Гость
Статьи
Девочки , помогите с …

Девочки , помогите с мужчиной стрельцом

Много текста
Дело в том , то мы уже общаемся около 2 месяцев , за все это время виделись раза 4 , он всегда весь в работе Либо командировки . Ну так вот , я уже не выдержала и спустя это все время призналась в своим чувствах , сказала что тянет к нему безумно , хотела даже забыть его ,но не получилось . Ну он что то мурыжил в переписке " Я сам не разобрался еще и т.п". Ну я психанула и выдвинула ему ультиматум , что если ты сам с утра первый напишешь , пожелаешь мне доброе утром , значит я тебя дождусь , а если нет, тогда вали на все четыре стороны . Сказала что давить на него не буду , у него есть время подумать . Так вот , я уже себя настроил на худшее , потому что писал он не особо часто , и тут бац; он с утра написал после моего ультиматума. Я была в шоке если честно . А сейчас , он стал очень активный в переписке , практически сразу отвечает , стал больше интересоваться всем . Но еще не приехал. При этом сказал что ему было хорошо со мной . Как мне понять его поведение . И правильно ли я поступила что такой ультиматум ему выдвенула?? Помогите , посоветуйте . Я сама по знаку зодиака близнецы , самый натульаный так сказать .как мне быть ?? Меня тянет к нему каким то магнитом

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Мерисабель
#1

Стрельцы очень не любят ультиматумов и ограничений их свободы. Я со Стрельцом 18 лет вместе!
Если он сменил тактику и стал активным, это просто из-за того, что ваши отношения в начальной фазе и он ещё «не поставил галочку» . Думаю, вы у него не одна, потому и не спешил говорить о чувствах. Стрельцы полишамны, как никакой другой знак и верность- это не их стихия(

Гость
#2

Ваши ультиматумы ему по фене, стрельца не переломишь, с ними нужно проявлять такой же пофигизм и жажду перемен. Вам как близнецу это не трудно будет, просто будьте интересной, независимой, общайтесь и тусуйтесь с интересными людьми в интересных местах, сам к вам ваш стрелец и прискачет)

Леди Новый год
#3

А вообще как мч стрельцы прощаются со своей свободой ради отношений?

Гость
#4
Мерисабель

Стрельцы очень не любят ультиматумов и ограничений их свободы. Я со Стрельцом 18 лет вместе!
Если он сменил тактику и стал активным, это просто из-за того, что ваши отношения в начальной фазе и он ещё «не поставил галочку» . Думаю, вы у него не одна, потому и не спешил говорить о чувствах. Стрельцы полишамны, как никакой другой знак и верность- это не их стихия(

Тогда подскажите пожалуйста , как его завоевать?? Знаю есть много веток уже , но вот хотелось бы узнать это от вас .

Гость
#5
Леди Новый год

А вообще как мч стрельцы прощаются со своей свободой ради отношений?

Мне мой муж -стрелец перед свадьбой сказал, что друзья у него будут всегда, он планирует и дальше с ними встречаться/тусоваться. Будь к этому готова. Я тогда подумала, что ***, как жить то тогда семьей, если постоянные тусовки с друзьями будут. Конечно же мне это не понравилось всё. Но в жизни получилось всё по другому. Семья для него на первом месте. Не соглашусь с первым постом по поводу верности. Мой никогда не был замечен в измене, но я никогда и не занималась слежкой и недоверия у меня не было. Ревностью по отношению к нему я никогда не страдала. Соглашусь со вторым постом по поводу пофигизма. Чем больше с моей стороны "мне всё равно, поступай как хочешь!" тем больше он около меня вертится и крутится. Характер, правда тот еще, упертый. Спорим и ругаемся частенько, но я тоже огненный знак, тут извечная борьба. Но заметила давно, что если я к нему спокойно и ласково, то он любую просьбу выполнит. хозяин в доме, муж и отец - хороший. И ремонт сделает и обед приготовит. Но честно сказать, мне с ним скучно. Он домосед, а я не могу сидеть на месте. Мне хочется с подругами встречаться, ему не нравится это.

Лера
#6
Гость

Тогда подскажите пожалуйста , как его завоевать?? Знаю есть много веток уже , но вот хотелось бы узнать это от вас .

Я Весы , спокойная, дипломатичная, чтобы зевоевать Стрельца нужно терпение! Он никогда не откажется ради миллиона сомнительных знакомых ради вас одной, поэтому нужно узнать его слабинку, а именно, чем вы ему нравитесь , и сделать акцент на это. Я - яркая девушка, много поклонников было у меня и начав со своим Стрельцом общение (только общение), я продолжала встречаться с друзьями, ходить на дискотеки, это пробудило в нем охотника и он заговорил о чувствах! Но проходило время , мы два года встречались, он тусовался в своих компаниях и со смной тоже , случилась ситуация, что он поссорился с родителями и сказал: я буду снимать квартиру, если хочешь-иди жить со мной... Никакого предложения на коленках, никаких клятв в любви, просто-сожительство! Я согласилась, я была влюблена! Родители мои были в шоке: единственная дочь, умница, красавица и вот так, без штампа... Все дальше строится до сих пор на моей уступчивости и любви. Автор, всю жизнь, независимо от чувст к вам, в его жизни будут легкодоступные женщины, сомнительные друзья, гулянки, просто решите для себя: готовы ли вы это переживать? Стрелец-это неугомонный Остап Бендер, которого всю жизнь будет увлекать мечта о далеком Рио!Вот уже прошло много лет, он каждый день говорит, что любит, у нас с ним общие бизнес планы, ребенок, но я уверенна на все 100, что малешее сложение обстоятельст- и он изменит, что обманет и что «это было в последний раз». Я живу и меня не покидает мысль, что это все таки: «не мой мужчина», ибо нельзя любя женщину- причинять ей столько боли

Гость
#7
Леди Новый год

А вообще как мч стрельцы прощаются со своей свободой ради отношений?

Легко, так как для них свобода не заканчивается в отношениях. Не связывают они себя узами, и штамп в паспорте им пофигу, так и продолжают цирковую скачку.
Стрельца женить на себе проще простого.

Гость
#8

Лера, зачем вам эта пороховая бочка? Вы заслуживаете лучшего. Все держится на вас, сочувствую((

Лера
#9
Гость

Лера, зачем вам эта пороховая бочка? Вы заслуживаете лучшего. Все держится на вас, сочувствую((

Я знаю, что все держится на мне и обыды накопилось очень много, сын попросил дать папе последний шанс, вот согласилась. Страшно осознавать, но повстречай другого мужчину, который хотел бы быть хорошим мужем, спутником, я бы решилась на развод. У меня с близких только папа, мама умерла рано и муж как-то заполнял пустоту, поддерживал, держит с ним и чувство благодарности и прежняя любовь. Вот хочет Стрелец видеть во мне легкость, веселье, а откуда ж это возмется, если я как конь загнанный: ребенок, домашние хлопоты, ремонты- всё на мне! А он просто прийдет, поставит деньги, и.....» я устал»

Гость
#10
Лера

Я знаю, что все держится на мне и обыды накопилось очень много, сын попросил дать папе последний шанс, вот согласилась. Страшно осознавать, но повстречай другого мужчину, который хотел бы быть хорошим мужем, спутником, я бы решилась на развод. У меня с близких только папа, мама умерла рано и муж как-то заполнял пустоту, поддерживал, держит с ним и чувство благодарности и прежняя любовь. Вот хочет Стрелец видеть во мне легкость, веселье, а откуда ж это возмется, если я как конь загнанный: ребенок, домашние хлопоты, ремонты- всё на мне! А он просто прийдет, поставит деньги, и.....» я устал»

Дело в том , что после того как я призналась ему в своих чувствах , я больше ету тему с ним не поднимала, вела себя как и раньше . Мало того , приехал в мой город хороший знакомый с Испании и хотел встретиться, своему стрельца я сказала что намечалась у меня вчера на вечер но я отменила, так он начал задавать вопросы "Как встреча? Какие планы на выходные ". Далее все было нормально , переписка . И вот вчера он снова написал вечером что я делаю , ну а ко мне в гости пришел мой одноклассник, с которым мы давно уже дружим еще со школы , честно, может показаться смешным но он мне как брат . Ну и когда мой стрелец мне написал что я делаю , я ему ответила что у меня гости так и так. Он спросил что делаете , ну я ему уже позже написала "Чуть позже напишу ". И все больше ч ему ничего не писала . Ну он не отвечал мне ничего , Ну и я так и не написала , А сегодня утром проснулась и от него с самого утра уже сообщение с пожелалнием доброе утро . Была в шоке , потому что последнее время он начал пропадать сильно . Мог сутки мне не отвечать . А тут такая активность последнее время . Не знаю как мне это расценивать . Просто после признания , Я дальше живу своей жизнью как и жила , то есть в нем не растворяюсь
Ну а вообще , конечно хотелось бы с вами пообщаться наедине так сказать насчет мужчины стрельца

Лера
#11
Гость

Дело в том , что после того как я призналась ему в своих чувствах , я больше ету тему с ним не поднимала, вела себя как и раньше . Мало того , приехал в мой город хороший знакомый с Испании и хотел встретиться, своему стрельца я сказала что намечалась у меня вчера на вечер но я отменила, так он начал задавать вопросы "Как встреча? Какие планы на выходные ". Далее все было нормально , переписка . И вот вчера он снова написал вечером что я делаю , ну а ко мне в гости пришел мой одноклассник, с которым мы давно уже дружим еще со школы , честно, может показаться смешным но он мне как брат . Ну и когда мой стрелец мне написал что я делаю , я ему ответила что у меня гости так и так. Он спросил что делаете , ну я ему уже позже написала "Чуть позже напишу ". И все больше ч ему ничего не писала . Ну он не отвечал мне ничего , Ну и я так и не написала , А сегодня утром проснулась и от него с самого утра уже сообщение с пожелалнием доброе утро . Была в шоке , потому что последнее время он начал пропадать сильно . Мог сутки мне не отвечать . А тут такая активность последнее время . Не знаю как мне это расценивать . Просто после признания , Я дальше живу своей жизнью как и жила , то есть в нем не растворяюсь
Ну а вообще , конечно хотелось бы с вами пообщаться наедине так сказать насчет мужчины стрельца

Читаю ваши строки и узнаю своего Стрельца на начальной фазе встречаний, вы сейчас правильно делаете, что от своего личного пространства не отказываетесь и к нему тепло проявляете. На него очень действует, если девушка нравится другим, если ней интересуются другие парни! Старайтесь подольше продержать эту стадию, чтобы он успел привязаться к вам хоть немного... Буду рада общению , вдруг, это будет вам полезным

Гость
#12
Лера

Читаю ваши строки и узнаю своего Стрельца на начальной фазе встречаний, вы сейчас правильно делаете, что от своего личного пространства не отказываетесь и к нему тепло проявляете. На него очень действует, если девушка нравится другим, если ней интересуются другие парни! Старайтесь подольше продержать эту стадию, чтобы он успел привязаться к вам хоть немного... Буду рада общению , вдруг, это будет вам полезным

Ну так может быть тогда обменяемся номера телефона и спишемся либо Вайбер вотсап?

Лера
#13

У меня есть вайбер, но не хочется его мне здесь писать. Как можно обменяться номерами, чтобы тут его не видели посторонние. Можете мне на почту написать Merisabell777@gmail.com

Леди Новый год
#14

Мне мой муж -стрелец перед свадьбой сказал, что друзья у него будут всегда, он планирует и дальше с ними встречаться/тусоваться. Будь к этому готова. Я тогда подумала, что ***, как жить то тогда семьей, если постоянные тусовки с друзьями будут. Конечно же мне это не понравилось всё. Но в жизни получилось всё по другому. Семья для него на первом месте. Не соглашусь с первым постом по поводу верности. Мой никогда не был замечен в измене, но я никогда и не занималась слежкой и недоверия у меня не было. Ревностью по отношению к нему я никогда не страдала. Соглашусь со вторым постом по поводу пофигизма. Чем больше с моей стороны "мне всё равно, поступай как хочешь!" тем больше он около меня вертится и крутится. Характер, правда тот еще, упертый. Спорим и ругаемся частенько, но я тоже огненный знак, тут извечная борьба. Но заметила давно, что если я к нему спокойно и ласково, то он любую просьбу выполнит. хозяин в доме, муж и отец - хороший. И ремонт сделает и обед приготовит. Но честно сказать, мне с ним скучно. Он домосед, а я не могу сидеть на месте. Мне хочется с подругами встречаться, ему не нравится это.

У моего тоже друзья это святое. С ними может сорваться хоть куда. Дать в долг, дать машину, отвезти собаку в 4 утра и прочее в этом духе.

Леди Новый год
#15

Лера Он никогда не откажется ради миллиона сомнительных знакомых ради вас одной

Точно!
ОН не рвет связь с бывшими. ОН наоборот поддерживает связь. С одной дамочкой даже будучи замужем.

Леди Новый год
#16

Стрельца женить на себе проще простого.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5062617/#m67351919
© Woman.ru
Гость как?? Как мне кажется они бояться слова загс. Единственное за что уверена отцом будет отличным, т.к племянников боготворит.

Гость
#17
Леди Новый год

Стрельца женить на себе проще простого.

Источник: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5062617/#m67351919
© Woman.ru
Гость как?? Как мне кажется они бояться слова загс. Единственное за что уверена отцом будет отличным, т.к племянников боготворит.

Мне не нужно женить на себе Стрельца, мы давно уже женаты) Важно то, что Весы-Стрелец, это отношения, в которых на первом месте дружба, и очень важно Весам проявлять свою дипломатичность, рассудительность, постоянно держать Стрельца в недосказанности, проявлять спонтанность, легкость. Очень важно мягко высказывать свою точку зрения, аргументируя и без давки, спустя недолгое время Стрелец это «переварит» и согласится)

Гость
#18
Леди Новый год

Лера Он никогда не откажется ради миллиона сомнительных знакомых ради вас одной


Точно!
ОН не рвет связь с бывшими. ОН наоборот поддерживает связь. С одной дамочкой даже будучи замужем.

Будучи женатым)

Леди Новый год
#19

Будучи женатым)

Немного не внимательно написала. Его бывшая вышла замуж и они общаются до сих пор.

Гость
#20
Леди Новый год

Будучи женатым)

Немного не внимательно написала. Его бывшая вышла замуж и они общаются до сих пор.

Это меня и не удивляет)
А кто вы по зодиаку? Долго уже вместе?

Гость
#21

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Леди Новый год
#22

Я-Рак
Да я даже не скажу что мы вместе. Между нами море недосказанности. В марте будет год как знакомы. Я просто не хочу быть номером надцатой. После подружек и друзей..

Гость
#23
Леди Новый год

Я-Рак
Да я даже не скажу что мы вместе. Между нами море недосказанности. В марте будет год как знакомы. Я просто не хочу быть номером надцатой. После подружек и друзей..

Я вот сейчас почитала характеристику вашего знака, я думаю Ракиня и Стрелец, это очень сложный союз. Иногда мне кажется, что выдержать Стрельца с его характером может только женщина Весы), вот как-то 18 лет выдерживаю)

Vicky
#24

Состою в гражданском браке со стрельцом. Не долго, пол года всего. Начался роман сказочно. Я уже тетка взрослая, есть что вспомнить, но ТАКОЙ романтики в моей жизни никогда не было. Даже не предполагала, что мужики такими романтичными, нежными, ласковыми и внимательными могут быть.
Жить стали вместе спустя месяц после знакомства по его инициативе. Как уболтал, сама не понимаю. После нескольких браков получила стойкое отвращение к этой форме взаимооотношений и искала не мужа, а любовника.
Пока встречались, да и в первые месяцы совместной жизни казался просто мужчиной моей мечты: добрый, веселый, с отменным чувством юмора, с развитым чувством собственного достоинства, легкий (ни в чем не передавливал). А вот сейчас, когда страсти поутихли стали появляться развеселые затыки, от того и залезла на форум)
Секс. Классный, спору нет, за счет умения отдавать эмоции и нежности. В остальном другие знаки ничуть не хуже. Только что других на эксперименты подталкивать надо (но и ничего страшного, быстро входят во вкус), а тут и предлагать ничего не нужно, все сами предложат)).
Но... Многое из того, что тут пишут очень характерно проявляться стало.
Ложь... Да. Лжет. Расчетливо. Не из любви ко лжи, а из чувства самосохранения. Про прошлое свое - очень много лжи. Все подано в красивой обертке, а развернешь, там такое, что лучше бы в обертке и лежало... Ну ок. Это было до меня и меня не касается вроде бы. И тем не менее ложь ложью и остается

Vicky
#25

Уверяет, что в настоящем он меня ни в чем не обманывает. Возможно. Но уже есть сомнения.
Мнимая мягкость. В реальности человек очень жесткий и свои поступки согласовывает только с самим собой, даже если они и других касаются. Решит что-нибудь, и начинает мягкой лапой тему продавливать. Умению убеждать и находить обходные маневры для достижения цели можно позавидовать только. Не согласиться - не вариант. Вернется к теме снова, подаст уже под другим соусом. Так что варианта только два: либо согласиться сразу, либо выторговать компромисс на этой стадии переговоров. Не согласишься - все-равно сделает по-своему, и будешь потом дурой проигравшей себя чувствовать. К тому же тебе еще и сообщат, что сама виновата. Кстати, виновата я должна быть всегда и во всем) Мало того, я еще должна сама же и придумать почему я виновата, чтобы извиниться за свой косяк, которого не было. Сам господин слово извини не знает. Он всегда прав. Если уж он совсем очевидно не прав (очевидно даже для него), то можно рассчитывать на небрежное: "Ну, извини..."

Vicky
#26

Продолжим. Извините. Накипело)
Ссоры. На любую, даже самою незначительную агрессию ответ - неистовый гнев, вспыхивающий моментально. Эту агрессию (свою) важно вовремя свернуть, иначе результат непредсказуем (до дна не тестила из чувства самосохранения). А далее обида. Отходчив? Да ладно. Обида может кипеть неделю. Сама я быстро отхожу, хоть и не забываю ничего. Итог: от двух дней до недели в эмоциональном холоде. Не каждый выдержит. Потом отходит, но... обиды не забывает. Копит их. При каждой следующей ссоре выдает все мои косяки в хронологической последовательности. При чем это могут быть вещи, в которых я реально была не права, но мне на них указали, и я так больше не делала. Не важно. Обида из списка не вычеркивается. То есть исправленный косяк, все-равно косяк)
Как выходить из ссоры быстрее? Работает только один способ: встряска острыми положительными эмоциями извне, пережитыми вместе. Вытаскивать из дома на какой-то экстрим. Увы, при рабочем графике 5/2 это возможно только в выходные, а посему ссориться в понедельник не рекомендуется))
И еще, если тебе на вид поставили твой реальный косяк и ты пообещала его исправить, то нужно исправить. Верит обещаниям только один раз

Vicky
#27

По поводу женщин. Я у него 2001 и это только по опубликованной статистике, в реале цифра может быть иной. Узнала об этом, разумеется, не сразу. 10 раз бы подумала, если бы знала заранее. Скрывал естественно. Оправдание: "Разве ты бы со мной осталась, если бы я тебе рассказал?" Ясен пень, что нет. Вывод: ни перед какой ложью не остановится, если вы ему очень нужны. Будьте осторожны. Последствия его не интересуют. Главное получить свое здесь и сейчас. О том, что будет потом, когда все выплывет, человек не задумывается, живет сегодняшним днем. Мне кажется, ему вообще наплевать, что будет завтра, значение имеет только сегодня, а о том, что завтра это ему аукнется, он и подумает завтра, по факту

Vicky
#28

[quote="Мерисабель" message_id="67334876"]
18 лет!!! Вот это терпение, учитывая то, что Вы рассказали. Интересно даже, насколько меня хватит. Но у меня есть опыт очень ровных и спокойных взаимоотношений, в которых настолько скучно со временем становится, что кажется, что плесенью покрываешься. Здесь же за отсутствие скуки цена высока, как мне кажется. Где же золотая середина?)))

Гость -Весы
#29
Vicky


18 лет!!! Вот это терпение, учитывая то, что Вы рассказали. Интересно даже, насколько меня хватит. Но у меня есть опыт очень ровных и спокойных взаимоотношений, в которых настолько скучно со временем становится, что кажется, что плесенью покрываешься. Здесь же за отсутствие скуки цена высока, как мне кажется. Где же золотая середина?)))

Нет никакой золотой середины. Это все как по накатанной, Стрелец живет и параллельно существует его собственный мир и когда он «заигрывается» - скандалы закатывать нет смысла! Только факты ему нужно показать, только показать как все выглядит в моих глазах, обьяснить, что именно меня обидело и что он поступает недостойно. Только «тлумачить» спокойно, без скандала, надуть губки, быть просто обиженной ним девочкой , а он не любит рядом людей в таком состоянии! И тогда берется за ум с недолгим !!!! чувством вины.... И вот так всю жизнь! Соревнуюсь в актерском мастерстве с ним...

Гость -Весы
#30
Гость -Весы

Нет никакой золотой середины. Это все как по накатанной, Стрелец живет и параллельно существует его собственный мир и когда он «заигрывается» - скандалы закатывать нет смысла! Только факты ему нужно показать, только показать как все выглядит в моих глазах, обьяснить, что именно меня обидело и что он поступает недостойно. Только «тлумачить» спокойно, без скандала, надуть губки, быть просто обиженной ним девочкой , а он не любит рядом людей в таком состоянии! И тогда берется за ум с недолгим !!!! чувством вины.... И вот так всю жизнь! Соревнуюсь в актерском мастерстве с ним...

Ровные и спокойные отношения... после Стрельца я бы именно это и выбрала. Но знаете, в чём плюс жизни со Стрельцом- нельзя ни в чём расслабиться! Следить за собой! Быть лучшей! Быть признанной в обществе ( я художник и мои работы покупаемые, нравятся людям, плюс работаю на работе)! Я хорошая хозяйка! У меня всегда чисто, вкусно, уютно! Вот именно из за этого мне иногда кажется, что я для него, как достойный и дорогой, статусный аксессуар

Vicky
#31
Гость -Весы

Нет никакой золотой середины. Это все как по накатанной, Стрелец живет и параллельно существует его собственный мир и когда он «заигрывается» - скандалы закатывать нет смысла! Только факты ему нужно показать, только показать как все выглядит в моих глазах, обьяснить, что именно меня обидело и что он поступает недостойно. Только «тлумачить» спокойно, без скандала, надуть губки, быть просто обиженной ним девочкой , а он не любит рядом людей в таком состоянии! И тогда берется за ум с недолгим !!!! чувством вины.... И вот так всю жизнь! Соревнуюсь в актерском мастерстве с ним...

Да уж, это соревнование в актерском мастерстве уже у нас началось. Я уже пыталась брать его на тихие слезы с надутыми губками. Только номер не прошел. Для меня и так-то расплакаться целое дело, а тут еще и мимо. Когда спросила у него, неужели он такой жестокий, то ответил, что слезы его раздражают. И как? То, что скандалить ни при каких обстоятельствах, это я уже поняла, протестила, так сказать, на практике. Чем брать тогда? Тихого уныния тоже не выносит. Выяснит, конечно, в чем причина. Начинаешь мягко объяснять, что меня обидело, воспринимается, как упрек его безупречности. И все, отдалился и закрылся. Вообще не понимаю, как с таким жить

Vicky
#32

А по поводу расслабиться. Я и так никогда не расслаблялась. Всю жизнь за собой следила неусыпно. И самодостаточна абсолютно. Вопрос, на фига мне вообще при таком раскладе муж?))) Вляпалась, что называется, во что-то увлекательное. Только с каждым днем это увлекательное все меньше увлекает

Гость
#33

Девченки, даже и не думала что эта тема наберет такие обороты (имею ввиду когда ее создавала ). Да, я поняла Одно , стрельцы мужчинки не простые , и с ними нужно огромное терпение , кстати которым я уже запаслась.

Vicky
#34
Гость

Девченки, даже и не думала что эта тема наберет такие обороты (имею ввиду когда ее создавала ). Да, я поняла Одно , стрельцы мужчинки не простые , и с ними нужно огромное терпение , кстати которым я уже запаслась.

А параллельно с огромным терпением такую же огромную любовь к себе любимой и несгибаемую самооценку (которую будут непрестанно тестить на прочность)

Гость
#37

Послушаю. У моего последнее время настроения нет, так и сказал проблемы на работе, не знает когда увидимся. Мне не проявлять инициативу? Не писать, не звонить? Не виделись уже месяц. Я так устала уже, но он очень дорог мне и он это знает. Они вообще могут свалить без объяснения причин? И часто ли они возвращаются к бывшим?

Vicky
#38
Гость

Послушаю. У моего последнее время настроения нет, так и сказал проблемы на работе, не знает когда увидимся. Мне не проявлять инициативу? Не писать, не звонить? Не виделись уже месяц. Я так устала уже, но он очень дорог мне и он это знает. Они вообще могут свалить без объяснения причин? И часто ли они возвращаются к бывшим?

ИМХО. Проявить инициативу можете, здесь инициатива не возбраняется (в умеренных пределах). Вытащите его куда-нибудь, где ему могло бы быть интересно. Придумайте, что Вам туда нужно попасть, а лучшего спутника, чем он не найти. Либо обратитесь за помощью. Опять же придумайте, в чем он Вам может помочь, чтобы это его не особо напрягло. Обычно это работает, если хоть как-то заинтересован.
По поводу возвращения к бывшим по-разному говорят. Мой не вернулся ни разу. Принципиальная позиция. Хотя вернуть пытались и не раз, и до сих пор пытаются

Гость
#39
Vicky

ИМХО. Проявить инициативу можете, здесь инициатива не возбраняется (в умеренных пределах). Вытащите его куда-нибудь, где ему могло бы быть интересно. Придумайте, что Вам туда нужно попасть, а лучшего спутника, чем он не найти. Либо обратитесь за помощью. Опять же придумайте, в чем он Вам может помочь, чтобы это его не особо напрягло. Обычно это работает, если хоть как-то заинтересован. По поводу возвращения к бывшим по-разному говорят. Мой не вернулся ни разу. Принципиальная позиция. Хотя вернуть пытались и не раз, и до сих пор пытаются

Понимаете, он может сам долго не писать, не звонить. Я это делаю в последнее время чаще всего. Тут ему еще пьяная понаписала всяких глупостей, все что накипело. потом извинилась, он сказал что все в порядке. А так ли Это? Они вообще отходчивые? Могут простить обиду? Или будет злиться?но при этом говорит что все хорошо и скучает. И он может уйти без объяснения причин? Или они правдорубы? Как есть так и говорит?

Гость
#40
Гость

Понимаете, он может сам долго не писать, не звонить. Я это делаю в последнее время чаще всего. Тут ему еще пьяная понаписала всяких глупостей, все что накипело. потом извинилась, он сказал что все в порядке. А так ли Это? Они вообще отходчивые? Могут простить обиду? Или будет злиться?но при этом говорит что все хорошо и скучает. И он может уйти без объяснения причин? Или они правдорубы? Как есть так и говорит?

А у меня похожая ситуация , тоже месяц уже не виделись весь в работе , тоже начал сливаться , перестал первый писать . Но я как то на это не агресировала, а сама иногда писала , а сейчас снова он сам начал писать первый

ВесыГость
#41
Vicky

ИМХО. Проявить инициативу можете, здесь инициатива не возбраняется (в умеренных пределах). Вытащите его куда-нибудь, где ему могло бы быть интересно. Придумайте, что Вам туда нужно попасть, а лучшего спутника, чем он не найти. Либо обратитесь за помощью. Опять же придумайте, в чем он Вам может помочь, чтобы это его не особо напрягло. Обычно это работает, если хоть как-то заинтересован.
По поводу возвращения к бывшим по-разному говорят. Мой не вернулся ни разу. Принципиальная позиция. Хотя вернуть пытались и не раз, и до сих пор пытаются

Да, Стрельцы обожают смену обстановки, их влечет к переменам, большенство живет одним днем. Я Весы, мои шаги всегда продуманны на несколько вперед, а Стрельцы спонтанны! Он может сказать, что : финансово сейчас мы не можем позволить себе отдых, а через пару дней сказать: милая, у нас в пятницу вылет, собирай чемодан!!! И так всегда! Сначала мне это было дико, но сейчас я научилась за пару дней решить все вопросы по работе и собрать чемодан )
А на счет бывших.... никогда они не возвращаются, для них это всегда пройденный этап, но со всеми!!! расстаётся друзьями и потому многие бывшие думают, что есть шанс

Гость
#42
Гость

Понимаете, он может сам долго не писать, не звонить. Я это делаю в последнее время чаще всего. Тут ему еще пьяная понаписала всяких глупостей, все что накипело. потом извинилась, он сказал что все в порядке. А так ли Это? Они вообще отходчивые? Могут простить обиду? Или будет злиться?но при этом говорит что все хорошо и скучает. И он может уйти без объяснения причин? Или они правдорубы? Как есть так и говорит?

Про отходчивость своего я выше написала. Отходит долго. Обиды помнит. Прощает все-равно. Во всяком случае пока.
Правдорубы? Ну как посмотреть. Бестактность Вам в глаза кинуть - это всегда пожалуйста. А на что обижаться? Это же правда, а на правду не обижаются. А вот если рыльце в пушку - хрен признается, если будет рассчитывать, что правды Вам не узнать. Мой в глаза врет. Уверенно. Не моргая. В Вашем случае какая правда может быть? У него нет четкого ответа на Ваш вопрос. Иначе давно бы оглоушил Вас своей инициативой. С инициативой у них проблем не наблюдается. Ждите, если ждется. А пока собой займитесь. Развлеките себя чем-то. Продемонстрируйте ему свою яркую и интересную жизнь. Фотки в соц.сетях повыкладывайте. Чем ярче будуте блистать, тем скорее он инициативничать начнет

Гость
#43
Гость

Про отходчивость своего я выше написала. Отходит долго. Обиды помнит. Прощает все-равно. Во всяком случае пока. Правдорубы? Ну как посмотреть. Бестактность Вам в глаза кинуть - это всегда пожалуйста. А на что обижаться? Это же правда, а на правду не обижаются. А вот если рыльце в пушку - хрен признается, если будет рассчитывать, что правды Вам не узнать. Мой в глаза врет. Уверенно. Не моргая. В Вашем случае какая правда может быть? У него нет четкого ответа на Ваш вопрос. Иначе давно бы оглоушил Вас своей инициативой. С инициативой у них проблем не наблюдается. Ждите, если ждется. А пока собой займитесь. Развлеките себя чем-то. Продемонстрируйте ему свою яркую и интересную жизнь. Фотки в соц.сетях повыкладывайте. Чем ярче будуте блистать, тем скорее он инициативничать начнет

А по поводу глупостей по пьяни, если достоинство его никак не задели, не унизили, то вообще забудьте. Любое сумасбродство только в плюс

Гость
#44
Гость

Мне мой муж -стрелец перед свадьбой сказал, что друзья у него будут всегда, он планирует и дальше с ними встречаться/тусоваться. Будь к этому готова. Я тогда подумала, что ***, как жить то тогда семьей, если постоянные тусовки с друзьями будут. Конечно же мне это не понравилось всё. Но в жизни получилось всё по другому. Семья для него на первом месте. Не соглашусь с первым постом по поводу верности. Мой никогда не был замечен в измене, но я никогда и не занималась слежкой и недоверия у меня не было. Ревностью по отношению к нему я никогда не страдала. Соглашусь со вторым постом по поводу пофигизма. Чем больше с моей стороны "мне всё равно, поступай как хочешь!" тем больше он около меня вертится и крутится. Характер, правда тот еще, упертый. Спорим и ругаемся частенько, но я тоже огненный знак, тут извечная борьба. Но заметила давно, что если я к нему спокойно и ласково, то он любую просьбу выполнит. хозяин в доме, муж и отец - хороший. И ремонт сделает и обед приготовит. Но честно сказать, мне с ним скучно. Он домосед, а я не могу сидеть на месте. Мне хочется с подругами встречаться, ему не нравится это.

а что вы делаете здесь, если у вас все классно со стрельцом?)

Гость
#45
ВесыГость

Да, Стрельцы обожают смену обстановки, их влечет к переменам, большенство живет одним днем. Я Весы, мои шаги всегда продуманны на несколько вперед, а Стрельцы спонтанны! Он может сказать, что : финансово сейчас мы не можем позволить себе отдых, а через пару дней сказать: милая, у нас в пятницу вылет, собирай чемодан!!! И так всегда! Сначала мне это было дико, но сейчас я научилась за пару дней решить все вопросы по работе и собрать чемодан ) А на счет бывших.... никогда они не возвращаются, для них это всегда пройденный этап, но со всеми!!! расстаётся друзьями и потому многие бывшие думают, что есть шанс

еще как возвращаются, но женам не рассказывают))))

Гость
#46
Гость

еще как возвращаются, но женам не рассказывают))))

А вот здесь поподробнее пожалуйста )

Гость
#49
Гость

еще как возвращаются, но женам не рассказывают))))

Я не знаю, как у других, я своего грубо говоря «контролирую», в современных условиях это не так сложно. Дважды попадался с изменой, дважды любовницы были наказанны физически и он в том числе, но потом валялся в ногах и извинялся, я просто «тяну на себя одеяло» и использую эту ситуацию в своих целях. А кому это важно? Идеальных браков нет. Зато вот сегодня засыпаю в постели под боком у Стрельца, послушав, какая я любимая и желанная, после классного куни, с взаимными планами на будущее... пока всё так , а дальше нужно посмотреть)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

А по поводу глупостей по пьяни, если достоинство его никак не задели, не унизили, то вообще забудьте. Любое сумасбродство только в плюс

Вроде не задела, но очень переживаю что много лишнего понаписала. Места себе найти не могу, пьяную женщину лучше не слушать. Он конечно сказал что все нормально, но так ли это. Переживаю сильно. Понаделаю глупостей и страдаю потом.