Гость
Статьи
Мужчину не устроил …

Мужчину не устроил подарок на др

Мужчина, с которым недавно начала встречаться, оказался достаточно требовательным в плане подарков. На др подарила ему полезный гаджет, выбирала долго, чтобы купить именно хорошую вещь, а не г, правда он недорогой, в пределах 2 тыс. Если что, он мне ничего дорогостоящего не дарил, только цветы несколько раз, оплачивал походы в ресторан, пару мелких вещей для дома. Когда увидел мой подарок, явно расстроился, потом выяснилось, что предыдущие девушки дарили ему телефоны, оплачивали поездки в сауну, парфюм 10+ тыс. В общем он обиделся. Причем и он, и я люди не богатые, даже не средний класс. Откуда такие запросы у мужчины? Я вообще человек равнодушный к подаркам, ничего не прошу, обычно сама все покупаю себе. Очень странно для мужчины покупать дорогие вещи, в предыдущих отношениях такого никогда не было, наоборот мужчины пытались мне что-то подарить, обрадовать, говорили, что им ничего не надо дарить, лучше приготовь какой-нибудь тортик или какой-то сюрприз, на который даже особо тратиться не надо. Оказалось, не все мужчины такие душевные и нетребовательные, видимо запросы повышаются. Мне так неприятно стало после поздравления с др и обиды на подарок, с этого момента перестали общаться. #общение #подарок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подарок отобрала хоть ?

Гость
#2

На обиженных воду возят. И зачем вам такой привередливый.

Яяя
#3

Ну он ищет богатую девушку, вы его не устроили, он - вас
Нормально, оба выбирают

Гость
#4

фууу . Ещё и фуфыристый , ещё и бывших баб приплёл 😤

Гость
#5

"запросы повышаются"
Ну-ну🤣🤣🤣

Гость
#6

Правильно сделала, что прекратила с ним общение.

Гость
#7

Куда делись ваши душевные мужчины? То, что с этим перестали общаться, это правильно.

#8

Поздравляю. Вы встретили альфонса

#9

Здравствуйте. пошёл он… сами знаете куда) он ищет себе богатых девушек, но ох и ах, вы не оказываетесь такой, вот он и обиделся) человек который искренне вас любит, никогда не станет обижаться, или еще что хуже, на «дешёвые» подарки. потому что ему, как минимум, на это всё равно. забейте и забудьте это недоразумение мужского пола)

Катя
#10

бестактный альфонс. подарок забирай и ищи нормального парня. представь вам по лет 35, у вас дети и он при них говорит «мась, хочу новенькую машинку и айфончик на 23 февраля», как думаете, хороший пример детям подаст?

Гость
#11

Твой мужчина заднеприводный?

#12

То ,что он собрался с вас поиметь ,содрать неоправдалось ,вот и расстроился ..
Скажите этому нищеброду ,что если хочет ,пусть зарабатывает на них !!
И если те девушки с гаджетами такие хорошие ,то почему он сейчас не с ними

Гость
#13

В хвост и гриву таких, автор...Ну это же надо. От близкого человека, тем более партнёра, с которым не так давно в паре, приятно любую мелочь в знак внимания получить - брелок, открытку, шоколад, а тут...🤔Про дареного коня, видимо, ничего не слыхал...Я полностью на вашей стороне - это наглость, какой ещё поискать!😬

5 копеек
#14

малясь не в тему, но у нас в семье не принято как-то дарить дорогих подарков, все в пределах комфортных трат, для нас *** удивлением когда от некоторых знакомых узнавали что они дарят друг другу или какие суммы, люди которые жили проще нас тратили на подарки в разы больше денег. В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#15

Ну так перестали же общаться, вот и все, выяснилось. Делов-то в прямом смысле на три копейки. Вот пусть бывшие девушки и дальше дарят ему сауны и телефоны, какие проблемы.

Sunrise
#16

Жесть , откуда такие о.уевшие насекомые как он , берутся. Пусть вагину себе пришьет, передайте ему , если объявится . А если не объявится то радуйтесь что легко избавились от недоальфонса

Гость
#17

Автор, может быть он расстроился не из за стоимости подарка, а просто потому что именно этот гаджет ему не нужен, не смог сдержать разочарования. Вы же не знаете человека, не знаете что ему нравится...Я лично предпочитаю дорогую технику, дешевую не покупаю, лучше уж вообще никакую, мне за 2000 гаджет не нужен. Может быть, вы ошиблись в выборе подарка? Ну он, конечно, мог бы сдержать свои эмоции, вы же старались и потратились.

Катя
#18
Гость

Автор, может быть он расстроился не из за стоимости подарка, а просто потому что именно этот гаджет ему не нужен, не смог сдержать разочарования. Вы же не знаете человека, не знаете что ему нравится...Я лично предпочитаю дорогую технику, дешевую не покупаю, лучше уж вообще никакую, мне за 2000 гаджет не нужен. Может быть, вы ошиблись в выборе подарка? Ну он, конечно, мог бы сдержать свои эмоции, вы же старались и потратились.

А может нужно быть тактичнее? Я, например, ненавижу розы, прям терпеть их не могу, мой ухажер про это понятное дело не знал и подарил. Я улыбнулась, поблагодарила, поцеловала в щечку и все. Можно и не подавать виду, что подарок ненужный, если достаточно мозгов

Гость
#19
Катя

А может нужно быть тактичнее? Я, например, ненавижу розы, прям терпеть их не могу, мой ухажер про это понятное дело не знал и подарил. Я улыбнулась, поблагодарила, поцеловала в щечку и все. Можно и не подавать виду, что подарок ненужный, если достаточно мозгов

👍🤝Отличный пример правильного поведения в такой ситуации! Тактичность очень важна в любых отношениях.

Гостья_А
#20
Катя

А может нужно быть тактичнее? Я, например, ненавижу розы, прям терпеть их не могу, мой ухажер про это понятное дело не знал и подарил. Я улыбнулась, поблагодарила, поцеловала в щечку и все. Можно и не подавать виду, что подарок ненужный, если достаточно мозгов

Но как-нибудь потом всё же лучше ему сказать, что любите лилии, например (ну или какие цветы вы любите), чтобы он знал, чего дарить. А то ведь снова розы подарит.

Гость
#21
Гостья_А

Но как-нибудь потом всё же лучше ему сказать, что любите лилии, например (ну или какие цветы вы любите), чтобы он знал, чего дарить. А то ведь снова розы подарит.

👍Да-да...И прямо - БЕЗ всяких там намёков!😺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: