Гость
Статьи
Разложите,пожалуйста,н …

Разложите,пожалуйста,на картах.Видите ли развод?

В последнее время отношения не складываютя.Ольга 30.04.1992 Руслан 13.04.1988

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга, в вашей голове поселились депрессия и безысходность, вы испытываете чувство ответственности за сложившуюся ситуацию, всячески пытаетесь завоевать его внимание. Не смотря ни на что строете планы, пытаетесь возобновить отношения. В это время ваш МЧ сосредоточен на нехватке денег, образно говоря, деньги есть, но не достаточно, не знает какую дыру заткнуть. В чувствах у него путаница и неразбериха, и одновременно некоторое перенасыщение вами. Он не желает, что либо предпринимать для решения вопроса. В данный момент между вами рутина, тоска, преобладание мирских забот. Сделано и сделаете много ошибок, поможет улучшение материального положения. Развода пока нет, третьих лиц нет, у вас проскальзывает некая проблема или религиозных разногласий, общественного мнения или неприятие семьи. Когда этот вопрос будет решен, все наладится. Сила духа поможет справиться с трудностями.

#2
Гость

Ольга, в вашей голове поселились депрессия и безысходность, вы испытываете чувство ответственности за сложившуюся ситуацию, всячески пытаетесь завоевать его внимание. Не смотря ни на что строете планы, пытаетесь возобновить отношения. В это время ваш МЧ сосредоточен на нехватке денег, образно говоря, деньги есть, но не достаточно, не знает какую дыру заткнуть. В чувствах у него путаница и неразбериха, и одновременно некоторое перенасыщение вами. Он не желает, что либо предпринимать для решения вопроса. В данный момент между вами рутина, тоска, преобладание мирских забот. Сделано и сделаете много ошибок, поможет улучшение материального положения. Развода пока нет, третьих лиц нет, у вас проскальзывает некая проблема или религиозных разногласий, общественного мнения или неприятие семьи. Когда этот вопрос будет решен, все наладится. Сила духа поможет справиться с трудностями.

Спасибо большое!В общем,вы правы.

Гость
#3
Olechka

Спасибо большое!В общем,вы правы.

Все будет хорошо, если вы сможете пережить, переждать этот момент, не наделав серьезных ошибок. Все наладится.

Гость
#4
Гость

Все будет хорошо, если вы сможете пережить, переждать этот момент, не наделав серьезных ошибок. Все наладится.

Гость, здравствуйте. Можно вам тоже вопрос задать?

Гость
#5
Гость

Ольга, в вашей голове поселились депрессия и безысходность, вы испытываете чувство ответственности за сложившуюся ситуацию, всячески пытаетесь завоевать его внимание. Не смотря ни на что строете планы, пытаетесь возобновить отношения. В это время ваш МЧ сосредоточен на нехватке денег, образно говоря, деньги есть, но не достаточно, не знает какую дыру заткнуть. В чувствах у него путаница и неразбериха, и одновременно некоторое перенасыщение вами. Он не желает, что либо предпринимать для решения вопроса. В данный момент между вами рутина, тоска, преобладание мирских забот. Сделано и сделаете много ошибок, поможет улучшение материального положения. Развода пока нет, третьих лиц нет, у вас проскальзывает некая проблема или религиозных разногласий, общественного мнения или неприятие семьи. Когда этот вопрос будет решен, все наладится. Сила духа поможет справиться с трудностями.

Гость, здравствуйте, а можно и мне задать Вам вопрос, если позволите?
Скажите, что будет в личной жизни в этом году? В разводе 4 года, вроде мужчины вокруг вьются, но как-то не особо они подходят для создания семьи, да и чаще всего они младше меня, несерьезные. А я готова создать семью, но с надежным человеком, а таких в окружении нет. Что изменить? Может, совет какой-нибудь дадите? Спасибо заранее. Я Оксана, 18дек87.

Гость
#6
Гость

Гость, здравствуйте. Можно вам тоже вопрос задать?

Один вопрос. Имя, дата. Посмотрю после 21 часов.

Гость
#7
Гость

Гость, здравствуйте, а можно и мне задать Вам вопрос, если позволите?
Скажите, что будет в личной жизни в этом году? В разводе 4 года, вроде мужчины вокруг вьются, но как-то не особо они подходят для создания семьи, да и чаще всего они младше меня, несерьезные. А я готова создать семью, но с надежным человеком, а таких в окружении нет. Что изменить? Может, совет какой-нибудь дадите? Спасибо заранее. Я Оксана, 18дек87.

Посмотрю сегодня, после 21 часа.

Гость
#8

Здравствуйте, а сможете и мне посмотреть ?

Гость
#9

и мне посмотрите пожалуйста, личную жизнь, тоже 4 года одна после развода. Юлия 12/2/85. благодарю за ответ!

Гость
#10
Гость

Гость, здравствуйте, а можно и мне задать Вам вопрос, если позволите?
Скажите, что будет в личной жизни в этом году? В разводе 4 года, вроде мужчины вокруг вьются, но как-то не особо они подходят для создания семьи, да и чаще всего они младше меня, несерьезные. А я готова создать семью, но с надежным человеком, а таких в окружении нет. Что изменить? Может, совет какой-нибудь дадите? Спасибо заранее. Я Оксана, 18дек87.

Оксана, в настоящее время ваша ответственность и вдумчивость не даёт вам возможность найти себе пару. Вы и сами умеете крепко стоять на ногах, но всё равно ищете опору в окружающем мире. Пока проявите терпение, сдержанность в эмоциях. Вас ожидают резкие изменения, внезапно и бесповоротно, может быть даже пройдут не совсем комфортно для вас, так как будет слишком всё на контрасте с вашей устоявшейся жизнью. Эти изменения в итоге приведут к стабильным, спокойным, надёжным отношениям. Но произойдет это не скоро, надо подождать. Запаситесь терпением. Удачи.

#11

Да , у вас будет суд .каждый из вас будет там присутствовать . Либо можно талковать так . Если каждый осознаёт все , то получит по заслугам . Вы женщина сильная.

Гость
#12
Гость

и мне посмотрите пожалуйста, личную жизнь, тоже 4 года одна после развода. Юлия 12/2/85. благодарю за ответ!

Юлия, в прошлом испытав непонимание, после разрыва отношений, вы резко поменяли свои взгляды. Вы стали более осмотрительной, опираться на разум, а не на чувства. Появилась некоторая зацикленность на деньгах, ради них вы можете пойти и на риск и даже на обман. К сожалению это может привести к неприятным последствиям. В ближайшее время вас ожидает удар судьбы, перенеся который, наделав ошибок, вы все же сможете разобрать путаницу в понимании добра и зла. Все расставить по местам. О чувствах пока речи не идёт. Хотела бы написать вам что то более приятное, но должна писать то, что вышло. С другой стороны - предупрежден, значит вооружен. Будущее изменчиво и зависит от того что мы делаем здесь и сейчас.

Гость
#13
Гость

Оксана, в настоящее время ваша ответственность и вдумчивость не даёт вам возможность найти себе пару. Вы и сами умеете крепко стоять на ногах, но всё равно ищете опору в окружающем мире. Пока проявите терпение, сдержанность в эмоциях. Вас ожидают резкие изменения, внезапно и бесповоротно, может быть даже пройдут не совсем комфортно для вас, так как будет слишком всё на контрасте с вашей устоявшейся жизнью. Эти изменения в итоге приведут к стабильным, спокойным, надёжным отношениям. Но произойдет это не скоро, надо подождать. Запаситесь терпением. Удачи.

Спасибо Вам огромное!🌷

Гость
#14
Гость

и мне посмотрите пожалуйста, личную жизнь, тоже 4 года одна после развода. Юлия 12/2/85. благодарю за ответ!

Юлия, в прошлом испытав непонимание, после разрыва отношений, вы резко поменяли свои взгляды. Вы стали более осмотрительной, опираться на разум, а не на чувства. Появилась некоторая зацикленность на деньгах, ради них вы можете пойти и на риск и даже на обман. К сожалению это может привести к неприятным последствиям. В ближайшее время вас ожидает удар судьбы, перенеся который, наделав ошибок, вы все же сможете разобрать путаницу в понимании добра и зла. Все расставить по местам. О чувствах пока речи не идёт. Хотела бы написать вам что то более приятное, но должна писать то, что вышло. С другой стороны - предупрежден, значит вооружен. Будущее изменчиво и зависит от того что мы делаем здесь и сейчас.[/

благодарю вас, удар я тоже недавно пережила, вскрыла обман мужчины, и да, сейчас я немного зациклена на деньгах, так как не работаю уже скоро как год, и разумеется, думаю, где их взять, но на обман никогда не пойду... значит, ещё не время для отношений, займусь другими аспектами своей жизни. ещё раз благодарю вас!

Гость
#15
Гость

Юлия, в прошлом испытав непонимание, после разрыва отношений, вы резко поменяли свои взгляды. Вы стали более осмотрительной, опираться на разум, а не на чувства. Появилась некоторая зацикленность на деньгах, ради них вы можете пойти и на риск и даже на обман. К сожалению это может привести к неприятным последствиям. В ближайшее время вас ожидает удар судьбы, перенеся который, наделав ошибок, вы все же сможете разобрать путаницу в понимании добра и зла. Все расставить по местам. О чувствах пока речи не идёт. Хотела бы написать вам что то более приятное, но должна писать то, что вышло. С другой стороны - предупрежден, значит вооружен. Будущее изменчиво и зависит от того что мы делаем здесь и сейчас.[/


благодарю вас, удар я тоже недавно пережила, вскрыла обман мужчины, и да, сейчас я немного зациклена на деньгах, так как не работаю уже скоро как год, и разумеется, думаю, где их взять, но на обман никогда не пойду... значит, ещё не время для отношений, займусь другими аспектами своей жизни. ещё раз благодарю вас!

Юлия, обман при добывании денег это не обязательно кража или мошенничество. Не пугайтесь. Это может быть всего лишь некорректные данные при устройстве на работу, дабы уже точно заполучить её. Как пример.

Гость
#16
Гость

Юлия, в прошлом испытав непонимание, после разрыва отношений, вы резко поменяли свои взгляды. Вы стали более осмотрительной, опираться на разум, а не на чувства. Появилась некоторая зацикленность на деньгах, ради них вы можете пойти и на риск и даже на обман. К сожалению это может привести к неприятным последствиям. В ближайшее время вас ожидает удар судьбы, перенеся который, наделав ошибок, вы все же сможете разобрать путаницу в понимании добра и зла. Все расставить по местам. О чувствах пока речи не идёт. Хотела бы написать вам что то более приятное, но должна писать то, что вышло. С другой стороны - предупрежден, значит вооружен. Будущее изменчиво и зависит от того что мы делаем здесь и сейчас.[/


благодарю вас, удар я тоже недавно пережила, вскрыла обман мужчины, и да, сейчас я немного зациклена на деньгах, так как не работаю уже скоро как год, и разумеется, думаю, где их взять, но на обман никогда не пойду... значит, ещё не время для отношений, займусь другими аспектами своей жизни. ещё раз благодарю вас!

Юлия, обман при добывании денег это не обязательно кража или мошенничество. Не пугайтесь. Это может быть всего лишь некорректные данные при устройстве на работу, дабы уже точно заполучить её. Как пример.[/q

разве что такой вариант и та информация, которая не всплывёт позже))

#17

Развода не вижу сейчас, накопилось много претензий друг к другу, отсюда идёт непонимание и неприятие. Я бы рекомендовала вам сделать очистку от негатива в отношениях, потому что у вас как снежный ком будет катится, копиться обиды и разногласия и в итоге своём вы действительно не сможете сохранить семью. Семья это труд двух людей, вы это осознаете, а ваш муж нет, он не готов идти вам на уступки, слишком сильно отстаивает свое я.

#18

Автор, если хотите я чуть позже посмотрю (бесплатно) пишите на почту в профиле есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua