Гость
Статьи
Не знаю о чем …

Не знаю о чем поговорить с парнем?

Мы встречаемся всего две недели где то, на первой встрече болтали без умолку, и по телефону созванивались на часа 3, обсуждали всякую ерунду, так же иногда пили вместе и там у меня тоже язык развязывался так , что я на несколько часов могла с ним обсуждать, о жизни, об отношениях и так далее. Сейчас же мы видимся практически каждый день и я уже не знаю, что обсуждать. В основном мы просто сидим у него дома , обнимаемся или смотрим что нибудь вместе , но таких разговоров уже не завязывается. Я все время думаю о чем поговорить, но все как будто из головы вылетает. Как будто уже все друг о друге узнали и разговаривать особо не о чем, мне в целом комфортно с ним даже молчать, но я боюсь что у него не так. И ему скучно со мной. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вопрос: зачем вы встречаетесь каждый день? Это только худшит ваши отношения. У вас нет своих дел дома? Уделите больше времени себе, без него.

Гость
#3

Совместную культурную программу (или выход на природу на 3-4 часа) хотя бы в один выходной на неделе устраивайте, для расширения кругозора и смены обстановки.

Гость
#4

Обсудить общих знакомых

Гость
#5

Поговорите о правилах пунктуации в русском языке.

#6

Мы с парнем начали встречаться во время летних каникул на 1 курсе. Причём дома мы сидеть стеснялись и всё гуляли по паркам. И помню также как и вы: сначала всё выплёскивалось, обсудили учебу, приколы, знакомых. И начали выдыхаться. Видеться мы могли только по будням и я прям ждала выходных чтобы отдохнуть и набраться тем для обсуждения. Потом началась учеба и мы начали видеться раз в 2 недели, но это другая историия))))

Думаю вам надо брать "выходные" друг от друга. Не прям выражено, но ходить с другими подругами гулять, ходить на занятия, учебу и т.д. Этот человек всё ещё немного чужой для вас и вам надо отдыхать от него.

Примечательно что сейчас, уже замужем за тем человеком, я могу говорить с ним о чём угодно сколько угодно. И выбирать темы не приходится

#7

В итоге ничего хорошего из этого не выйдет.(( общение должно легко проходить и всегда найдете общие темы, пусть сам тоже что-то рассказывает. Если так складывается, т.е никак, значит не ваш это человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: