельзя. Убедить нельзя, уговорить нельзя. Делают так, потому что левая пятка зачесалась.
Я отнесся с пониманием ко всем тем "мороженкам" в мужском обличии, которые постоянно возникали во время нашей совместной жизни. Раз я такой скучный в повседневной жизни, то собрал все ее вещи и выкинул их из моей квартиры. Пусть пиздует к мороженкам :). Не жалею.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Значит, так... Любая девушка возвращается, если ты возьмёшь паузу и сильно поработаешь. Прежде всего, над собой. Хочешь вернуть?!? Вернётся! Обязательно. Просто внуши сам себе эту мысль. Повторяй её дохрена раз, пока сам не поверишь. И, после этого - начни жить. Самостоятельно. Слушай своё сердце, и не слушай больше никого. И работай!!! Над собой!!! Осевой что-нибудь новое, хорошее и крутое! Такое, чтобы твоей Деве понравилось!
Как освоишь - позвони ей. Скажи, что очень рад её видеть. Искренне, но без фанатизма. Ляяя... Не повторяй моих ошибок! Не слушай никого! И - в свой этот тяжёлый период - не переключайся на других девушек. Поверь: расставаться можно только с взаимным чувством облегчения, иначе, со следующей девушкой будет то же самое!.. Либо она тебя бросит, либо - ты её. Проверено. Неоднократно

Р. S. Выражение "если это твой человек - он от тебя не уйдет" - *** полная!!! Уходят. И от своих, и даже после 20 лет брака. Причина номер один: увидела она в тебе какую-нибудь мерзкую выходку, которая для тебя - в порядке вещей. Причина номер два: стагнация. Ты перестал работать над отношениями, и ей просто стало скучно с тобой. Девушки-Девы терпеть этого не могут. Они свято верят, что с мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить они и в одиночку смогут...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем