Гость
Статьи
Поговорили с парнем по …

Поговорили с парнем по душам. Теперь не знаю что делать

Вытянула парня на душевный разговор. Сказал, что ему иногда не хватает в жизни проблем, вопросов, которые надо решать. Он не может сидеть просто на одном месте. И не может все быть так гладко в жизни.
Сказал, что "ты моя первая девушка в плане отношений, ты классная, идеальная для меня, но я и не пробовал строить отношения с другими. Мне кажется, я даже уверен, что в других мне будет намного хуже. Просто мне не дает покоя, что все случается с первого раза. С первого раза я купил машину, нашел работу, девушку и тд."
Я говорю, ты же понимаешь что теперь у меня будет тоже страх того, что тебе чего-то не достает. И ты рано или поздно захочешь нового.
Сказал понимаю, но я не хочу расставаться.
Спросила любит ли он вообще меня. Ответил, что не знает что такое любовь. Что химия живет 3 года, а потом отношения держатся на обзательствах, детях, недвижимости.
На мои вопосы ответил, что уважает меня, есть привязанность, есть желание обнимать, целовать, есть страсть.
В итоге я не знаю как к такому относится. Плясать с бубном вокруг него, пытаясь разнообразить отношения? Или забить и ждать подвоха рано или поздно?
Он молодой, недавно стукнуло 23, не нажился еще полноценной, свободной жизнью. Да и в отношениях мы всего год. Понимаю, что съехались рано. Предложила ему разъехаться, встречаться, но жить отдельно. Но это сложный вариант, тк квартира съемная, надо ждать 3 месяца пока расторгнут договор и много сейчас вопросов других стоит (у него хотя бы). Да и он отказался. #нуженсовет  #отношения 

Lady
14 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Прежде, чем начинать разговор надо понимать, что делать с его результатами. Потому, что ответы могут быть кардинально отличными от ожидаемых.
Так, что теперь сидите и переваривайте новую информацию.

Автор
#2

Ему наверно не хватает эмоций, ему бы Эмбер Хёрд.

Гость
#3

полный бред.... не могут понять что хотят и боятся отношений... не парь мозг.. . этот сказал правду- другой не скажет...поэтому -если нравится живите..не попробуешь- не узнаешь... волков боятся- в лес не ходить...

Гость
#4

Я считаю что это блеф, можно говорить все что угодно а делать по другому. Все мы знаем как надо жить правильно. Сейчас сидеть и думать о том что он сказал, глупо Надо смотреть на поступки.

Бе
#5

В 23 года какая семья, по нынешним меркам он еще ребенок

#6

он не сказал ничего страшного, вот возьмете ебатеку и сразу жизнь веселее станет!
Чем активнее человек движется по жизни тем больше задач ему нужно решать. Возможно парень живет в комфорте и бед не знает. Но возможно если решить что-то дельное в жизни создавать, то картинка поменяется. Думаю у него это еще впереди, особенно если он амбициозный.
Можно посещать активности всякие экстремальные, спортивные для выброса адреналина. А прыгать с бубном вокруг него точно не надо. Занимайтесь своим продвижением, так и сами время не потеряете и его будете примером своим стимулировать.

Гость
#7

Не хоч вас разочаровывать,но лучше уходить. У меня была похожая ситуация,я в тот момент решила забить и жить. В итоге 7 лет брака,2е детей и развод по причине измены. Как он сказал,от того что не нагулялся в свое время...

Гость
#8

устраивай ему регулярные истерики
я всегда так делаю, мне тоже скучно когда всё гладко
вот ты бестолковая зануда!

Lady
#10
Бе

В 23 года какая семья, по нынешним меркам он еще ребенок

Я про это и написала. Но я старше его на пару лет
Ему-то ничего, а мои часики тикают

Lady
#11
Селедка в кардигане

он не сказал ничего страшного, вот возьмете ебатеку и сразу жизнь веселее станет!
Чем активнее человек движется по жизни тем больше задач ему нужно решать. Возможно парень живет в комфорте и бед не знает. Но возможно если решить что-то дельное в жизни создавать, то картинка поменяется. Думаю у него это еще впереди, особенно если он амбициозный.
Можно посещать активности всякие экстремальные, спортивные для выброса адреналина. А прыгать с бубном вокруг него точно не надо. Занимайтесь своим продвижением, так и сами время не потеряете и его будете примером своим стимулировать.

В том и суть, что родители обеспечили ему сытное детство, проложили дорогу в зарубежный вуз и сейчас покупают ему квартиру.
Понимаю, что таких житейских трудностей он не переживал и вряд ли будет, пока не начнется семья, дети.

Lady
#12
Гость

устраивай ему регулярные истерики
я всегда так делаю, мне тоже скучно когда всё гладко
вот ты бестолковая зануда!

я истерику не устраивала)
Мы слегка повздорили пару дней назад, ему надо было подумать. И вот решили продолжить тему. Поговорили очень спокойно, шутя.

Лапа
#13

Он тебе сказал, что тебя не любит, и если подвернётся вариант получше, то с лёгкостью переметнётся. Ты всё правильно поняла.

Когда человек любит, то не юлит, не рассказывает бред про 3 года, а прямо говорит, что любит.

Гость
#14
Lady

я истерику не устраивала)
Мы слегка повздорили пару дней назад, ему надо было подумать. И вот решили продолжить тему. Поговорили очень спокойно, шутя.

так в этом и проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: