Гость
Статьи
Не ужели мужчины и …

Не ужели мужчины и правда выбирают для долгих отношений именно девственниц?

Почему? Ведь тогда нужно ждать, надеяться и думать, когда же она тебе уже даст...

1 172 ответа
Последний — Перейти
Дженна
#1

И не надоело еще?

Гость
#2

Автор, у каждого мужчины свое мнение, универсальный ответ тебе никто не даст

#3

Видите ли автор, долгие отношения есть отношения с перспективой на вступление в брак. И конечно хотелось бы взять в жены именно девственницу. Если девочка хорошая, то можно и потерпеть...

Гость
#4

Нет, не правда

#6

Не правда.

Котенок
#7

Ведите себя достойно, не бросайтесь на кого попало и будет вам счастье

Гость
#8

нет,не правда!

и достали уже этой тупой темой!

Марьяна
#9

А если девушка уже не девственница не нужно ждать и думать "когда она даст"? Странная логика однако.. Или есть только две категории Ж: девственницы и шлю-хи?

#10

разумеется!

а если ей еще лет 30, играет на фортепиано и папа профессор - возьмут влет!

#11

Неправда. Но при прочих равных предпочтение будет отдано девственнице. Ключевые слова - при прочих равных.

#12

Сколько можно мусолить эту тему..

шла мимо
#13

неправда. меня этой девственностью еще и попрекнули. жили долго. жаниться он не стал.

Гость
#14

Не правда.

Kuzinatra
#15

Сергей, прочих равных не бывает. Автор, следуя этой логике, должно быть, что практически все замужние имели одного мужчину - своего мужа. Много таких раритетов Вам известны?

анна
#16
шла мимо

неправда. меня этой девственностью еще и попрекнули. жили долго. жаниться он не стал.

попрекнули!? как? ему это не понравилось?

Цербер
#17

разумеется!

а если ей еще лет 30, играет на фортепиано и папа профессор - возьмут влет!

+1000.Ни разу в жизни не встречала мужчину,которого бы интересовал этот вопрос.Для меня это также тупо как,например,хотеть выйти замуж исключительно за блондина.Ерунда,короче.А тема-разводка,расчитанная на срач между неадекватными дамами,которые вопят о пользе воздержания и поцелуях в загсе в 150 лет в первый раз,девушками у которых "это" единственное "достоинство" и всеми остальными.

снежинка
#18

17- я хочу именно БЛОНДИНА, и это не тупо. Это не ерунда- это выбор генов для своих белокурых детей!!!!!Тупо быть неразборчивым, а хотящие девственниц- УМНЫЕ и Разборчивые мужчины.

Граф
#19

Правдп

Гость
#20

да что ты!!умные и разборчивые что же они свою девственность не хранят до свадьбы для одной жены.сами трахают все что движется а потом им невинную подавай.а тем кого они имеют потом куда деваться?вешаться?бред все это!!!девственницу категорически хотят только козлы которые женщин не уважают!!

#21

18, ))))))

Гость
#22

и вообще автор достали вы с этой темой что парень бросил из за того не девочка?

Цербер
#23

18;Ну,у всех есть определенный типаж,который нравится..Разборчивым нужно быть всегда.И всем.Хотеть именно девственницу-маразм.Как можно хотеть по одному критерию?Повторю ни разу не встречала таких мужчин,не понимаю в чем их ум.

Гость
#24

Я была девственницей для своего мужа. Очень любила его, была верна, родила детей. Сейчас мне 37, он ушел к другой, той 23, гуляет с женатыми не первый год (не местная, живет за счет женатых любовников). И спрашивается, что же мой милый мне пел про женскую верность, непорочность и семейный очаг? Ему 45 сейчас и ему все равно, сколько мужиков имело его НЖ до него. А вот я, похоже, здорово ошиблась в жизни. И цену за эту ошибку заплатила высокую.

Цербер
#25

24;Вот-вот!Держитесь!Встретите еще своего мужчину,который вас полюбит.У меня только одна такая знакомая.Вышла замуж девственницей.Живут всю жизнь.Муж пьет.Козел редкостный...Я вот вообще не понимаю такого.Это тоже самое,что брать кота в мешке.А если люди окажутся не совместимыми в сексуальном плане?В быту?Да и потом какой-то каменный век!Почему это женщина должна отказывать себе в ведение полноценной половой жизни?С чего это?

#26

Автор, что за бред? Не правда конечно ))

изощрённый извращенец АнтОниО
#27

*** со своей целиной

изощрённый извращенец АнтОниО
#28

да нас\рать нам цел\ки вы или нет!!!

Гость
#29

женщины вопят, что неправда. :))

Но мы, мужчины, знаем что правда. Ждать, надеяться и думать приятно, так как приз хорош и редок.

Цербер
#30

29;Какие такие мужчины?Я даже ни разу не слышала,чтобы кто-нибудь из форбсов женился на девственницах,хотя перед ними огромный выбор.

Гость
#31
Цербер

29;Какие такие мужчины?Я даже ни разу не слышала,чтобы кто-нибудь из форбсов женился на девственницах,хотя перед ними огромный выбор.

- тебе же пришибленной написали

ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Гость
#32

вы бабы йебанутые от природы

- выходите замуж потёртыми марухами

а потом удивляетесь почему вас меняют как овец

- просто некоторым пцанам не сразу доходит как они лоханулись

но доходит обязательно

Цербер
#33

Да все богатые женятся для длительных отношений.И что?Где там хоть одна девственница?Я уж не говорю про всех своих знакомых.Все женятся исключительно на тех,кто им симпатичен.Ни одна не девственница.

Гость
#34

33

да все припизженным просто так кажется

#35
Гость

да что ты!!умные и разборчивые что же они свою девственность не хранят до свадьбы для одной жены.сами трахают все что движется а потом им невинную подавай.а тем кого они имеют потом куда деваться?вешаться?бред все это!!!девственницу категорически хотят только козлы которые женщин не уважают!!

Мужчина теряет девственность только после печати в паспорте!!!

То что мужчина сам не девственник по сути недоказуемо.

И почему сразу козлы???

Гость
#36

да всем

Гость
#37
Гость

да что ты!!умные и разборчивые что же они свою девственность не хранят до свадьбы для одной жены.сами трахают все что движется а потом им невинную подавай.а тем кого они имеют потом куда деваться?вешаться?бред все это!!!девственницу категорически хотят только козлы которые женщин не уважают!!

- опыт нужен

- что-бы в первую брачную ночь

вашу жoпу девственности не лишить

- или не превратить эту ночь для невесты

в гибель Помпеи

с шоковыми воспоминаниями на всю жизнь

Цербер
#38

37;Это кому еще что кажется.Мне кажется,вернее я уверена,что не видела ни одного мужчину,который бы женился по этому критерию.А вот дурочек(времен СССР) вышедших так замуж видела.Их очень жаль.

#39
Цербер

37;Это кому еще что кажется.Мне кажется,вернее я уверена,что не видела ни одного мужчину,который бы женился по этому критерию.А вот дурочек(времен СССР) вышедших так замуж видела.Их очень жаль.

Где-то и вы конечно правы. Но в том то и проблема, что женятся на ком придется, а потом со временем всплывают обиды и упреки...

Дженна
#40

Хоспидя, ну и женитесь на девственницах, кто ж вам не дает. Вместо того, чтобы на форумах заседать и с пеной во рту доказывать, кто из полов что должен делать, шли бы на вечер стихов Пушкина, там девственниц на вкус и цвет, всех возрастов - завались. Вечно у вас, мужиков, слова с делом расходятся.

Котенок
#41

Мужчины, а как вы определяете на глаз девственница или нет ? При знакомстве справку от гинеколога требуете? По одежде ведь не скажешь, и по поведению тоже, все люди разные. И девственницы есть ого го девахи смелые, и недевств-цы есть скромные, недотроги. Очень интересно.

#42
Котенок

Мужчины, а как вы определяете на глаз девственница или нет ?

по походке))))

Цербер
#43

39;Как это на ком придется?Вы что?Обиды всплывают за не девственность?Никогда такого не слышала!А!Слышала!В советское время один мужичек попрекал этим женку.

#44
Котенок

Мужчины, а как вы определяете на глаз девственница или нет ? При знакомстве справку от гинеколога требуете? По одежде ведь не скажешь, и по поведению тоже, все люди разные. И девственницы есть ого го девахи смелые, и недевств-цы есть скромные, недотроги. Очень интересно.

под хвост заглядываем

Гость
#45

Цербер

29;Какие такие мужчины?Я даже ни разу не слышала,чтобы кто-нибудь из форбсов женился на девственницах,хотя перед ними огромный выбор.





- тебе же пришибленной написали ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Тогда получается по вашей логике,что у женщины могут быть длительные отношения только с одним мужчиной, а если расстались,то все,не видать больше длительных отношений,как ушей без зеркала

Гость
#46
Злой дохтер

Цербер

37;Это кому еще что кажется.Мне кажется,вернее я уверена,что не видела ни одного мужчину,который бы женился по этому критерию.А вот дурочек(времен СССР) вышедших так замуж видела.Их очень жаль.

Где-то и вы конечно правы. Но в том то и проблема, что женятся на ком придется, а потом со временем всплывают обиды и упреки...

Упреки в чем?ЕГО не дождалась?)))))

Котенок
#47

Грин, чушь полная))) дофига девушек попой крутят и так, и сяк, являясь девственницами ) я в школьные годы летом носила мини юбку и топ, могла и бедрами повилять - я знач в глазах мужикоф не девственная ?))хахаха ) в 15 то лет))

Неблондин
#48

у каждого человека свой выбор. Но факт - чем меньше опыта у девушки - тем у нее больше шансов на долгие отношения. Это как при устройстве на работу: вы возьмете на работу человека, который менял места работы как перчатки? Я бы не стал такого брать - он ненадежен. Так и девушка с опытом: она ненадежна.

Рома
#49

незнаю,лично я бы не стал жениться на девушке не девственнице)))неизвестно че там было да и сколько ее там парней трахнуло )))))кстати это мнение нормального мужика,и не говорите тут да если ты любишь да тебе будет все ровно и так далее это бред,я для серьезных отношении даже связываться не буду с не девственицей) а уже пиздарванки то дело другое так на день на 2 ))))и атк думают многие мужики,так что дамочки прежде чем сексом заниматься бошкой думайте

Рома
#50

да и кстати если вы там думаете длительные отношения без секса нереальные,то это полнейший гон.если человек влюбиться так он готов потерпеть сколько угодно,я с девушкой встречался3 с чем то года все было оч серьезно,жаль что потом не получилось но не суть,у нас секса не было,был интим но именно секса нет,так что человек может ограничиться на элементарном,главное любить