Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина Лев?)Расскажите только правду)

Каких любит женщин,мужчина Лев.+еще Собака.

Белочка
8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Белочка, нет тут мужчин Львов. Точняк говорю. Сейчас понабегут жены/сожительницы Львов и будут писать одно и тоже: щедрые, темпераментные, ревнивые, эгоисты, ленивые. Что впринципе правда. Лев при всей своей ленности и вальяжности лучше при лучше, чем какой-нибудь "нормальный" Козерог или Весы- приторно-услужливый. Коросе, самое главное в отношении со Львом - не унижать его достоинство. Даже если разойдесь, ведите себя достойно, не хамите, не унижайте, иначе будет мстить...

Белочка
#2
сервант с хрусталем

Белочка, нет тут мужчин Львов. Точняк говорю. Сейчас понабегут жены/сожительницы Львов и будут писать одно и тоже: щедрые, темпераментные, ревнивые, эгоисты, ленивые. Что впринципе правда. Лев при всей своей ленности и вальяжности лучше при лучше, чем какой-нибудь "нормальный" Козерог или Весы- приторно-услужливый. Коросе, самое главное в отношении со Львом - не унижать его достоинство. Даже если разойдесь, ведите себя достойно, не хамите, не унижайте, иначе будет мстить...

Спасибо,моя хорошая)))

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#4

У меня был парень Лев, в юности. уже тогда свою сучность проявил. Ты к нему всей душой а он к тебе с р а к о й, очень лживые ради своей выгоды, СЛИШКОМ САМОЛЮБИВЫ И УВЕРЕННЫ В СЕБЕ. от таких со временем воротить начинает. Лев же царь зверей говорят, вот и эти такие же, думают что вокруг них земля вертится, а еще понтушники, хотя по сути ничего и не представляют и кстати со временем когда понимают что так нельзя себя вести выглядят ОЧЕНЬ ЖАЛКО))) Если вы все таки со львом столкнулись -в первую очередь будьте осторожны, не открывайте душу на распашку ( это не только со Львами конечно же). Они любят бегать , как получат свое сразу интерес пропадет,с ними играть нужно.

Белочка
#5
Гость

У меня был парень Лев, в юности. уже тогда свою сучность проявил. Ты к нему всей душой а он к тебе с р а к о й, очень лживые ради своей выгоды, СЛИШКОМ САМОЛЮБИВЫ И УВЕРЕННЫ В СЕБЕ. от таких со временем воротить начинает. Лев же царь зверей говорят, вот и эти такие же, думают что вокруг них земля вертится, а еще понтушники, хотя по сути ничего и не представляют и кстати со временем когда понимают что так нельзя себя вести выглядят ОЧЕНЬ ЖАЛКО))) Если вы все таки со львом столкнулись -в первую очередь будьте осторожны, не открывайте душу на распашку ( это не только со Львами конечно же). Они любят бегать , как получат свое сразу интерес пропадет,с ними играть нужно.

Ну этот вроде попорядочнее.Спокойный.Он порядочный во всех отношениях.Это наверное год собаки сказывается.Но вечно ноет,что я слишком громкая)Я сама Львица в год Обезьяны)

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Львы самонадеянны,успешны и элегантны.Категорически не советую связываться с ними тельцам (тупы и жадны) и скорпам (подлы и мелочны).Всем остальным-можно пробовать .Это ваш тест на звание королевишны.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
сервант с хрусталем

Белочка, нет тут мужчин Львов. Точняк говорю. Сейчас понабегут жены/сожительницы Львов и будут писать одно и тоже: щедрые, темпераментные, ревнивые, эгоисты, ленивые. Что впринципе правда. Лев при всей своей ленности и вальяжности лучше при лучше, чем какой-нибудь "нормальный" Козерог или Весы- приторно-услужливый. Коросе, самое главное в отношении со Львом - не унижать его достоинство. Даже если разойдесь, ведите себя достойно, не хамите, не унижайте, иначе будет мстить...

Зато тут много псевдо -львиц, к сожалению. Пишут всякие прочие знаки всякую ф-ню про львов, только зачем? Видно же что не львы пишут)
А львы никакие не лучшие и не худшие. Потенциально сильный мужской знак, но редкий лев раскрывает полностью свои способности, большинство становятся домашними кошарами, но при этом конечно же очень работоспособными, великодушными, хорошими семьянинами и хорошими мамами деткам.