Гость
Статьи
Посмотрите,что ждет

Посмотрите,что ждет

Ольга 30.04.1992 .Как сложится личная жизнь?

Весна
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Таня
#101

Простите, а можно мне тоже на личную жизнь в ближайшее время? Таня, 29. Спасибо. Вы такое ощущение,что в прошлом застряли,есть пару мужчин из прошлого либо знакомые но отношения с ними тупиковые.Вам надо выбраться из знакомой среды

Спасибо! Есть такое! Не скажу, что особо дорожу этими мужчинам из прошлого, скорее, вспоминаю их от скуки, просто такой период, что в каком-то вакууме сейчас. Дом-работа, работа-дом. Как это банально не звучит, не знаю, где знакомиться с мужчинами. Вокруг все женатые, а до интернет-знауомств я не доросла)

Гость
#102

Какая перспектива личной жизни у Ольги 37 на 3-6 месяцев ? Спасибо

Крыса в углу кусается
#103

Евгений, 38 меня презирает и хихикает ?
Я Елена, 35
Мы с ним столкнемся ?

Света
#104

Познакомлюсь ли с мужчиной для серьёзных отношений в течение нескольких месяцев? Света 22.08.1987,благодарю!

Гость
#105

Посмотрите,как сложатся наши отношения?Ольга 30.04.1992 Руслан 13.04.1988

Гость
#106

Добрый день. Юлия, Дмитрий. Чувства его? Будут ли продолжаться отношения?. Спасибо

Гость
#107
Гость

Здравствуйте,а у вас есть куда уходить?если есть то перспективы там обманчивы,получите не совсем то на что рассчитываете.Если уходите в никуда,то придеться какое-то время покопаться в хламе,чтобы найти что-то приличное

Здравствуйте! Что будет у меня с работой в ближайшее время? Хочу уйти. Как сложится? Ольга 32.

Спасибо за ответ!
Нет, уходить некуда. Хочу именно отсюда уйти. Отдохнуть, поправить здоровье и потом уже найти что-то более приличное.

гость
#108

Добрый день,всех с праздниками. Если актуально еще,и тут смотрят,буду благодарна. Дарья 15.11.88,как долго продлиться моё одиночество без мужчины?От меня-ос.

#109

Здравствуйте. Встречу ли я своего мужчину, для серьёзных отношений в ближайшие пару месяцев? Юлия, 28

Гость
#110

Здравствуйте, Гость ! Посмотрите, пожалуйста, есть ли желание у Aлины 39 восстановить общение с Hатальей 39 и будет ли оно вообще восстановлено до конца этого года ? Спасибо.

Гость
#111

просто дайте знать,Вы планируете еще поотвечать???

Гость
#112

Что ждёт в личной жизни - когда буду отношения? Знакома ли я с этим человеком?
4/11/89

Гость
#113

Здравствуйте, девочки.Смотрите, я действительно думала, что сегодня посмотрю вопросы,но времени нет,от слова вообще,дальше тоже буду занята,а писать по-быстрому,отписку в пару слов с потолка - это неправильно.Извините те,кто не дождался ответа, желаю вам, чтобы все у вас сложилось прекрасно и без предсказаний) С наступающими вас праздниками)

Гость
#114
Гость

Здравствуйте, девочки.Смотрите, я действительно думала, что сегодня посмотрю вопросы,но времени нет,от слова вообще,дальше тоже буду занята,а писать по-быстрому,отписку в пару слов с потолка - это неправильно.Извините те,кто не дождался ответа, желаю вам, чтобы все у вас сложилось прекрасно и без предсказаний) С наступающими вас праздниками)

То есть вы вообще больше не вернётесь?

Валентина
#115

Меня зовут Валентина мне 28,парню 24....есть ли будущее в отношениях??!

Юлиана
#116

Доброго времени суток! Со всеми праздниками всех! Юлия,27.01.1984, посмотрите, пожалуйста, грядут ли перемены в личной жизни в плане замужества, рождения детей в ближайшие полгода? Заранее признательна за ответ!

#117

И если можно мне посмотрите,пожалуйста,тоже самое.Елена 24.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#118
Гость

Здравствуйте, девочки.Смотрите, я действительно думала, что сегодня посмотрю вопросы,но времени нет,от слова вообще,дальше тоже буду занята,а писать по-быстрому,отписку в пару слов с потолка - это неправильно.Извините те,кто не дождался ответа, желаю вам, чтобы все у вас сложилось прекрасно и без предсказаний) С наступающими вас праздниками)

Здравствуйте. А может вы почту свою оставите? Очень хорошо гадаете, хотелось бы обратиться.