Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Кому интересна нумерология?совместимость пары.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно не пары, а Мамы и ребёнка! Как взаимоотношения сложатся. Может склонности малыша? 15.12.1988 и 18.04.2016

Гость
#2

Посмотрите пожалуйста 02.11.1993 и 24.07.1991

Милость
#3

Я 17.12.1986 он 25.10.1978

2709dima
#10

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста и нас.Я 02@03@1988 он 27"09"1984

Гость
#11
kataleto26

Кто девушка?кто мужчина?

1 дата - девушка, вторая дата - мужчина

2709dima
#14
kataleto26

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста и нас.Я 02@03@1988 он 27"09"1984

У партнера характер,который любит спорить.Вот прям хлебом не корми.Нужно учитывать это и не обращать внимания,просто черта характера.Он с этим сам особо ничего не может сделать,так как это только само контроль.

Второе возможно соперничество ваша с ним,за тем кто главный.Не надо это делать.Дайте больше возможностей вашему мужчине.Будьте девочкой.Вы любите справедливость,правду рубите.Стараетесь многим помочь(в общем порой нагружаете себя доп.проблемами в виде заботы о других)

Энергетически партнер т вас более зависим,но вам периодически нужен отдых от него.У мол человека сильный уровень агрессии(ее обязательно нужно сливать,плюс высокий уровень обидчивости,говорит о том ,Что он может физически обидчику ответить.

Так же у него есть код долгожителя.

По темпераменту есть отличия: у вас сильнее(вы обаятельны,к вам тянуться мужчины,а женщины не всегда вас любят,это может давать сплетни вокруг вас.У партнера ниже.Снижен интерес,это говорит о том ,что ему нужна интрига иначе возможны измены.Так как быстро теряет интерес к партнерше.То есть ваши образы(одежда,прическа и тд) меняете по чаще.
Спасибо!Все в точку!Он меня очень напрягает,не могу долго рядом с ним находиться,хочется куда-то сбежать..Обидчивость зашкаливает,любитель спровоцировать конфликт на ровном месте.

Гость
#15

Здравствуйте. С наступающим! А можете посмотреть не совместимость, а просто судьбу и характер? 27.11.1984, Надежда. Спасибо)

Гость
#18
kataleto26

Здравствуйте,Надежда!Спасибо,вас тоже с наступающим! По поводу судьбы могу лишь сказать,что сейчас у вас хорошее время для всего,для семьи ,карьеры,здоровья.График идет на побдъем до 36 лет включительно.Если вы что-то хотите начать делать,то смело начинайте.Все получится!))После 36 лет постепенно график,будет идти на спад.Поэтому не упускайте возможности. по поводу характера:очень сильный,мужественный характер.Это может не много затруднять отношения с мужчинами.Вы можете с ними соперничать.Это в отношениях не очень хорошо.Сильная целеустремленность-хотите все и сразу.Что бы достичь цель,нужно научиться ждать.Терпение вырабатывать. Есть еще один момент,который необходимо учитывать,это программа разрыва(то есть у вас желание бросить,причем хоть партнера,хоть работу,хоть дружбу).Что-то идет не так и все нужно расстаться.Если не было ранее развода(тогда программа отработана),нужно учитывать эту особенность. Хороший уровень темперамента+ хороший показать интереса-вам дает обаяние,притяжение мужчин.Они будут к вам всегда тянуться.Единственно женщины(у кого слабый темперамент) недолюбливают вас. Хороший потенциал,для занятий спортом.Есть и здоровье, и выносливость и энергия.Если же спорт игнорировать,возможны проблемы на уровне психосоматики.

Поразительно! Всё в точку сказали. Спасибо большое, буду стараться работать над собой.

Гость
#23
kataleto26

Здравствуйте!Что именно вас интересует,я не гадалка)Судьбу не могу видеть)Могу сказать сильные и слабые черты хара-ра,так же более благоприятное время для начинаний.Нумерология-это наука,основано на цифрах.Это то с чем вы рождаетесь,ваши данные.Далее все зависит от вас и ваша судьба в ваших руках

Вы женщина или мужчина?Большая разница в расчетах.

Я-женщина))
Ок, если можно, то сильные-слабые стороны характера)
И, если можно, то следующий год будет удачным для перемен?

Гость
#24
kataleto26

По поводу графика судьбы могу сказать что этот год и следующий еще на спаде,после 36 идет вверх и поднимается до 60 включительно(60 лет пик),далее постепенно будет снижаться.Что могу сказать,пока все как есть так и есть,после 36 будет постепенно ситуация складываться так,что будет проще стоить все:карьера,семья,отличное здоровье.

Спасибо!!

Гость
#25
kataleto26

У вас с ним соперничество, у обоих сильные характеры. Коэффициент семьи у вас 5,это значит высокие требования предъявляете к партнеру.И долго не можете ,не быть в отношениях.Так скажем "брачный инстинкт " у вас.У мужчины этот показатель всего-2 ,это говорит о том ,что не стремится создавать семью.Достаточно халатен может в делах.У вас уровень ответственности выше,у него маленький.Соответственно вам нужно научиться,больше доверять партнеру,чаще включать девочку и не соперничать с ним за первое место в отношениях. В плане,кто главнее.Тогда мужчина будет вынужден рядом с вами быть мужчиной и нести ответственность.Он по складу характера больше карьерист.Вы все же больше к семейности тянетесь.

Энергетически у него к вам привязка сильнее.У вас больше энергии.Но возможно,иногда у вас бывает ,что пребывание одного партнера в пространстве другого много..тогда необходимо переключится на что-то,сходить с подругами в кафе например или заняться спортом.У обоих сильный сектор энергии,обязательно нужно разгружать спортом иначе высокий риск конфликтности.
Еще по уровню темперамента разные,ваш мужчина нуждается больше в сексе чем вы,нужно учитывать это.Плюс у него высокий показатель обаяния+темперамент,дает то,что к нему тянутся девушки.У вас ,кстати на этом фоне может показаться,что вы энергетически к нему сильнее привязаны,но это все из-за его показателя темперамента.

Ничего себе, как всё точно) спасибо большое за ответ! Если можно, посмотрите пожалуйста, девушка 021193 и парень - 290492

Гость
#26

здравствуйте, я 28.11.95,он 17.05.92

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста нас. Женщина 29/10/77 мужчина 30/06/83. Спасибо

#14
Гость

А можно не пары, а Мамы и ребёнка! Как взаимоотношения сложатся. Может склонности малыша? 15.12.1988 и 18.04.2016

Добрый день! Детей, рожденных в 2000 сейчас можно посмотреть по ведической нумерологии, это 9- Марс, число Души и 4- Число Кармы-Раху. Ему важно жить в благостных энергиях. Это сложные планеты и вам необходимо вложить в ребенка правильные понятия добра и зла. А полный расчет лучше выполнить после 2021 года. Удачи вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.