Гость
Статьи
Кто разводился до 30 …

Кто разводился до 30 лет и без детей, без финансов, работы и жилья. Как сложилась ваша жизнь?

Девушки,поделитесь.кто разводился до 30 лет и без детей.без финансов,работы и жилья .как сложилась ваша жизнь?развод по вашей инициативе если интересует особенно.

Злата
33 ответа
Последний — Перейти
пинки пай
#1

у меня подруга разводилась.прошло 8 лет,он женат,а она все одна.
но это же не показатель,что так будет у вас.

Злата
#2

я не в том смысле,что одна не одна...как жизнь строить без всего ?когда нет работы и т.д. как девочки справлялись в одиночку с трудностями?

Flaca
#3

Я разводилась в этом возрасте, одна без ничего в другой стране, даже квартиру снять не могла. Это было ужасно, казалось жизнь закончена, такое предательство невозможно простить и жить дальше. Мне даже поговорить не с кем было.
Сейчас через 3 года я не понимаю, почему раньше не развелась и столько лет впустую потратила. Нашла где жить, свое дело небольшое открыла, оно пошло в гору, встретила хорошего мужчину, сейчас строим общее будущее. Появились друзья, новые интересы. Так что в 30 все только начинается, ничего не бойтесь удачи!

Гость
#4

Я разводилась так же.Без детей,без денег.В другой республике жили.Вернулась к родителям,с работой все хорошо.С личной жизнью нет,пока одна.Но я верю,что все будет!8 лет прошло.

Гость
#5

Я развелась в 22 года вообще без ничего: без образования, без квартиры, без денег. Полгода была в депрессии. Потом поступила в университет, нашла работу. А в 24 на отдыхе встретила будущего мужа, очень обеспеченного швейцарца. Уже 10 лет мы вместе и счастливы, женаты 8 лет, двое детей, живем в Швейцарии в большом доме, объездили полмира и всё у нас хорошо.

просто гость
#6

В мою историю очень трудно поверить. Мне было 26,когда разошлись,прожили почти 8 лет.. Тяжело было первых 2 месяца(совсем одна осталась,ни работы ни родственников) ни чего смогла(к слову маникюр был,брендовая одежда,ни в чём себе не отказывала), устроилась на работу мыть полы(ела клестер-мука и вода, и кто что подкинет), потом ещё на мойку машин устроилась, дальше больше учеником на завод(тяжело)истерики были, депрессия, хотелось руки на себя наложить .Сейчас мне 34 я генеральный директор ,этого завода.Встретила человека.поженились. Девочки я к чему всё это-жизнь не даёт трудностей, которые невозможно преодолеть, просто руки не нужно опускать.

Злата
#7

6, вы имеете ввиду что были замужем и жили хорошо ..а кто инициатор развода был?я к тому что мало кто откажется от хорошей жизни

Гость
#8

Разводилась в почти 28, без ничего. Сразу встретила другого парня, сняли с ним кварииру. Но у меня была работа с небольшой зарплатой и мамина квартира

Гость
#9
Злата

я не в том смысле,что одна не одна...как жизнь строить без всего ?когда нет работы и т.д. как девочки справлялись в одиночку с трудностями?

Я еще могу понять, когда нет жилья. Но работы-то почему нет? И что мешает найти? А там уже снять квартиру / комнату?

счастьэ
#10

развелась в 25, я инициатор, оскорблял унижал, любил только свою мать. он сейчас на коне квартиру купил, машину, какая то девка рожила ему в жены не взял. мне сейчас 30, живу с родителями, купила машину за это время, сейчас встретила парня беременна будем снимать квартиру и скоро распишемся. счастлива, потомк что нынешний мч носит на руках

Гость
#11

я развелась спустя 8 лет в браке, тк муж был болен (психически) и не хотел принимать лекарство, в результате все время на меня орал, мотал нервы,обзывал ду*рой и уро*диной, тратил все бюджетные деньги на разную фигню, а последний год еще и работу бросил, сказал что надоело ему.
работа у меня правда была, со средним заработком, вполне хватало на съем и все необходимое, не нуждалась ни в чем.
через полгода после развода встретила своего нынешнего мужа, и еще через полгода мы поженились.

Гость
#12

Отлично сложилась. Поумнела, нашла любимое дело и преуспела в нем.

Гость
#13
Злата

Девушки,поделитесь.кто разводился до 30 лет и без детей.без финансов,работы и жилья .как сложилась ваша жизнь?развод по вашей инициативе если интересует особенно.

Я так разводилась, только работа у меня была, но зарплата была оч. маленькая. Так это прекрасно, что детей нет - это слава Богу, что их нет. Свободная, молодая, детьми не обремененная, несомненно что найдете себе кого-нибудь. А работу завсегда найти можно, если не привередничать.

Брюнетка
#14
Гость

Я разводилась так же.Без детей,без денег.В другой республике жили.Вернулась к родителям,с работой все хорошо.С личной жизнью нет,пока одна.Но я верю,что все будет!8 лет прошло.

+++у меня так же. Развелись по его инициативе, вернулась домой, устроилась на работу, жалею, что сама раньше не развелась с ним сама...пока одна, прошло 1,5 года после развода

Гость
#15

Подруга развелась после семи лет брака и до этого четыре года с ним встпечалась. Еще школьная любовь. После развода устроилась на хорошую работу через год вышла замуж. Получила права купила машину планируют ребенка.

Гость
#16

Все это ерунда:вы вот проживите одна без квартиры,без денег ,на последнем месяце беременности,это да! Это жесть!С мужем развелась,когда только ребёнок родился,естественно работать не могла, и ничего,выжили,сыну11 лет уже,квартира есть,машина есть,работа тоже, что нас не убивает ,то делает сильнее

Гость
#17

нормально складывается, прошел год, похудела на 7 кг, появилось много знакомых, завела кошку, дома курорт, делать почти ничего не надо:) новых серьезных отношений пока не хочу, не готова.

Гость
#18
просто гость

В мою историю очень трудно поверить. Мне было 26,когда разошлись,прожили почти 8 лет.. Тяжело было первых 2 месяца(совсем одна осталась,ни работы ни родственников) ни чего смогла(к слову маникюр был,брендовая одежда,ни в чём себе не отказывала), устроилась на работу мыть полы(ела клестер-мука и вода, и кто что подкинет), потом ещё на мойку машин устроилась, дальше больше учеником на завод(тяжело)истерики были, депрессия, хотелось руки на себя наложить .Сейчас мне 34 я генеральный директор ,этого завода.Встретила человека.поженились. Девочки я к чему всё это-жизнь не даёт трудностей, которые невозможно преодолеть, просто руки не нужно опускать.

А как же! верим! В 26 - учеником на завод, в 34-гендир этого завода. Не тратьте время впустую на вумене, лучше пишите сценарии для бразильских сериалов)

Гость
#19

Да я кучу раз разводилась . и всё до 30. щас живу в коробке из под холодильника. Очень кушать хочется.... :(

Гость
#20
Гость

А как же! верим! В 26 - учеником на завод, в 34-гендир этого завода. Не тратьте время впустую на вумене, лучше пишите сценарии для бразильских сериалов)

Вот именно. Из учеников - в директора завода, так только в мелодрамах бывает)))
Все ведь знают анекдот:
- Папа я стану генералом?
- Нет, сынок.
- Почему?
- У генерала свой сын есть))

Ани
#21

ела клестер-мука и вода- нельзя было из этого теста спечь что- то? Правильно, ничего не умели, ничего из себя не представляли. Потом муж плохой. Можно было поработать над собой и без развода и, не обвиняя своего мужа за то, что вы из себя ничего не представляли на тот момент. На тот момент, может, в силу возраста, это было нормально. Но, поймите, главное- причем здесь муж. Жертва для вашего самоутверждения? Кто- то должен был быть на вашем пути плохим. Крайним, на пути ваших неудач. Виноватым. Потом, когда у вас все сложилось, в плане роста- мужчина, который к вам пришел- стал хорошим. Какой бы он был с вами, если бы остались той же? К чему я? К тому, что можно было всю эту работу переделать и с первым. Не торопитесь разводиться. Настоящая любовь выдерживает испытания, посланные судьбой и человек, с которым это прошел, становится вдвойне дороже. Пишу это для всех кто на грани развода, потому, как судьба одинокой женщины с ребенком- тяжела. Как бы не бахвалились женщины, которые преодолели это- из- за тяжестей, которые преодолели- они вызывают сочувствие. Дети, вобще, это отдельная тема. Нафига разводиться? Не понимаю. Чего не хватало? Шило на мыло менять. Потом всю жизнь оправдывать и объяснять свой поступок.

настя
#22

Я развелась в 32, без денег, без работы. с двумя детьми на руках. В итоге все ОК))) после 11 лет брака.

Мэн высокий.
#23
Гость

Я разводилась так же.Без детей,без денег.В другой республике жили.Вернулась к родителям,с работой все хорошо.С личной жизнью нет,пока одна.Но я верю,что все будет!8 лет прошло.

Вы так и одна?

Мэн высокий.
#23
Гость

Я разводилась так же.Без детей,без денег.В другой республике жили.Вернулась к родителям,с работой все хорошо.С личной жизнью нет,пока одна.Но я верю,что все будет!8 лет прошло.

Привет. И до сих пор одна? Я вот сам развелся ушёл от жены к любовнице. А любовница наигралась и послала сказала как ты мне 5 лет мозг парил. А у меня там дети, сложно было усть но ушёл. Оставив все бывшей жене. А она отомстила как получается а её любил.

Мэн высокий.
#24
Брюнетка

+++у меня так же. Развелись по его инициативе, вернулась домой, устроилась на работу, жалею, что сама раньше не развелась с ним сама...пока одна, прошло 1,5 года после развода

До сих пор одна. Ну хотя я сам пол года один хотя уходил к любовнице оставив все бывшей жене и детям.

Мэн высокий.
#25
Гость

А как же! верим! В 26 - учеником на завод, в 34-гендир этого завода. Не тратьте время впустую на вумене, лучше пишите сценарии для бразильских сериалов)

Позитив нужен вот и все жизнь продоложатся.

Гость
#26
просто гость

В мою историю очень трудно поверить. Мне было 26,когда разошлись,прожили почти 8 лет.. Тяжело было первых 2 месяца(совсем одна осталась,ни работы ни родственников) ни чего смогла(к слову маникюр был,брендовая одежда,ни в чём себе не отказывала), устроилась на работу мыть полы(ела клестер-мука и вода, и кто что подкинет), потом ещё на мойку машин устроилась, дальше больше учеником на завод(тяжело)истерики были, депрессия, хотелось руки на себя наложить .Сейчас мне 34 я генеральный директор ,этого завода.Встретила человека.поженились. Девочки я к чему всё это-жизнь не даёт трудностей, которые невозможно преодолеть, просто руки не нужно опускать.

Красивая история,жаль чтт звиздежж

Гость
#27
Гость

Отлично сложилась. Поумнела, нашла любимое дело и преуспела в нем.

Сколько за час берешь?

Гость
#28
Гость

Да я кучу раз разводилась . и всё до 30. щас живу в коробке из под холодильника. Очень кушать хочется.... :(

Я большой холодильник купил,могу старый подогнать,а то коробка осенью намокнет

Гость
#29

Есть работа,с классной будкой и вольером.Питание,ощейник,нужна справка от прививок.Прошлая сучка сдохла от старости в возрасте 25 лет.Брехала плохо,но кормил исправно.

Гость
#30

Развёлся в 26, не было ни чего!
Сейчас работаю инженером кипа в нефтянке, дом построил, кв купил. Появилось много свободного времени, увлекаюсь мотокроссом, охота, рыбалка!
9 лет живу один, жена и дети, мне не нужны, привык к тишине, к уединение!

Гость
#31
просто гость

В мою историю очень трудно поверить. Мне было 26,когда разошлись,прожили почти 8 лет.. Тяжело было первых 2 месяца(совсем одна осталась,ни работы ни родственников) ни чего смогла(к слову маникюр был,брендовая одежда,ни в чём себе не отказывала), устроилась на работу мыть полы(ела клестер-мука и вода, и кто что подкинет), потом ещё на мойку машин устроилась, дальше больше учеником на завод(тяжело)истерики были, депрессия, хотелось руки на себя наложить .Сейчас мне 34 я генеральный директор ,этого завода.Встретила человека.поженились. Девочки я к чему всё это-жизнь не даёт трудностей, которые невозможно преодолеть, просто руки не нужно опускать.

Предположим, что всё это правда. Только хотелось бы уточнить ваш карьерный путь. Ученик - оператор - Мастер - начальник участка - инженер - главный инженер - зам.директора - исполнительный - генеральный. Так, верно я представляю? А какое у вас образование?
Вы правы, в Вашу историю ооооочень трудно поверить.

Гость
#32

Иди работай,

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем