Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы верите в предсказания Карт Таро?

А вы верите в предсказания Карт Таро? Хотела бы услышать ваши истории , сбывались или нет предсказания ? Просто недавно нагадили на плохой "прогноз" и вот интересно сбудется или нет? А пользовались ли вы "онлайн раскладами" те что видио?прсото я смотрела такие видио и везде одно и тоже предсказания/расклад. Делитесь историями))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Верю конечно, но гадаю только у одной девушки, тоже помню нагадала мне что парень мой окажется скотиной я не верила, а потом все вылезло. В онлайн не верю там стоит программа которая выдаёт результат. Никакой энергетики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ляля

Верю конечно, но гадаю только у одной девушки, тоже помню нагадала мне что парень мой окажется скотиной я не верила, а потом все вылезло. В онлайн не верю там стоит программа которая выдаёт результат. Никакой энергетики.

Нет, я имела ввиду не программы. А на ютьюбе есть такая вещь ,как общие онлайн расклады. Там ты выбираешь цифру к которой потянет и смотришь что выпало, просто самое интересное все ведь савполает и с тем что мне в живую нагадали

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично знаю очень опытного таролога, множество раз гадала у неё, всегда все точно! Тут такое дело получается, что негативный прогноз - он же предупреждение, его события можно избежать и тех проблем, которые предсказывают карты.
    Проверьте прогнозы Магия Марго на ютуб, это она очень хорошие прогнозы делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Somnia

Лично знаю очень опытного таролога, множество раз гадала у неё, всегда все точно! Тут такое дело получается, что негативный прогноз - он же предупреждение, его события можно избежать и тех проблем, которые предсказывают карты.
    Проверьте прогнозы Магия Марго на ютуб, это она очень хорошие прогнозы делает.

Здравствуйте, а можете поделиться контактом этой девушки?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп