Гость
Статьи
Финансы и работа . …

Финансы и работа . Таро .

Рассматриваю вопросы по перспективе в работе ( карьерный рост ) и другие вопросы . От вас : описать подробно ситуацию и имя . Смотрю общую ситуацию . За углублённым изучением вашего вопроса пишите …

Ellariel
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Благодарю Вас🌹Мужчина поможет из моего окружения? НАДЕЖДА 67 ЛЕТ Заранее спасибо

Материальная ситуация у меня изменится? Надежда 67 лет Вас благодарю

Екатерина
#153

Здравствуйте! Есть работа, но не устраивает маленькая зарплата. Ищу потихоньку другую работу, но никак не получается найти что-то достойное. Чувствую себя не на своем месте, дискомфорт. Думаю о своем маленьком бизнесе, но нужны вложения. Посмотрите, пожалуйста, будет у меня работа по душе и с хорошим доходом, в какой сфере? Екатерина 35. Спасибо!

#154
Екатерина

Здравствуйте! Есть работа, но не устраивает маленькая зарплата. Ищу потихоньку другую работу, но никак не получается найти что-то достойное. Чувствую себя не на своем месте, дискомфорт. Думаю о своем маленьком бизнесе, но нужны вложения. Посмотрите, пожалуйста, будет у меня работа по душе и с хорошим доходом, в какой сфере? Екатерина 35. Спасибо!

Я вижу вам надо заняться работой в сфере красоты . Косметология примерно . Вам надо уже действовать . Я конечно не могу точно сказать что эта за профессия . Но это то, что делает женщину красивой . Может быть парикмахер , визажист.. как вариант , это может быть не только косметология , но и ещё психология . Что вам ближе ?

#155
Гость

Материальная ситуация у меня изменится? Надежда 67 лет Вас благодарю

Да , у вас будут изменения , в жизни начнутся перемены . Суммы будут поступать, но не большие .

#156
Гость

мы общаемся , но только по смс , а что у меня с работой скажите ждет ? ни как не могу найти и с этим мужчиной Андрей 2910 88?

Пока у вас с работой не получается , вы переживаете , чувсвуете себя не уверено . Наверно вы пойдёте на собеседование в скором времени . Там будет несколько кандидатур.нало вам там показать себя с лучшей стороны .

#157
Гость

мы общаемся , но только по смс , а что у меня с работой скажите ждет ? ни как не могу найти и с этим мужчиной Андрей 2910 88?

С Андреем пока ничего . Не вижу развития отношений . Он в поисках себя . Какой то потерянный что ль .

Екатерина
#158
Ellariel

Я вижу вам надо заняться работой в сфере красоты . Косметология примерно . Вам надо уже действовать . Я конечно не могу точно сказать что эта за профессия . Но это то, что делает женщину красивой . Может быть парикмахер , визажист.. как вариант , это может быть не только косметология , но и ещё психология . Что вам ближе ?

Спасибо, что посмотрели! Сфера для меня неожиданная, конечно, очень от меня далекая. Я больше в мыслях склонялась к магазинчику женской одежды.

#159
Екатерина

Спасибо, что посмотрели! Сфера для меня неожиданная, конечно, очень от меня далекая. Я больше в мыслях склонялась к магазинчику женской одежды.

Ну тоже ничего , это тоже делает женщин красивыми . Я кстати , хотела написать шить одежду )) но думала , что портных сейчас нет ) про магазин в голову как то не пришло..

Екатерина
#160
Ellariel

Ну тоже ничего , это тоже делает женщин красивыми . Я кстати , хотела написать шить одежду )) но думала , что портных сейчас нет ) про магазин в голову как то не пришло..

Спасибо! Надеюсь, все получится)

ГостьЯ
#161
Ellariel

Да. Вы спросили когда писать заявление ? Карты ответили что летом .

Хм, интересно... Хотя это и нереально...
Возможно к тому времени я уже новое заявление напишу))
Спасиб

Гость
#162

Добрый вечер! Ольга 030774, есть собственный бизнес, но в данный момент не приносит дохода, есть долги. Стоит ли продолжать работать в надежде на лучшие времена или закрыть предприятие? заранее благодарю за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#163
Гость

Добрый вечер! Ольга 030774, есть собственный бизнес, но в данный момент не приносит дохода, есть долги. Стоит ли продолжать работать в надежде на лучшие времена или закрыть предприятие? заранее благодарю за ответ)

Лучше закрыть . В перспективе неудачи .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем