Гость
Статьи
А мужчины-Стрельцы …

А мужчины-Стрельцы разводятся?

Много раз приходилось читать о том, что Стрельца-мужчину в брак не загонишь, что бросают легко и пассий, и жён. А вот другой случай: жена-Весы просит о разводе, а муж-Стрелец всячески пытается сохранить семью. Обоим за 40. В браке 9 лет, трое детей.
Конфликтуют периодически и довольно сильно. Жена неоднократно хотела развестись. Пробовала разное: и секса лишает после ссор надолго, и не разговаривает неделями. Муж твердит, что хочет сохранить семью ради детей. Физически вроде не изменял, а морально -- да (откровенные переписки). В общем, не самый счастливый брак, прямо скажем. Но муж из породы "философских" Стрельцов, очень старается быть правильным, чувствует огромную ответственность перед детьми. И уже у последней черты снова мирятся как-то.
Вопрос: он когда-нибудь жену отпустит, или так и будут оба лямку тянуть?
Ответы мужчин-Стрельцов и женщин, имеющих такой опыт со Стрельцами, особенно интересны. Спасибо.

Яблоко
14 ответов
Последний — Перейти
малыня
#1

Нет

Яблоко
#2
малыня

Нет

Спасибо. А возможно как-то развернуть ответ?

Яблоко
#3

Надо еще, наверное, уточнить, что в этом раскладе меня интересует не муж, а жена. =) Ей, Весам, сложно принять окончательное решение, если ее удерживают. Вот и интересно, есть ли хоть какая-то возможность, что когда-то держать перестанут и отпустят.

малыня
#4
Яблоко

Спасибо. А возможно как-то развернуть ответ?

Ну а вы кем приходитесь данному стрельцу?

малыня
#5
Яблоко

Надо еще, наверное, уточнить, что в этом раскладе меня интересует не муж, а жена. =) Ей, Весам, сложно принять окончательное решение, если ее удерживают. Вот и интересно, есть ли хоть какая-то возможность, что когда-то держать перестанут и отпустят.

Вообщем-то все по шекспиру чем больше не хочешь с ним быть тем больше он тебя держит.

Яблоко
#6
малыня

Вообщем-то все по шекспиру чем больше не хочешь с ним быть тем больше он тебя держит.

То есть муж-Стрелец будет держать ее до последнего? А ей что надо сделать, чтобы отпустил? Пишут, что Стрельцы явную измену не выносят. То есть ей надо явно как-то изменить?
Еще раз спасибо за ваши ответы, Малыня. Вы жена Стрельца?

Анжелика
#7

Стрельцы - мужчины самые загадочные личности , а вернее сказать - МУДАКИ и только. Вот у меня печальный опыт со стрельцом. Поматросил 4 года и бросил. Хотя с той, к которой ушёл не спешит сьежаться - живёт уже 3 года на её территории.Вообщем , по моему опыту, скажу, что , пока женщина за него не решит, он сам, с места не сдвинется. Короче, если вы хотите , чтобы к вам ушёл от другой, то ждите , пока другая его выгонит.

Яблоко
#8
Анжелика

Стрельцы - мужчины самые загадочные личности , а вернее сказать - МУДАКИ и только. Вот у меня печальный опыт со стрельцом. Поматросил 4 года и бросил. Хотя с той, к которой ушёл не спешит сьежаться - живёт уже 3 года на её территории.Вообщем , по моему опыту, скажу, что , пока женщина за него не решит, он сам, с места не сдвинется. Короче, если вы хотите , чтобы к вам ушёл от другой, то ждите , пока другая его выгонит.

Как уже выше мной было сказано, меня в этой ситуации интересует жена Стрельца, то есть сможет ли она обрести свободу, отпустит ли он ее, потому что она уже неоднократно просила о разводе, а он сопротивляется всячески и находит пути к примирению ради детей. И она не может устоять и отказывается от решения развестись с ним.

малыня
#9
Яблоко

То есть муж-Стрелец будет держать ее до последнего? А ей что надо сделать, чтобы отпустил? Пишут, что Стрельцы явную измену не выносят. То есть ей надо явно как-то изменить?
Еще раз спасибо за ваши ответы, Малыня. Вы жена Стрельца?

Да а измену простят

малыня
#10

В весах стрельца привлекает глупость и бесхребетность. Сами они умные и далеко не дураки.

малыня
#11

А обесхребетности и речи нет. Хотя трусоваты.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Li
#14

Знаю такую же пару весы женщина,мужик стрелец и тоже самое, но детей нет. Но тот стрелец удобно устроился, пришлось бы к матери переехать,поэтому разводиться не хотел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем