Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку деву

Здравствуйте, со мной прервала контакт девушка дева, сам я лев. Знаю, что союз неудачный, но мне пофигу, я готов на всё ради неё, сейчас я это отчётливо понимаю. Мы с ней встречались один месяц, возможно лучший в моей жизни, она моложе меня на 2 года. Познакомились, сразу друг-другу понравились, через неделю после знакомства начали встречаться, она мне первая призналась в своих чувствах, говорила что любит, что у неё такое впервые, что если я её брошу, она не сможет жить без меня. Мы болтали по телефону, списывались в инете, встречались, она говорила, что я идеальный, то же самое говорила подругам. А через 3 недели после начала наших отношений, у неё было др, я подарил ей кольцо, она сама хотела, мне не говорила, но сказала подруге, что хочет его от меня, я ей подарил, немного другое, но она сказала, что это неважно, главное что от меня, через пару дней мы повздорили по телефону из-за того, что она не смогла со мной встретится, уже не первый раз, через день она мне написала, хотела поболтать, я ей написал "ты действительно хочешь со мной разговаривать?" это её задело, у неё тогда ещё было ужасное настроение, но она мне об этом не сказала, ещё немного пообщались и она пошла спать. А потом всё. Уже на следующий день она сказала подруге, что мол, встречайся ты с ним, он тебе нравится, а у меня нет на него времени, он мне не нужен, мы душевно не подходим друг другу, и вообще сказала, про меня, человека который ей доверился и открылся, что какой-то парень ей сейчас не нужен, что у неё нет времени и что она хочет гулять с друзьями, что сначала я ей нравился, а теперь уже нет. Что в день своего др, она хотела гулять со своей лучшей подругой без меня, и что очень обиделась, что та ушла, когда я пришёл. Теперь она мне не отвечает, не на звонки, не на сообщения, мне она не слова не сказала, что бросает меня, только подругам, говорит, что не сможет мне такое сказать.

29 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_97
#1

отстань от нее, ты ее недостоин

ksyu.sharipova@mail.ru
#2

Обиделась

#3

Попросил у неё только вернуть одну мою вещь, она согласилась, спросила не вурнуть ли кольцо, а так же сказала "и всё? даже обидно как-то", после чего, я в сердцах написал ей, что это мне обидно, а ей с чего должно быть обидно, её же никто не предал и не бросил через подруг, после этого она мне ничего не писала, я тоже. Я надеюсь, что она лично сможет передать мне мою вещь, тогда я её увижу, я хочу вернуть всё назад, все наши отношения, она стала для меня всем, уже неделю не могу выкинуть её из головы и с каждым днём мне становится всё хуже, поэтому хочу у вас узнать, как мне возможно это сделать?

ksyu.sharipova@mail.ru
#4

Не надо ничего возвращать.Это она точно не оценит.Подождите неделю-вторую,потом завяжите разговор как ни в чем не бывало.Если не пойдет на контакт,тогда забейте.Но ничего не надо возвращать-это подло.

гостья
#5

Я Дева) Не бегай сильно за ней нас это только отталкивает,прийди с хорошим букетом цветов и объясни что хочешь быть с ней,только без бешенных эмоций а здраво. и не дави на нее скажи что даешь ей время подумать))

гость
#6

Извените,но по-моему какой то детский сад! Причем тут дева, лев??? Отношения длились месяц, да это даже не отношения! Девушка, которая хочет общаться с подругами,а не с парнем! Ей что 15 лет? Если она зрелая девушка, то она парня предпочтет подругам, и уж тем более, если не хочет с вами общаться, то не придумает отмазку ввиде подруг!

Гость
#7

Обманула она вас.
Чтобы мы,серьезный знак первыми признавались в любви,а ещё "без тебя жить не смогу"..Если я,например,действительно сильно влюбилась,я этого в первый месяц точно не скажу,потому что ещё плохо этого человека знаю.А наглеть просить колечко,(как бы через третьих лиц)особенно от такого замечательного(по её словам и идеального..)
Знак девы проницательный,поэтому уже говоря об идеальном она явно льстила.
Может у вас что с подругой было?Если нет,она получила кольцо и выдумала повод,как с вами расстаться.
И,пожалуйста,не делайте вывод обо всех.Это только вам попался такой нехороший человек.

Гость
#8

вернуть кольцо-это мощно. Ты ведь его не в аренду сдал ей

Вишня
#9

Не нужно за ней больше бегать- это только все испортит. Если будет разговор с ней,сказать что понял все и больше беспокоить не станешь...и начать встречаться или общаться-дружить с другими девушками,можно поддерживать постоянное веселое общение и т.п. с её подругой-но о ней самой не разговаривать и не вспоминать. И быть при этом почти идеальным))))веселым,мужественным и привлекательным,и тогда она сама начнет искать пути своего возвращения,дева она или не дева,но преимущество в том-что тут уже она все сделает сама))))

Весы
#10

Ох эти девы, все мои знакомын мужчины ради них так унижаются, мой друг 3 года как тряпеа последняя, но зато он рядом с ней.

Гость
#11
Вишня

Не нужно за ней больше бегать- это только все испортит. Если будет разговор с ней,сказать что понял все и больше беспокоить не станешь...и начать встречаться или общаться-дружить с другими девушками,можно поддерживать постоянное веселое общение и т.п. с её подругой-но о ней самой не разговаривать и не вспоминать. И быть при этом почти идеальным))))веселым,мужественным и привлекательным,и тогда она сама начнет искать пути своего возвращения,дева она или не дева,но преимущество в том-что тут уже она все сделает сама))))

идеальный совет для того,чтобы всё бесповоротно испортить....наоборот ей надо показать,что она очень важна для вас и не вздумайте с подружками заигрывать

Вишня
#12
Гость

идеальный совет для того,чтобы всё бесповоротно испортить....наоборот ей надо показать,что она очень важна для вас и не вздумайте с подружками заигрывать

А что портить уже собственно,все и так испорченно, а девушкам не нравятся мужчины которые стелятся перед ними и бегают, может спасти заинтересованность других женщин - чувство того что это было моё,а теперь кто-то посягает, и при этом она знает как тепло к ней м.ч. относился, но он не тряпка,есть шанс что это не будут отношения где девушка не уважает своего мужчину,если вновь сойдутся

Гость
#13
Вишня

Не нужно за ней больше бегать- это только все испортит. Если будет разговор с ней,сказать что понял все и больше беспокоить не станешь...и начать встречаться или общаться-дружить с другими девушками,можно поддерживать постоянное веселое общение и т.п. с её подругой-но о ней самой не разговаривать и не вспоминать. И быть при этом почти идеальным))))веселым,мужественным и привлекательным,и тогда она сама начнет искать пути своего возвращения,дева она или не дева,но преимущество в том-что тут уже она все сделает сама))))

+100

Padma
#14

Странная какая-то девушка, я тоже Дева и сама бы я первая не призналась в любви, да еще и через месяц после знакомства. Мне кажется, тут без подруги не обошлось. Она постоянно фигурирует "в деле": кольцо она посоветовала купить, о том, что гулять нужно в др с подругами, а не с парнем, тоже она насоветовала.. Может, у нее глаз нас вас?))) Потому девушка ваша и сказала мол ну и встречайтесь тогда вы?
Возвращаясь к вопросу "как вернуть деву", могу сказать, что лично для меня отношения продолжаются пока я люблю, и сама я никогда не прекращала отношения. Может, я неправильная дева, но у меня всегда так. Бросали только меня.

Мария
#15

Узнай, как гарантированно вернуть девушку! Результат 100%
www.magia-privorota.ru

Женя
#16

Здравствуйте всем. Подскажите что делать. Были вместе с ней 4 года. Она уехала в другой город на повышение квалификации примерно на 2 недели. Первые 3 дня мы не созванивались. На 4 день я ей позвонил узнать как учеба и все такое. В ответ она начала ссориться. Ну вроде-бы от ссоры ушли, потом звонил ей, писал смс с признание о любви к ней каждый день. Когда она приехала она сказала что нам надо расстаться. Обосновала тем что она хочет быть просто свободной и не от кого не зависеть. Прошло 2 недели, я узнаю что она нашла нового парня за 4,5 часа езды от дома. Выяснилось что он тоже ездил с ней. На протяжении уже 1,5 месяца я пытался ее вернуть. Но она говорит что у нас сейчас ни чего не будет, может быть со временем она сама поймет от чего отказалась и будет пытаться меня вернуть. От подруги узнал что она думает обо мне, как было все хорошо, может все вернуть. Сейчас она собирается переехать к нему, якобы чтобы не встречать меня на улице, не пересекаться со мной и забыться. Но при встрече я могу спокойно подойти обнять ее, даже разрешает целоваться с ней без всяких слов.

Гость
#17
Гость

Обманула она вас.Чтобы мы,серьезный знак первыми признавались в любви,а ещё "без тебя жить не смогу"..Если я,например,действительно сильно влюбилась,я этого в первый месяц точно не скажу,потому что ещё плохо этого человека знаю.А наглеть просить колечко,(как бы через третьих лиц)особенно от такого замечательного(по её словам и идеального..)Знак девы проницательный,поэтому уже говоря об идеальном она явно льстила.Может у вас что с подругой было?Если нет,она получила кольцо и выдумала повод,как с вами расстаться.И,пожалуйста,не делайте вывод обо всех.Это только вам попался такой нехороший человек.

Согласна с вами,сама Дева и "люблю"скажу когда действительно люблю,и первая этого не сделаю,может и полгода и год пройти.А уж подарки просить....сама себе лучше что то куплю.Такое ощущение что вас развели...забудте ее и найдите себе девушку достойную.
Вообще если дева ушла,значит она ушла....и без чувств она встречатся не будет,максимум флирт.
Ещё Девы не любят неаккуратных,неопрятных людей.

Гость
#18
Padma

Странная какая-то девушка, я тоже Дева и сама бы я первая не призналась в любви, да еще и через месяц после знакомства. Мне кажется, тут без подруги не обошлось. Она постоянно фигурирует "в деле": кольцо она посоветовала купить, о том, что гулять нужно в др с подругами, а не с парнем, тоже она насоветовала.. Может, у нее глаз нас вас?))) Потому девушка ваша и сказала мол ну и встречайтесь тогда вы? Возвращаясь к вопросу "как вернуть деву", могу сказать, что лично для меня отношения продолжаются пока я люблю, и сама я никогда не прекращала отношения. Может, я неправильная дева, но у меня всегда так. Бросали только меня.

Согласна с Вами,сама Дева.Сказать что люблю могу только тогда если буду уверенная в этом,а пройти может очень много времени,никак не месяц.Подарки никогда не просила,легче самой купить.Никогда Дева не будет встречается с человеком который ей не приятен а если он ещё и неряха.....Такое ощущение что Вас развели.
Оставте неправильню Деву и найдите достойную девушку,правильные Девы так себя не ведут.И не душите свою девушку чрезмерной заботой и вниманием,нам тоже иногда хочется свободы и побыть наедине с собой.
А вообще если Дева ушла значит она ушла.

3 сентября
#19

я люблю морозиться

Гость 1
#20
3 сентября

я люблю морозиться

Зачем ? Какой в этом смысл ?

Дева
#21

*****,отстань от нее, ты ей не нужен,когда девушка к тебе относится как к мужчине, она тебя уважает и посмотрев -долго не будет издеваться над тобой, чтоб это уважение не растерять. Оч важно уважать парня, нет уважения, как бы кто не морозится или кто-то не добивается, результата никогда не будет0

тоже дева))
#22

Оооо зря вы ее попросили вернуть вам кольцо. Теперь вы ее точно не вернете. Если ей было на вас поф..она бы вам сама сказала и вернула бы сама это кольцо. Она вас просто дрессировала под себя. А вы не прошли урок. Девы в начале отношений очень тяжелые в смысле устраивают испытания, сами выводят на конфликт и этим проверяют как вы из него выйдете. Достойно или нет. Вы провалили урок((( мы с мужем тоже лев и дева. Живем 12 лет душа в душу. Я вообще обожаю львов, они благородные, важные с ними как за крепкой стеной. Будьте мужиком, и не унижайтесь. Нытыков и слюньтяев они не любят.

тоже дева))
#23

Кстати я дева. Люблю могу сказать любому глядя в глаза и мне любой поверит. Всех своих парней бросала сама, когда в них что то не устраивала или разочаровывалась. Так что дева деве рознь!

тоже дева))
#24

Мужу своему льву первая призналась в любви потому что действительно была влюблена и люблю его. Когда только встречались никогда ничего не выпрашивала, для меня это низко. Человек должен сам дарить подарки от чистого сердца. Что то подруга тут намутила. И вообще если дева любит, бросит всех подруг. У меня их давно уже нет, только знакомые и то если они состоят в семьях.

тоже дева))
#25

Учитесь проходить девены проверки, если она положила на вас глаз и заинтересована в серьезных отношениях с вами она может подсунуть вам что то отремонтировать(починить), попросить вас приготовить ужин или занять у вас денег. Этим самым она проверяет вас. Сможет ли она по жизни положится на вас, какой вы в быту и в жизни жадный или нет, не пропадет и не будет опускаться с вами в низ, а только идти вверх. Сама она не меркантильна, всегда все вернет, не переживайте.

тоже дева))
#26

И вообще не вздумайте закидывать ее подарками. Она это не оценит, а просто подумает, что вы хотите ее этим купить,вы слабохарактерный и ума у вас больше не хватает как ее завоевать и покорить. Серьезные подарки девы ценят уже когда вы будите состоять в браке

тоже дева))
#27

Кольцо вы ей очень рано подарили, она просто посмеялась над этим поступком. Она его не оценила. Рано, слишком рано..

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: